Брянский велофорум
28 Апреля 2024, 00:51:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопарковки  (Прочитано 5274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #15 : 15 Мая 2013, 21:38:51 »

Скинь потом сюда чертёж. И какие были использованы материалы. Если не жалко  Улыбка
Записан
gys
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57

Езжу на: Stels 830


« Ответ #16 : 15 Мая 2013, 22:42:42 »




Вот такой вариант, для предприятия
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #17 : 15 Мая 2013, 23:27:43 »

крыша то зачем? У меня после дождя вел чистый и весь блестит!!!
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #18 : 16 Мая 2013, 14:23:19 »

крыша то зачем?
Чтоб птицы не гадили.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #19 : 05 Июня 2013, 09:49:34 »

Все, спилили нашу парковку нафиг.
Теперь у нас сарай с железной дверью и замком
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #20 : 11 Марта 2015, 21:46:54 »

немного не в эту тему, но похожего не нашел, новую чтобы "гадить" решил не создавать.

Суть моего сообщения в следующем... Велопарковок и мест где можно оставлять свой велик кот наплакал у нас в городе. Так как я с разной периодичностью посещаю БГУ (на кургане) есть вопрос.
Можно ли где то возле центрального корпуса БГУ оставлять под присмотр свой вел?
(имеется ввиду повесить замок, трос и тд, но и чтобы не на улице, а скажем на стоянке у сторожа за "магарыч" например). То есть зашел в здание универа и душа не болит. Может кто то так уже делал (универ большой да и с форума там кто то учится/учился и как то придумал способ)

Да и вообще думаю данная проблема не только меня тревожит, так что можно было бы тут отписаться всем тем кто не против помочь "братьям по форуму"...

Допустим Вася ездит на площадь Ленина на работу в офис в котором врят ли где можно поставить вел и начальник на него косо смотрит, Петя работает в центре охранником кафе возле кафе стоянка или склад где никого нет может присмотреть за спасибо или сок или 50 р... И Петя пишет следущее:

"Я Петя, работаю там то места много если ты адекватный и не будешь меня доставать готов предложить место...."

Во-общем как то так, может не очень грамотно и адекватно, но мысль я думаю всем понятна...
Записан
irhen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 204


Откуда: Санкт-Петербург - Свенский монастырь
Езжу на: Author Basic


« Ответ #21 : 11 Марта 2015, 23:03:39 »

немного не в эту тему, но похожего не нашел, новую чтобы "гадить" решил не создавать.

Суть моего сообщения в следующем... Велопарковок и мест где можно оставлять свой велик кот наплакал у нас в городе. Так как я с разной периодичностью посещаю БГУ (на кургане) есть вопрос.
Можно ли где то возле центрального корпуса БГУ оставлять под присмотр свой вел?
(имеется ввиду повесить замок, трос и тд, но и чтобы не на улице, а скажем на стоянке у сторожа за "магарыч" например). То есть зашел в здание универа и душа не болит. Может кто то так уже делал (универ большой да и с форума там кто то учится/учился и как то придумал способ)

Да и вообще думаю данная проблема не только меня тревожит, так что можно было бы тут отписаться всем тем кто не против помочь "братьям по форуму"...

Допустим Вася ездит на площадь Ленина на работу в офис в котором врят ли где можно поставить вел и начальник на него косо смотрит, Петя работает в центре охранником кафе возле кафе стоянка или склад где никого нет может присмотреть за спасибо или сок или 50 р... И Петя пишет следущее:

"Я Петя, работаю там то места много если ты адекватный и не будешь меня доставать готов предложить место...."

Во-общем как то так, может не очень грамотно и адекватно, но мысль я думаю всем понятна...

Если речь идёт о БГУ, а не МПСУ (на Кургане), то вот негде там поставить, если не надолго к дереву привязывать только... а так варианта ровно два: 1. доезжать до мастерских (это за главным корпусом, не доезжая факультета физвоса ) и там с мужиками попытаться договориться. 2. подняться на 3 этаж в профком студентов и пишешь заявление на имя Антюхова, типа, просим вас установить велопарковку у главного корпуса БГУ... 
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #22 : 11 Марта 2015, 23:09:26 »

А что в БГУ не вариант, подойти к дуду Пети на вахте и с ним договориться, ставить свой вел куда в подсобку или ставить под лестницу 1 этажа. От него(велосипеда) грязь не падает,кормить не надо и на всех не кидается.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.