Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 16:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Претензии Макса  (Прочитано 14552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #15 : 17 Июня 2014, 23:42:10 »

Я с тобой не спорю, я веду беседу Улыбка
Ты даже и не знаешь, какие у меня недостатки, мы виделись то пару раз Улыбка Подсказываю - главный - злить забияк.
Ну ты ваще, фашист, наличие спортсменов ему не нравится. Они ж не мешают кататься другим. Или ты борешься за юные неокрепшие души вновь вовлеченных на форум. Чтобы не попали в секту спортсменов?
 Организуй свой форум только для покатушек biggrin0
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #16 : 17 Июня 2014, 23:45:15 »

После Макса уже написали несколько сообщений, пока я увидел, но это по сути ответ на его большое...

Наказание было выдано за дело, да и наказанием его можно считать сильно условно, никаких санкций оно не предполагает. Правила всё же для всех одинаковы.
Заступаться за Sereg'у смысла нет, он взрослый человек и осознанно нарушал правила как и ты.

Я уже принёс официальные извинения за некорректное название темы, но вдруг ты не заметил, поэтому пишу ещё раз: был не прав, извиняюсь, косяк исправил.
Впредь такого от меня не повторится. Как говорится: не ошибается тот, кто ничего не делает.

По всему остальному пошла здоровая бодрая дискуссия, результатом которой стало улучшение форума.
Исходя из этого можно считать, что все наши действия в совокупности привели к положительному результату.

Мы по сути занимаемся одним делом, но для разных людей, а где-то для одних и тех же.
Спор разрешён, дальше надо мирно продолжать развитие велодвижения.

Если у кого-то мнение поменялось, то это увы Ваше право. Я такой возраст давно перерос. Важнее решение актуальных проблем и дальнейшая продуктивная работа, чем обиды и лишние эмоции по этому поводу.

С pivo мы очень активно пообщались, высказали очень противоположные позиции, но в итоге мы пришли к единому мнению. Никакого негатива у меня к ней нет и быть не может, это рабочий диалог. В моих сообщениях нет злобы к кому-то, нет оскорблений, это всё лишнее.

Дальше спорить не буду, так как предмет спора исчез, лучше пойду наводить порядок в новом разделе. Улыбка
Могу подытожить, что день прошёл не зря...  good0000
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #17 : 17 Июня 2014, 23:58:57 »

Мы по сути занимаемся одним делом, но для разных людей, а где-то для одних и тех же.
Спор разрешён, дальше надо мирно продолжать развитие велодвижения.

Да, в общем прав. Если я где то перегнул извиняюсь, иногда бывает pardon00.

Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #18 : 18 Июня 2014, 02:32:08 »

Стоило на неделю отъехать, как опять пропустил мегасрач  sad00000
, обидно в двойне как дети малые, всю мелочь пишут. Этож не контакт вам а тематический форум!

По теме- согласен с Хосто, один напишет - "поеду тогда то", и ДВЕ страницы ответов в духе "поеду если дождя не будет, поеду если педаль найду. поеду если не в впадлу будет"...Аж тошно иногда читать(и лень открывать раздел даже). На что я потратил трафик и время своей жизни, на безполезные посты... и обидно за Дуплета почему он крайний?, есть и лучше.
(Есть у нас фильтр на сообщения ? например, чтоб только Шелла, Макса или Гужова сообщения видеть в соответствующей теме ?)
А потом еще бац и еще 2 страницы фоток типа  "я и г.., я справа , я и лужа, мы и перекресток дорог в 3х метрах от старта, Скубилка- анфас и профиль". Или о том, что кому-то лень отчитать тему сначала, дабы знать точку старта/маршрут, еще +5 постов ни о чем. Аналогично, бывает,начинают и в Соловьиной теме "про дождь" писать, но там спасибо, мусор быстро вычищают, красота.
 Просили же, если что дельное - создавайте свою тему и делитесь там впечатлениями, а в общей - минимум , только о  непроезжабельности  или изменении маршрута...
Ту Макс:
Ежик "- Я спокоен,  я совершенно спокоен...- это не я, это не я..."
ПС.у кого оригинал "переписки" сохранился, а то я пропустил многое.
ППС. Считаю западлом ездить в гейских костюмах, на гейских велах, и вообще специально тренироваться каждый день для сорев (любительских!). Но эт не значит, что нужно игнорить "спортсменов", или спорить с ними,( с курильшиками же не спориш)-катай свой "релакс", если "членовредительство в Соловьях" не по нраву. это их право ломать ключицы...
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.