Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 07:02:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Претензии Макса  (Прочитано 14551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« : 16 Июня 2014, 22:31:41 »

Сообщение Макса и последующие перенесены из темы тренировок в Соловьях, так как там это неуместно. ZGuzhov

 Пожалуй всё таки вставлю сообщение не по теме. Я всё ни как не пойму, какое отношение тренировки имеют к покатушкам? В каком разделе это находится? Приходишь с работы, открываешь тему с намерением посмотреть куда люди кататься едут, или интересный отчёт почитать. И что вижу? Тренировки? У нас на них тем мало? В другой теме уже вообще деньги на что то собирают... Или некоторые метели в модераторами что бы все разделы соловьями забить? Флуд в разделе как был так и остался, так ещё и темы "не в теме" появляются. Друзья, может оставим покатушки для покатушек, а тренировки для тренировок?

 Ничего личного, просто иногда вызывает некоторое раздражение.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 11:19:29 от ZGuzhov » Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #1 : 16 Июня 2014, 22:53:31 »

Я тоже за МАКСа буду.
 Рs: Брянский велофорум > События и мероприятия > Покатушки (Модераторы: RED32, warnet, Dron, ZGuzhov) >  facepalmСоловьи: тренировки, кантрийная трасса
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #2 : 16 Июня 2014, 23:19:53 »

Пожалуй всё таки вставлю сообщение не по теме. Я всё ни как не пойму, какое отношение тренировки имеют к покатушкам? В каком разделе это находится? Приходишь с работы, открываешь тему с намерением посмотреть куда люди кататься едут, или интересный отчёт почитать. И что вижу? Тренировки? У нас на них тем мало? В другой теме уже вообще деньги на что то собирают... Или некоторые метели в модераторами что бы все разделы соловьями забить? Флуд в разделе как был так и остался, так ещё и темы "не в теме" появляются. Друзья, может оставим покатушки для покатушек, а тренировки для тренировок?

 Ничего личного, просто иногда вызывает некоторое раздражение.
Я вижу тут у нас хитро тролят. Это все-таки покатушки по Соловьям, так как в удовольствие и без самоистязания.
Господа, не для вас эта тема создавалась, чтобы вы тут гадили.
Хотя тему можно и перенести. Но как бесят такие коменты.

Ничего личного, но ...
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #3 : 16 Июня 2014, 23:32:03 »

Боюсь некоторые у нас забыли что такое покатушка... или не знают что такое тренировка? А некоторых я на покатушках вообще не видел.
Ребята, никакого тролинга, у вас сейчас полномочий завались, создайте раздел по соловьям, наполните его, можете фото видео материалами, многим интересно будет и все поддержат. Это будет уместно и хорошо. А здесь... я катаюсь покатушки в отличии от вас (IvanIvanych ещё катает не спорю), мне на емейл уведомления приходят, мне это интересно. И что мы видим? В самом деле, тренировки здесь не к месту.

Добавлено: 16 Июня 2014, 23:37:50
Ну вот, нашли выход из положения, теперь у меня претензии к администрации оказывается есть facepalm
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #4 : 16 Июня 2014, 23:47:26 »

Свои претензии по отсутствию необходимых разделов на форуме Вы можете оставлять в соответствующей теме http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=2.0
Модераторы не имеют возможности изменять структуру форума, а лишь могут работать с сообщениями. Исходя из этого тема создаётся в максимально подходящем разделе, или Вы можете предложить более подходящий раздел?
Спекуляции на тему новых и старых модераторов бессмысленны, к хорошему не приведёт, лучше давайте конструктивные предложения, чем флудить и засорять темы бесполезной болтовнёй.

Макс и Serega получают предупреждения за нарушение правил форума: II-2, II-8
Если взялись за наведение порядка, то будьте добры соблюдать правила.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #5 : 17 Июня 2014, 09:30:56 »

Чисто логически Макс прав, на мой взгляд. Только сформулировать не как претензию, а как вопрос или просьбу. Я давно хотел перенести тему тренировок в Соловьях куда-нибудь к прочим тренировкам, т.е. например в велоклуб, да каждый раз заходишь и думаешь - а что если кто не очень опытный в этом форуме, кто видел тему этой "покатушки" 2 раза, войдёт сюда в третий раз и не найдя её, пропустит сколько-то раз эти самые тренировки?... Потому тему не трогал (да и обрадовался что ZGuzhov модером тут попросился, я в неё почти не ходил). Ввели сюда, все привыкли - и пущай себе живёт народ радует. Улыбка
А вот сыпать предупреждениями... Ну и что что администрация. Точку зрения свою доказывать нельзя, что ли?... Это ж не мат, не 100500 постов типа "Катаем" - "ага" - "не, дождь" - "вел без колёс хочу с вами"   scratch_ Точно не мой метод...

P.S. Аналогичная тема немного не на месте - "GPS-треки" в "материальном". В "Дорожном вопросе" ей место. Да опять же, все привыкли уж.  Улыбка
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #6 : 17 Июня 2014, 10:15:32 »

на месте админа почистил бы темы и забанил некоторых типа ZGuzhov и....  на недельку. закройте эту тему,  ничено связанное с названием форума тут нет
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #7 : 17 Июня 2014, 11:29:46 »

Чисто логически Макс прав, на мой взгляд. Только сформулировать не как претензию, а как вопрос или просьбу. Я давно хотел перенести тему тренировок в Соловьях куда-нибудь к прочим тренировкам, т.е. например в велоклуб, да каждый раз заходишь и думаешь - а что если кто не очень опытный в этом форуме, кто видел тему этой "покатушки" 2 раза, войдёт сюда в третий раз и не найдя её, пропустит сколько-то раз эти самые тренировки?... Потому тему не трогал (да и обрадовался что ZGuzhov модером тут попросился, я в неё почти не ходил). Ввели сюда, все привыкли - и пущай себе живёт народ радует. Улыбка
А вот сыпать предупреждениями... Ну и что что администрация. Точку зрения свою доказывать нельзя, что ли?... Это ж не мат, не 100500 постов типа "Катаем" - "ага" - "не, дождь" - "вел без колёс хочу с вами"   scratch_ Точно не мой метод...

P.S. Аналогичная тема немного не на месте - "GPS-треки" в "материальном". В "Дорожном вопросе" ей место. Да опять же, все привыкли уж.  Улыбка
Его мнение естественно обоснованно. Но прежде чем так рубить с плеча, надо было разобраться в ситуации. Самое правильное - это внести предложение в нужном разделе.
Я тоже очень хотел создать тему в нужном разделе, но нет такого пока, не велоклуб мы, как и Вы.
Про модератора всё верно, я им в этом разделе напросился быть только ради своей одной темы, Ваши даже не трогаю, не в праве.

Предупреждение - это чтобы дать понять, что нельзя так вопросы решать, есть же правила. Если так каждый начнёт в каждой теме свои мнения высказывать, то что из этого получится? Или у нас кому-то можно, а кому-то нельзя? Думаю мы все здесь равны и каждый, включая меня, должен отвечать за свои поступки. При этом предупреждение не несёт никаких санкций и наказаний, а просто указывает человеку на его ошибки.

А про:  "Катаем" - "ага" - "не, дождь" - "вел без колёс хочу с вами" - это выдержки из Ваших тем, так что камень в свой огород кинул. Улыбка
В моей теме про покатушки всё просто, назначил время и поехал, все знающие подъезжают без лишнего флуда.

Добавлено: 17 Июня 2014, 11:39:22
на месте админа почистил бы темы и забанил некоторых типа ZGuzhov и....  на недельку. закройте эту тему,  ничено связанное с названием форума тут нет
Просьба обосновать такое наказание согласно правилам форума, какие пункты были нарушены? Или Вы придерживаетесь диктатуры в своих решениях?
Или может Вы не читали правила, тогда советую это сделать.

Фраза: "ничено связанное с названием форума тут нет", я понимаю означает, что в данной теме нет обсуждений, связанных с тематикой форума?
Если так, то Вы не правы. В подобных темах обсуждаются острые вопросы, касающиеся очень многих людей, пользователей данного форума. Если Вы не принимаете активного участия в велосообществе, то и не стоит вмешиваться в эти разговоры, для Вас они точно "ничено связанное нет".
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #8 : 17 Июня 2014, 16:05:47 »

на месте админа почистил бы темы и забанил некоторых типа ZGuzhov и....  на недельку. закройте эту тему,  ничено связанное с названием форума тут нет
Тебя вроде банили. Т.е. ты у нас отсидевший и с судимостью ))).
Правильно Женя предупредил. Не надо врываться в чужие темы со своими претензиями, не по делу. Мы же в флудильню покатушечную не суемся.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #9 : 17 Июня 2014, 16:22:05 »

Моё скромное предложение:

Создать новый раздел с тренировками и переместить парочку тем именно туда и в нашем случаи этот раздел не будет пустовать. (к примеру, темы: Бреветы со спартаком, покатушки в соловьях, памп-трек в бежице, шоссейные тренировки) good0000

В отступлении еще добавлю.

В покатушках создаём новую тему "Отчеты с покатушки сегодня-завтра", думаю Вы поняли о чем я, ибо с телефона я несколько раз не мог посмотреть насчет покатушек из-за больших и тяжелых фотографий.


Думаю тогда конфликт исчерпан.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #10 : 17 Июня 2014, 18:15:10 »

Ну, вроде, крошево батона прекратилось, консенсус устаканился!
 scratch_
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #11 : 17 Июня 2014, 19:48:54 »

Решения никакого нет пока. Просто все высказали своё мнение. А что дальше, не от нас зависит.
Может новый раздел появится, а может этот реорганизуется.
Меня устроит любой вариант, т.к. мне вся эта "драка" вообще не интересна, меня не смущает постоянный флуд в темах о покатушках, я просто их не читаю.
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #12 : 17 Июня 2014, 23:16:26 »

Ну, вроде, крошево батона прекратилось, консенсус устаканился!
 scratch_

На работе был, занят...
Вот же, пока был занят раздел создали, надо же...

 Всё же напишу что бы пояснить свои так называемые претензии, раз уж даже тему создали...
Проблема для меня не в том кто там как модерирует, хотя конечно хотелось бы большей отдачи, и не к соловьям - катайтесь на здоровье. Проблема в том что ZGuzhov не понимает, или ему всё равно что своей темой он "душит" покатушки. На нашем форуме это почти единственный раздел для обычных людей, назовём их покатушечниками условно. Ведь если открыть форум то 50% (а то и больше) это барахолка, плюс какие то официальные гонки, тренировки, велосипеды которые мало кто может себе позволить, железная часть в которой не все разбираются и прочие. Ну ещё может картинки посмотреть можно. А покатушек для нормальных людей минимум. И это не пустые претензии, на Реалакс покатушку приезжали с Телецентра на машине. Вдумайтесь, с другого конца города на покатушку в 10 км по грязному (на тот момент) лесу! Смешно? На мой взгляд грустно. А альтернативы на тот момент больше не было. Потому что людей катающих мало. Люди покупают велосипед, регистрируются, смотрят и видят тему в которой не понятные торчки, где то идут пешком, пульс по 200 да ещё и сломать что то можно. В итоге покупают велосипеды регулярно, люди регистрируются, посмотрят посмотрят и пропадают. А ко мне как год назад, когда я жаловался, никто на покатушки не приезжает, так и по сей день ничего не изменилось.
 В итоге одна тема превратилась в сбор денег для бежицких, а  ZGuzhov создал новую, про тренировки. Уж извините, как в конце дня отреагировал, так и отреагировал, вроде бы никого не пытался обидеть.

Свои претензии по отсутствию необходимых разделов на форуме Вы можете оставлять в соответствующей теме http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=2.0

А у меня нет и не было претензий по отсутствию раздела. Это вообще не моя проблема. Это ты создал тему там где её быть не должно, а мог бы попробовать как то это отделить (и не говори что тяжело, за день сделали, пробовать надо было). В итоге сделал по самому лёгкому пути, как тебе удобнее. А что другим что то не нравятся это их проблемы.

 Вообще моё мнение к Евгению сильно изменилось, как модератора я его обсуждать не имею права, а как человек он меня своими поступками разочаровал. Ладно бы ещё на меня как то воздействовал, а Sereg'у то за что? Человек можно сказать вообще мимо шёл...

P.S. Аналогичная тема немного не на месте - "GPS-треки" в "материальном". В "Дорожном вопросе" ей место. Да опять же, все привыкли уж.  Улыбка

Перенеси. Я спустя какое то время стал думать что кроме меня и Lansera туда мало кто заглядывае, а нет, люди пользуются иногда.

Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #13 : 17 Июня 2014, 23:29:32 »

Макс, успокойся ты уже. Администрация среагировала и все теперь красиво. Все довольны, кроме тебя. Как старый дед все бухтишь.

На покатушки никто не ездит не из-за тем о соревнованиях. Тему про покатушки вообще сложно не заметить, а из-за:
- отсутствия культуры общения у многих и недружелюбного отношения. Или слишком задиристого или тона "знатока"
-отсутствия организации покатушек

Начни с себя
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #14 : 17 Июня 2014, 23:34:21 »

Макс, успокойся ты уже. Администрация среагировала и все теперь красиво. Все довольны, кроме тебя. Как старый дед все бухтишь.

На покатушки никто не ездит не из-за тем о соревнованиях. Тему про покатушки вообще сложно не заметить, а из-за:
- отсутствия культуры общения у многих и недружелюбного отношения. Или слишком задиристого или тона "знатока"
-отсутствия организации покатушек

Начни с себя

Я спокоен, просто посчитал от себя что то дополнить. Тема то моя однако...
- Свои недостатки знаю, твои тоже...
- делаю что могу

На форуме явное доминирование спортсменов и пседоспортсменов, попробуй прикинь отношение катающих к остальным.

Тему для себя завершил, с pivo можно спорить бесконечно...
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.