Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 16:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 17.08.2014 Триатлон  (Прочитано 30086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 167


Езжу на: дизель и углепластик


« Ответ #120 : 19 Августа 2014, 20:48:48 »

Есть вопрос по протоколу. В колонке велоэтап первые 5 участников финишировали почти одновременно с отрывом в секунды, но участник-очевидец, а именно Булгаков Алексей утверждает, что черту он пересек только в компании одного велосипедиста, и в транзитке никого не было. Настойчиво просит разобраться. Может, закралась ошибка, и рукописные протоколы что-то прояснят, если они сохранились. Сергей, это к Вам, наверное, вопрос. Спасибо.
в протоколе у Булгакова время вело-этапа равно времени финиша, 1:14.53.
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #121 : 19 Августа 2014, 21:58:17 »

Многобукв от ветерана.
Старт, через несколько секунд получаю легкий удар по рукам от впереди плывущего, резко повернул влево, лягнув кого-то сбоку или сзади. На некоторое время практически перестал работать ногами, ожидая, пока толпа рассосется.  Проплыв метров сто, обнаружил, что дышу так, как будто сижу за компьютером.  Попытался наладить дыхание, не получается, стал уставать.  Перевернулся на спину, огляделся. Вокруг одни лысые затылки, никого не узнал по данному фрагменту тела, усмехнулся, если бы не моя шапочка,  было бы на единицу больше. Промелькнуло нечто монстрообразное, догадался, что это Сергей Можаров, от которого надо драпать , дабы создать запас времени перед велогонкой. Воодушевился, поплыл быстрее, но проблему с дыханием не решил. При очередном передыхе на спине проплыл 1-й буй, увидев его уже от себя не некотором удалении. Срочно развернулся, перешел на кроль, поплылось быстрее. Заметил недалеко от себя парня в шапочке,  плывшего исключительно брассом, быстрее, чем я на спине, но медленнее, когда я кролем. Так вместе и плыли почти до финиша. На последних 50-70м я, наконец, поймал дыхание, перешел на кроль и несколько оторвался от преследователей. Выскочил из воды и поковылял по песку (мысленно понося организаторов последними словами за эту “изюминку”) к велосипеду, несколько человек довольно резво по песку меня обогнали. На велосипед с мокрыми и в песке ногами и вперед. Увидев Олю-PetitChou в лидерах был немало удивлен – как говорится, еле-еле душа в теле, а обыграла более мощных (внешне) соперниц. Не иначе как каторжные работы на галере поспособствовали biggrin0.
Далее  начались интересные явления.  Вначале перед женским легкоатлетическим разворотом  увидел двух парней, по виду пьяных, один, высокий, с осоловелыми глазами, идущих навстречу, по полосе движения. При моем приближении нехотя расступились, я что-то выкрикнул в их адрес оскорбительное. Придя в себя, почувствовал угрызения совести, вдруг они просто больные, а я себе позволил лишнее. Ближе к развороту  у  обьездной увидел товарища на мтб, яростно крутящего одну педаль, правую. Первое, что пришло в голову – прикалывается, типа одной правой всех уделаю, или судорога схватила левую ногу. Приблизившись, понял, что всему виной тех. неисправность.  Узнал, это был Lanser. На отчаянный крик о помощи шестигранниками, не отреагировал, так как со мной ничего не было. Мысленно пожелав Lanser’у побыстрее отремонтироваться, покатил дальше. Обошел нескольких мтбэшников, но и меня вначале обошел Александр Шахов, а на последнем развороте в Новом Свету и Сергей Можаров. Задел в плавании я,похоже,  растерял в основном на песке.
В итоге плаванием недоволен, как-то бестолково получилось, пару минут точно потерял.
На велоэтапе проехал в свою силу (3-й раз в сезоне на шоссейнике).
Всем, кто дочитал данный нудный опус до конца, спасибо.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #122 : 19 Августа 2014, 22:22:03 »

Видео Ярослава помогло восстановить справедливость и неточности в черновиках и итоговом протоколе.
Окончательный вид протокола.

* Протокол.ods (20.33 Кб - загружено 341 раз.)
Записан
Gleb
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Езжу на: Norco (Katmandu)


WWW
« Ответ #123 : 20 Августа 2014, 08:29:13 »

залил фотографии ещё раз
https://yadi.sk/d/qJ1tiLfZa5fpZ
теперь не обязательно качать весь архив))
Записан
Gajka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34

Езжу на: Jamis Durango Comp


« Ответ #124 : 04 Сентября 2014, 12:59:32 »

А вот и репортаж от журнала "Будь здоров, брянский край!"
http://vk.com/public36703392?w=wall-36703392_70
 про триатлон и про сарафанную девчачью Улыбка
Желающие заполучить печатную форму журнала, говорите, не стесняйтесь! цена вопроса - 20 ру.
или же можно приобрести журнал в союзпечати или магазинах, где есть отдел с печатной продукцией, типа "Калита" за 30 ру)
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #125 : 04 Сентября 2014, 13:19:10 »

ссылка вроде не работает((
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #126 : 04 Сентября 2014, 13:22:24 »

ссылка вроде не работает((
Всё работает.

Держи сразу конечные ссылки на статьи:
http://vk.com/doc145284030_324558125?hash=4c78bf5f50fdef9c7f&dl=e582524952d0c13a6a
http://vk.com/doc145284030_324558130?hash=e363cb8c2b042dbeb8&dl=533c7fb3ecbeaae304
Записан
PetitChou
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #127 : 04 Сентября 2014, 14:11:59 »

Порадовало!!
Жаль, что общую триатлонную фотографию не опубликовали  sad00000
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #128 : 05 Октября 2014, 11:25:56 »




Абсолютный чемпион в сегодняшнем мероприятии  preved00



 Лыжники у нас триатлон уже выигрывали.
   Теперь вот футболисты повадились  mosking0  
 
   На фото, защитник ФК"Новозыбков"  good0000
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #129 : 05 Октября 2014, 15:15:23 »

Тенденция однако...
Кто следующие...Неужели прыгуны на лыжах с трамплина.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.