Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 06:16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД 04.01.2014  (Прочитано 8582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #15 : 12 Июня 2016, 11:54:45 »

я так понимаю паройский колодец ,но почему на карте викимапии он указан как радиоактивная зона?
Не знаю, на местности тоже значок радиации там есть один (на лыжах под него прошёл раза 3, лет 6 назад - живой пока). Правда, не совсем там, а где-то 1 км юго-западнее.
Ха. Глянул викимапию. Вот как раз там значок и видел, где на ней радиация. Но это не Паройский колодец. К колодцу поди-пролезь, деревов-то навалило, лес там == еловый сухостой... процентов на 80.

и еще вопрос. так же на карте  викимапии  есть между радицей и этими местами "чертово болото" есть инфа какая то?
На викимапии не увидел. А в жизни - да, есть там низина, всё вот хочу как-нибудь полазать вокруг, границы её для себя означить. А то, кроме дорог, по этим лесам ходил мало. Разок, когда ещё пешком ходил, помню лет 12 назад, в декабре после хорошей оттепели, пёрся один в вечерних потёмках от Радицы до Пунки. Решил резануть лугом  crazy000 Луна светит. На мне резиновые сапоги до колен. Фонарик. И чё-то сыро под ногами.  biggrin0  Ступаю по лугу, а там 2-3 см до верха сапог  biggrin0 и так минут 5. Но перешёл кое-как, а то возвращаться на дороги уж хотел.
Записан
adams
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: Брянск,Бежица,городок
Езжу на: Corratec X-Vert 0.4 Gent 29"


« Ответ #16 : 12 Июня 2016, 21:07:38 »

вот , фото  кликается


 по дорогам кое что ездил, но вот до озера гришино ,родник, памятники ВОВ там не был. хочется попасть. вроде рядом, было б лето нормальное ,перейти реку  у "учительского места" было б здорово.
кстати если что надумается на вело или пешком до болота или куда в ту сторону,был бы рад составить компанию,если не попаду туда раньше
а так скачал трек, пару лет назад ездили  туда помнится, щяс не нашел ссылку на форуме. мне будет как кое какой  план-путь
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 23.