Брянский велофорум
29 Апреля 2024, 02:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная майская велогонка в Брянске.  (Прочитано 9298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #60 : 01 Мая 2013, 18:11:10 »

Фото от bekstar в альбоме «Гонка 1 мая 2013»



Здорово бы на каждом развороте иметь такой скорострельный фотик.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #61 : 01 Мая 2013, 18:22:22 »

От себя хочу написать, что надо бы да, побольше волонтеров на старт-финиш, человека 2-3, тк пару раз не смогла рассмотреть номер (надеюсь, если кого-то обидела, справедливость будет восстановлена с помощью порядка фотографий), и чтобы потом финишировавший народ не проезжал по тому же месту. А также для того, чтобы более организованно и быстро все делать.
А так в целом хочется поздравить всех с первым мая! Мир, труд, велосипед! Салют
З.Ы. Отдельное спасибо фотографам за фото. Дикий взгляд Улыбка
Записан
Andrey Dolgov
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 69


« Ответ #62 : 01 Мая 2013, 19:26:46 »

 preved00 Спасибо организаторам, фотогрофам и всем, всем учавствовавшим! preved00

Не забываемые впечатления. Испытал восторг, вся гонка как во сне.
У меня получилось да же маленькое чудо - на старте вырвался вперёд и какое-то время шёл впереди.
Незабваемые впечатления... как обходишь всех, в ногах восторг и жажда" ещё! ещё! добавить....
...недоумение: "а что так, - все отстали?", ну и я решил воспользоваться этим: первый так первый, буду держать
пока смогу. Вот эти мгновения и есть то незабваемое ощущение радости! пусть мимолётной, но победы! -  впереди никого! вся ширь проспекта, скорость, ещё есть силы....
На какое-то время я да же перестал слышать сзади идущих, наверно только сомнения и знание того что это не на
долго и пульс под 200 напомнили что "финиш" уже близко - горочка внесла свои коррективы.
Пришлось темп убрать, восстановиться и дальше уже в рабочем режиме.
Но пережитое чувство питало силами и желанием бороться. Интересный финиш получился. Не всех пока по именам знаю. Так бы написал.
Еще раз всем спасибо за участие.
Спартаку огромное отдельное. Спасибо Сергей за праздник! Для меня это как черта, как веха в монотонной, современной нашей жизни.
Так же хочу выразить благодарность Сергею Бельмасу за лотерею, за участие и вообще за его постоянную любовь к велосипеду. Заразил.
 preved00 Удачи! Радости! Здоровья!
Записан
Рогнединский велосипедист
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274

Езжу на: пляжном крейсере


« Ответ #63 : 01 Мая 2013, 19:54:28 »

Молодцы, замечательный заезд, жаль что я не с вами.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #64 : 01 Мая 2013, 20:19:59 »

немного фото с советской оптики Улыбка  dirol000 НОВАЯ ССЫЛКА
https://plus.google.com/u/0/photos/106579580438218042601/albums/5873078807664015537
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 10:14:41 от sna » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #65 : 01 Мая 2013, 23:00:09 »

Протокол прошедшей гонки.Время не фиксировалось,только порядок прихода на финише.
Еще раз все спасибо за участиеи помощь в проведении соревнования.
Всем фотооператорам отдельно-спасибо за репортажи,теперь и эта гонка на отдельной странице истории современного велоспорта в Брянске.

 

* Протокл.xls (22.5 Кб - загружено 312 раз.)
Записан
Николай
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 121

Откуда: Брянск
Езжу на: F.Coppi., сзХВЗ.


« Ответ #66 : 01 Мая 2013, 23:08:46 »

не сарафанное радио и не Спартак должны объявлять о сокращении кругов или дистанции, а стартующий судья. Но видно до судьи радио не дошло да и Спартак не удасужился это сделать. Понятно, что у всех были свои задачи. И еще. Тот гонец что въехал в меня даже и не объявился. Мне пришлось обратиться в травмат.отделение.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #67 : 02 Мая 2013, 08:45:19 »

Spartak объявлял всем вчера и неоднократно,что круг будет один.Да,на линии старта каждому под роспись и на ухо об этом не сказали.Но для спокойной подготовки к старту и объявлялся сбор в 11-30 - 12-00.Если участник приходит на соревнования за пять -десять минут до старта,то это его проблемы,а не организаторов.Я уже говорил,что музыкальное сопровождение вчерашнее многое подпортило и было несколько скомкано.В прошлом году в этой части было получше,но здесь погода еще оказало свою "помощь".
Что касается "инцидента" на трассе,то я ехал в полуметре от вас и ничего там страшного не произошло.Типичное касание в групповой гонке.Сам увернулся от этого парня буквально в паре сантиметров,когда его после касания начало болтать ( к стати вот там был пример -ШИММИ).Вот он молодец- удержался, и сам не упал и других не повалил.
Так что не в обиду-во всем что происходит лучше все же искать положительное и позитивное,а не "чернуху".Можно еще вспомнить про танцора,которому все время кто-и что-то мешает...
Давайте настраиваться на позитив и извлекать из прошедших событий лучшее с учетом ошибок и упущений.
Жизнь продолжается и лучшее еще впереди.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #68 : 02 Мая 2013, 09:20:16 »

Цитировать
И еще. Тот гонец что въехал в меня даже и не объявился. Мне пришлось обратиться в травмат.отделение.
Объявился. Уж не думал что этот инцидент обретет продолжение. Я конечно извиняюсь, но своей вины в произошедшем я не вижу т.к. ехал впереди Вас и кто меня обгонял справа физически не мог видеть! Можно было хотя бы крикнуть или притормозить дабы предотвратить столкновение. thank_yo
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #69 : 03 Мая 2013, 13:09:03 »

Можно было хотя бы крикнуть или притормозить дабы предотвратить столкновение. thank_yo
Ситуация совсем не однозначная, особенно, если быстро уйти вправо (это уже опасный манёвр). А учитывая прямой байковский руль, а не гладкую "баранку" и потерю управляемости (шимми) вела, данный удар по рёбрам слабым может назвать тот, кому он не достался.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.