Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 07:12:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопробег 12 июня "Брянск-край России"  (Прочитано 15015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Ветеран
*****


Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #15 : 14 Марта 2014, 14:11:07 »

Да уж... учитывая что стандарт бревета 200 км - 13 с половиной часов, а тут почти 300 за 13, то планы на велопробег определённо не слабые. MTB вообще делать нечего, да и на шоссерах не каждый проедет. Sna шоссейник купил, пускай теперь оттудавается Улыбка. Удачи в этом амбициозном предприятие, интересно что получится.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #16 : 14 Марта 2014, 14:32:01 »

Да уж... учитывая что стандарт бревета 200 км - 13 с половиной часов, а тут почти 300 за 13, то планы на велопробег определённо не слабые. MTB вообще делать нечего, да и на шоссерах не каждый проедет. Sna шоссейник купил, пускай теперь оттудавается Улыбка. Удачи в этом амбициозном предприятие, интересно что получится.

За точку отсчета принимался бревет в Сумах в 2012 году.Там проехал 300км за 12:38.Учитывая что трасса там была хуже по покрытию чем наш маршрут и рельеф там посерьезней,да и ехать приходилось много в одиночку,нашу дистанцию вполне по силам проехать в обозначенное время.На МТВ многие едут бреветы даже за злой резине.
Особенность велопробега в том,что хотелось бы и вернуться в Брянск после финиша не очень поздно.Поэтому старт не позднее 6:00 и финиш около 19:00 планируется.Ну а желающие участвовать -наматывайте километры,адаптируйтесь к длительной монотонной работе.Поэтому и заявлена эта тема заблаговременно.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #17 : 14 Марта 2014, 14:45:29 »

Учитывая километраж велопробега, КК-гонку лучше перенести на 8-е. 300 км - совсем не то расстояние, которое стоит преодолевать за 3 дня до ответственной гонки. Короче, если гонка состоится 8-го, процентов на 95 смогу принять участие в пробеге Улыбка

Sna шоссейник купил, пускай теперь оттудавается Улыбка.
У тебя щас весь вел на XT-обвесе будет. Не отлынивай, Макс, соотвествуй уровню своего велосипеда Злорадство
Записан
Макс
Ветеран
*****


Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #18 : 14 Марта 2014, 14:54:53 »

У тебя щас весь вел на XT-обвесе будет. Не отлынивай, Макс, соотвествуй уровню своего велосипеда Злорадство

Проедешь пробег на Meride, я подумаю над твоими словами Улыбка
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #19 : 14 Марта 2014, 14:58:55 »

Чем больше народу соберется тем лучше,но оптимально не более 6 человек,более менее одинаково подготовленные к тому времени.
Ну и  вопрос доставки участников к старту и после финиша имеет важное значение,т.е. транспорт который придется задействовать,а это очень непростой и серьезный момент подготовки мероприятия
.Так что повторюсь, в мае,скорее всего на "победные" выходные, будут тестовые тренировки  на 150-200км.
Записан
Gajka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34

Езжу на: Jamis Durango Comp


« Ответ #20 : 09 Апреля 2014, 11:06:11 »

Есть возможность и вероятность, что о велопробеге расскажет телеканал "Брянская губерния". Общалась с редактором отдела новостей, она попросила составить, как она выразилась (цитирую):"более конкретный пресс-релиз, то есть русским языком составленный(Что?где?когда?маршрут, участники)".
Эту информацию можно отправить на их почту bg-tv@mail.ru
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #21 : 09 Апреля 2014, 11:19:57 »

Информация интересная,примем к сведению,спасибо.Представителя компании обязательно возьмем в машину сопровождения на весь маршрут.
"Что,где,когда и маршрут" -все написано выше и русским языком.По участникам велопробега- на сто процентов можно сказать что поедет Spartak,как организатор,всего -не более 6 человек.Остальное все,надеюсь, определится в первой половине мая-сколько и конкретно кто.Сейчас уезжаю до 28 апреля,думаю к тому времени желающие окончательно примут решение об участии.
Записан
Gajka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34

Езжу на: Jamis Durango Comp


« Ответ #22 : 09 Апреля 2014, 11:35:27 »

Да, я файлик отправляла им, где "своими словами" написала о том, куда едем, зачем едем. Но, видимо, они захотели более официальной писанины, что ли, а не выдержек из форума...Думаю, можно в начале мая составить для "Губернии" такой текст, где все по существу. Пока главное, что удочка в СМИ заброшена, и редакторы заинтересованы осветить мероприятие Улыбка
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #23 : 09 Апреля 2014, 11:40:46 »

Именно это я и говорю.Пока только намерения,потому как команды еще нет.Но даже если команда не соберется, велопобег будет проведен в индивидуальном  формате.
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #24 : 09 Апреля 2014, 17:42:00 »

Команда!! clapping
Активнее, активнее!
Вы же сильные и выносливые, вы просто уууух!!
Поддержите!!
Я б поддержала, если бы такая же уууух была!!!
 девчёнки
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #25 : 09 Апреля 2014, 18:37:55 »

Активнее, активнее!
Поддержите!!
Отвечу за себя.
А что поддерживать-то? 300 км трасс с заброской и выброской на машине? Пардон, 300км можно съездить и с гораздо меньшим процентом трасс, большим количеством достопримечательностей, и без излишней помпы, и вообще без задействования “обслуживающего” персонала. Я пока не знаком со Спартаком. Не видел его лично. Не было повода. Его маршруты кажутся мне нелогичными. Мои предпочтения кажутся ему тоже неинтересными (слишком матрасными, слишком грунтовыми, слишком непонятными, ну или я не знаю слишком ещё какими.) Хотя и я, и он, вроде бы много куда приглашаем. Это первая причина. Точек соприкосновения у меня с Сергеем пока не было. Нет общих интересов, короче. Хотя, вроде бы, 400-ку Сергей ездил. Ездил и я. Что-то общего наверно есть, всё же.
Ну и возможно, что я вообще 12-го июня буду в велопоходе в местах не очень отдалённых Улыбка

Хотите 300-ку – давайте Брянск-Трубчевск-Суземка-Смелиж- Холмечи – Локоть – Навля-Карачев – Брянск. Как-нибудь в выходной летом, после 15-го июня. Имея по остановке хотя б минут на 20 в некоторых местах, которые действительно стоят их посещения, и которые можно оговорить заранее. Можно и маршрут иной придумать - с учётом ветра.... Ибо иначе я не совсем понимаю, зачем ехать, что кому доказывать и демонстрировать. По пути есть возможности уехать на поезде, если кто-то “сдохнет” или сломается. Улавливаете разницу между тем, что мне видится оптимальным, и тем, что предлагается в этой теме?
“Если тебе не по сердцу мой путь – выбери свой или выбери с кем”. Пока так. Интересные идеи при наличии свободного времени обязательно поддерживаем!
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #26 : 09 Апреля 2014, 19:05:43 »

Интересы у всех конечно разные.Я приглашаю тех кому интересно мое предложение.
Если рассматривать предложенный тобой маршрут,то уж тогда после Трубчевска-Суземка-Княгинино-Локоть-Навля-Брянск.Ну здесь я и один бы еще хорошенько подумал-ехать или нет,не то что командой.М3 "Украина"-это не для велосипедистов.Хотя кто его знает -вполне возможно.
А "обслуга" в данном мероприятии нужна для того чтобы обернуться за световой день,потому как выходной один.Велопутешествия -это другое.Интересное,увлекательное,познавательное,но другое.Экстремальность мероприятия тоже разная.На вкус и цвет -у каждого свой взгляд.
И не будем противопоставлять одно другому,пусть будет много разного и побольше.А единомышленники найдутся и там и там.Места хватит всем.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #27 : 28 Апреля 2014, 13:51:09 »

Подготовка к велопробегу вступает в активную фазу.Пришло время определится желающим прокатить.В теме "Бреветы" приглашаю будущих участников команды на длинные тренировки,начинаем 1 мая.Так же обращаюсь ко все кто может помочь с машиной,микроавтобусом для доставки команды,возможностью помочь с печатанием вымпелов-флажков  и рекламных стикеров на сопровождающие машины.
Предложения с условиями пишите в личку и по тел. (в профиле).
Записан
diabloss
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 582


Откуда: оттуда
Езжу на: BERGAMONT platoon 8.9


WWW
« Ответ #28 : 28 Апреля 2014, 17:07:58 »

Евгений говорил Что у него есть микроавтобус соболь. Думаю он поможет. Только водитель нужен
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #29 : 28 Апреля 2014, 18:11:35 »

Евгений говорил Что у него есть микроавтобус соболь. Думаю он поможет. Только водитель нужен
Сам в этом не участвую, не мой километраж. Машину в своё отсутствие не дам. Не игрушка это.
Так что говорим за себя, за других не надо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.