Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 21:21:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кубок Брянск-Вело по Олимпийскому кросс-кантри-2014; КБВ|ХСО|'14.  (Прочитано 11864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #45 : 15 Июля 2014, 09:21:38 »

Т.е. карпат не будет и торчка Гужова, после торчка мост возможно уже сделают.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #46 : 15 Июля 2014, 09:25:31 »

Т.е. карпат не будет и торчка Гужова, после торчка мост возможно уже сделают.

Я не знаю, имеет ли смысл  включать данные куски в трассу, особых техничных и фановых мест сейчас там нет  dntknw00
В принципе, можно собраться и доделать (читай: почти с нуля начать сделать, т.к. все заросло нафиг) трейл "пахучий", но там много слишком работы (35+ чел/часов).

Карпаты и Гужова можно включить заместо апхила в 1/2 горнолыжки, врат ада, моста после врат и двух нырков. Считаю, что этот размен идёт в сторону уменьшения интересности трассы
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #47 : 15 Июля 2014, 09:35:47 »

Понятно, нужно изучить и прикатать эти участки тем кто их не знает.
Нужен опять Гид-Гужов, а Женюсик еще не приехал.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #48 : 15 Июля 2014, 09:41:40 »

Понятно, нужно изучить и прикатать эти участки тем кто их не знает.
Нужен опять Гид-Гужов, а Женюсик еще не приехал.

прикатывать пока что нечего. Если только врата ада (в т.ч. и заезд на них, он сейчас там достаточно техничный). то что дальне за ними - крапива высотой
1.5-2метра. Осенние нырки тоже сейчас врядли проезжаемы.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #49 : 15 Июля 2014, 10:29:41 »

Цитировать
Понятно, нужно изучить и прикатать эти участки тем кто их не знает.
Нужен опять Гид-Гужов, а Женюсик еще не приехал.
все аритмички могу показать...
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #50 : 15 Июля 2014, 13:17:42 »

Я приехал.
Вероятно первый раз завтра выеду в Соловьи и посмотрю что там есть.
Готов с кем-нибудь посмотреть все новые элементы, о которых я не знаю, чтобы знать что где и всем в дальнейшем показывать.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #51 : 16 Июля 2014, 15:30:38 »

Сегодня часов в 7 поеду в Соловьи прикидывать трассу. Заодно попилю пилой крапиву после моста.

P.S. На ос хорошо действует дихлофос. Особенно, в больших дозировках Улыбка.
Записан
Razorboy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10

Откуда: Совок

« Ответ #52 : 16 Июля 2014, 16:27:12 »

Меня прихвати, буду рад Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #53 : 17 Июля 2014, 00:36:41 »

Сегодня часов в 7 поеду в Соловьи прикидывать трассу. Заодно попилю пилой крапиву после моста.

P.S. На ос хорошо действует дихлофос. Особенно, в больших дозировках Улыбка.

В семь поехать не вышло, поехал в полшестого Улыбка. Долго рыскал по Соловьям в поисках новых мест, нашел кучу всяких интересностей. Например, рядом с Эндурой есть связка двух больших нырков-подков Мечтающий. Также обнаружил, что с Доброго совсем несложно попасть на Врата ада, если объехать лишних сто метров. Осталось обнаружить, как попасть на сам Добрый biggrin0.
Покосил траву на Болоте возле Моста. Обнаружил под мостом местоположение осинового гнезда. Осы сказали, что будут кусать всех, кроме велосипедистов, едущих быстрее 15 км/ч. Так что, парни, чтобы не быть изгрызанными этим тварями, придется мост проезжать в темпе, со сжатым очком, не глядя вниз Злорадство.

По трассе.
Самый короткий вариант трассы на следующую гонку можно сделать, если взять трассу последней гонки прошлого сезона и добавить к ней полгорнолыжки и Врата Ада. Получится как раз трехкилометровый круг. Все три Аритмии сейчас сухие, если не перебарщивать с передачей, едутся легко. Горнолыжка твердая и в сочных трещинах Улыбка. Пятая траектория на Втарах Ада будет иметь "полосу разгона торможения", у гонщиков будет, где погасить скорость, если что. Да, трасса будет непростая. Для многих она окажется сильно перенасыщена сложностями. Но ведь это кросс-кантри. Надо делать такие элементы трассы, которые будет нестыдно показать иногородним кантрийщикам, чтобы можно было гордиться своим Брянским байк-парком.

Второй вариант круга.
Первая часть как и в предыдущем варианте, но горнолыжку ехать до конца Злорадство. Потом лыжные тропы, Березки и другие участки (возможна масса новых варинтов) с конечным выездом к началу Эндуры.

Третий вариант.
Собственно, такой же как и второй вариант, но Горнолыжка заменяется Карпатами. Подобное было на первой гонке прошлогоднего сезона.

Окончательный вариант трассы пока еще в разработке, поэтому есть возможность похоливарить pardon00
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #54 : 17 Июля 2014, 01:06:08 »

Проехал сегодня с Пашей по разным интересным местам. Считаю что врата ада и последующий страшный мост включать не стоит, побьёмся нафик на них.
Всё остальное без проблем, лучше лишний раз умру в подъём, чем упаду с моста или сделаю черезрульку на вратах.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #55 : 17 Июля 2014, 08:39:31 »

лучше лишний раз умру в подъём, чем упаду с моста или сделаю черезрульку на вратах.

На пятой траектории, по-моему, ещё никто не убирался. А вот четвертая (с корешками) периодически собирает урожай BB
Вчера проехал один круг прошлой гонки на СХ байке. Эндура - суперская; если бы у меня с собой была бутылка с молоком, к концу эндуры там уже было бы масло; Вот на СХе там действительно интересно ездить good0000 Нырки и волл-райды вообще без проблем Улыбка

По трассе голосую за 1/2 горнолыжки - врата ада - мост - ДПС
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #56 : 17 Июля 2014, 09:19:32 »

Паша прав: "Надо делать такие элементы трассы, которые будет нестыдно показать иногородним кантрийщикам, чтобы можно было гордиться своим Брянским байк-парком."
 mosking0 В смысле когда после просмотрового круга в 50% иногородних кантрийщиков сойдут урожаем, а до конца финиша доползут 10% гонцов.
В эту гонку после 1 круга на трассе осталось 67% иногородних гонцов.
 scratch_
3км уже лучше хорошо.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.