Брянский велофорум
23 Апреля 2024, 09:03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старь-Ржаница на лыжах  (Прочитано 2629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 06 Марта 2013, 17:59:41 »

9 марта. Автобус(пазик) в 8-40 с советского автовокзала. 9-05 с бежицкой автостанции. Буду ловить на остановке недалеко от поста ГАИ в 9-20.
Около 11-ти старт со Стари. 1км по озеру, потом 2км по (вдоль) речке Ивоток, дальше некая вроде существующая грунтовка на юг почти до Годуновки. На запад 4км до Кленовского. Далее – по (вдоль) речки Теребень ( бобровое царство там…). Либо сразу по дорогам с Кленовского на Ст. Умысличи, что быстрее.
Пройти р.Теребень до р. Серижа, дальше озеро на Сериже и дальше тем путём (лесовозные дороги) на Ржаницу, как шли с Debr’ом 20 февраля.  Со Ржаницы элька в 20-22.
35-38км, 9,5ч ходового времени, лыжней ноль. Можно резать с маршрута речку Теребень, что очень ускорит. Еще вариант слива – с окрестностей Годуновки дорогами (ездил) либо через заваленное и заболоченное ур.Головинское (не был) на Слободище (ловить автобус) или Любохну (матриса прибывает в 8 вечера на Бр-1). Кусок Старь-Годуновка  (первых 7км)– мне нисколько не знаком.
Надеюсь на компанию Debr’а. Один не пойду. Может, еще кто? После финиша, могу оставить у себя ваши лыжи, чтоб не ловить большие маршрутки в ночи.
Если автобуса утром не будет – трансформируем маршрут в Бежица-Круглое-Шибенец-где-то вдоль Болвы на камвольный, возможно с переходом Болвы 2 раза, если лёд на вид понравится. Тут больше км (40-45), но лыжни почти везде, и потому часов за 8 это спокойно проходимо.


Добавлено: 07 Марта 2013, 10:39:04
Отмена на 9-е, Витя не может. Перенос пока на 12-е. Или 17-е (если кто-то кроме нас с Витей собирался).
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 10:39:04 от Dron » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 23.