Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 03:44:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 17.08.2014 Триатлон  (Прочитано 30153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #90 : 16 Августа 2014, 21:31:12 »

Всем хорошо поспать,отдохнуть и не опаздывать на старт.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #91 : 17 Августа 2014, 14:55:37 »

Эхх, все прошло просто супер, спасибо организаторам, спонсорам, и всем, кто помогал в проведении!!!  drinks00

Ожидаемо слил бег, все же тренировки значат очень многое. Велоэтап оцениваю на четверку, плавание - все время плыл брассом, ну зато не устал  new_russ


Абсолютный чемпион в сегодняшнем мероприятии  preved00

Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #92 : 17 Августа 2014, 15:08:57 »

поддерживаю!мероприятие прошло на УРА!  good0000 огромное спасибо организаторам,спонсорам,помощникам ну и конечно же нашим милым волонтерам  Улыбка
Записан
PetitChou
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #93 : 17 Августа 2014, 15:13:39 »

Круто, круто, было круто!
49 участников! 49 победителей и героев сегодняшнего дня!   good0000
10 девчонок - горжусь вами!
Ветераны (язык не поворачивается так вас называть) у нас уууух!!!

Спасибо всем участникам - а особенно гостям из Смоленска, Людиново, Новозыбкова, Жуковки - за этот триатлонный праздник!
Спасибо нашему спонсору - компании "Верное решение" - сам директор Андрей Владимирович не поленился лично приехать (признался, что пожалел, что не поучаствовал).
Зрителям, группам поддержки, фотографам/операторам!  good0000
Ииии нашим бесподобным волонтерам и помощникам - Маше, Юле и Юле, Оксане, Кате, Косте и, конечно, Лёше в лодке! Скромному Гужову!  biggrin0
Суперсудье и организатору Сергею - вы не представляете, как много он сделал!
Без нас всех ничего бы не получилось!

А вывод, как всегда: тренить, тренить, тренить!  BB
И еще: надо чаще встречаться!  yahoo000

П.С.: наконец-то у меня есть значок с лого триатлона!

Нужны сочные фото для статьи в журнале "Будь здоров, Брянский край", который нам Ирина раздавала.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 16:23:26 от PetitChou » Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #94 : 17 Августа 2014, 16:47:50 »

Спасибо за организацию мероприятия.
  Атмосфера от большого количества участников и немалого количества болельщиков порадовала.

     Гонку прошёл хуже, чем планировал. МТБ-шники натянули по полной.
      Зато сдал норматив на третье место в МТБ mosking0

         Наконец то Костя стал у меня выигрывать - это радует. А вот мой проигрыш wu07 опечалил немного dirol000
   Ну да ладно. Есть над чем подумать.

  Оле спасибо за проталкивание идеи!  
    Волонтёрам girl_smi girl_hos отдельное спасибо за помощь!


П.С.: наконец-то у меня есть значок с лого триатлона!
blum3000  у меня тоже есть такой значок
« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 20:02:55 от Lanser » Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #95 : 17 Августа 2014, 16:53:16 »

Вот немного фоточек, которые моя жена нафоткала)).. https://yadi.sk/d/I3Tv8DdyZqAUA  -  РАБОТАЕТ ВСЕ ИСПРАВЛЕНО
 
О мероприятии: Все прошло просто отлично.... Сказать что организаторы молодцы- это ничего не сказать... Единственное что расстраивает, так это то что нет поддержки от властей и тд,  чтобы мог кто то заплатить хоть какую то копейку людям, которые приложили не мало усилий к тому чтобы организовать и провести данное мероприятие... Хочется еще раз сказать спасибо тем людям которым далеко не все равно на спорт, организаторам, участникам и всем кто там был или не был но хоть как то принимал в этом участие....  good0000 .... В следующем году думаю намного больше людей на такое придет...

P.s.: Как оцениваю свое участие? ну не знаю.... Если учесть, что плаваю я оказывается совсем плохо.. почти 22 минуты плыл, и из 49 участников был 47))) то за плавание ставлю себе отличный "1" .... Велогонка? догнал много народу, тока что толку, ехал своим темпом в конце поднапрегся вышло по моему компу средняя 31 км/ч ровно... Нормально, кого мог увидеть впереди всех обогнал.... поэтому 4.... А бег... куда уже бежать? пробежался обогнал еще кого то, да на финиш)) Вывод... надо научиться плавать....


                                                       Спасибо Всем за бесценный опыт!!! и значек  biggrin0  pardon00

                                                                                           пока
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #96 : 17 Августа 2014, 17:10:22 »

Цитировать
Единственное что расстраивает, так это то что нет поддержки от властей и тд,  чтобы мог кто то заплатить хоть какую то копейку людям, которые приложили не мало усилий к тому чтобы организовать и провести данное мероприятие...

Хотелось сначала хорошо прожать районную администрацию; Но, как оказалось, они оказались полнейшими бомжами. В общем, ради 3 тысяч рублей даже и бегать просить не стоит.
Обещанные нам с Олей медики присутствовали на мероприятии?
Записан
PetitChou
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #97 : 17 Августа 2014, 17:25:45 »

Обещанные нам с Олей медики присутствовали на мероприятии?
Да, была тётенька в белом халате. Мне показалось, что она заскучала, потому что самое серьёзное, что произошло, по-моему, - это укус осы.
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #98 : 17 Августа 2014, 17:28:34 »

оса это даа.. чуть вместе с куском пирога ее не проглотил.спасибо хоть за то, что ужалила в щеку;болииит)))
мед. помощь подоспела очень вовремя

наш фотограф даже запечатлел сам момент осиной атаки! JC_clap0


* 0_e1b7b_8d43f09c_orig.jpg (496.81 Кб, 1024x681 - просмотрено 572 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 14:43:35 от MALOI » Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #99 : 17 Августа 2014, 17:30:02 »

Мне показалось, что она заскучала, потому что самое серьёзное, что произошло, по-моему, - это укус осы.

Я бы на твоём месте не стал так этому расстраиваться  wink3000
Записан
PetitChou
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #100 : 17 Августа 2014, 17:36:32 »

Мне показалось, что она заскучала, потому что самое серьёзное, что произошло, по-моему, - это укус осы.
Я бы на твоём месте не стал так этому расстраиваться  wink3000
Чуть не забыла - спасибо тебе за печеньки и тому, кто их привёз!
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #101 : 17 Августа 2014, 17:43:39 »

Цитировать
Нужны сочные фото для статьи в журнале "Будь здоров, Брянский край", который нам Ирина раздавала.

У меня есть немного совсем и не такие сочные, как у NH, но тем не менее, вот ссылка https://yadi.sk/d/8EHAbNJ3Zq2HP


Опишу немного своих впечатлений.

С самого утра погода была переменчива, вот-вот казалось, что пойдет дождь, но повезло  Улыбка
Утром выехали с wu07 и его сыном Мишей на авто, домчали очень быстро. Только вылезли из машины, на улице брр, холодно, ветер, ну подумалось "какой тут триатлон, надо домой по теплое одеяло залезть и не высовываться". Однако, вскоре вылезло солнышко и стало совсем хорошо - не холодно и не жарко, какая и должна быть погода на соревнованиях.
Итак, Спартак провел вводный инструктаж, все побрели на место старта водного этапа.

Перед стартом Сергей Хрумса как-то недобро так посмотрел, во взгляде читалось "а если будешь меня подрезать в воде, дам пяткой в глаз"  biggrin0 https://yadi.sk/i/KKoRqvclZq772
Ну чуть искупались, и Спартак обьявляет "до старта 15 секунд", в спешке напяливаю очки, и старт!!!!! Вначале в сумятице получил от кого-то ногой по клешням, сам кого-то приложил сзади, ну все как обычно  Шокирован Пропыв метров 100, вроде все выстроились по группам по интересам, плывем к буйкам. Их (буйков) кстати не видно, потому ориентируемся на лодку. Впереди группа лосей, сзади не знаю кто, некогда оглядываться. На подходе к первому буйку, замечаю Сережку слева, ну вы поняли  biggrin0 Чутка подрезал, да. Плывем ко второму, Сережка сзади, скрипит зубами, злой наверное  mosking0 Пришлось после второго буйка пропустить его, а то чего доброго... Уже на третей четверти обгоняю (с трудом) одного триатлониста, наверное устал плыть брассом. Сережка, совершая огромные взмахи руками, стремительно отдаляется. Чуть путаюсь в водорослях, но вроде все ок, и выбегаю, очень медленно, на берег.
   Трусцой бегу к промэтапу, на котором замечаю переодевающегося Мишу Ухватова (молодец, плыл как... не знаю как, но очень быстро). Он вроде замешкался, я быстро напялил шорты, наскоро вытерся, контакты, хватаю вел, шлем, на футболку уже времени нет, и так много потратил. Еду так. Обгоняю Мишу. Стараюсь не сильно отставать от парня в желтой футболке, который едет в паре еще с одним парнем, вроде бы на колесе друг у друга, меняются. После первого разворота обходит Костя kosk на шоссере. За ним держаться смысла нет, поэтому стараюсь нагнать желтого  Улыбка. Это вроде бы удается ко второму развороту, после которого желтый начинает ехать подозрительно с невысокой скоростью. (Сорри, не знаю как зовут, поэтому пусть будет Мистер Желтый Улыбка ). Едем второй круг. К третьему развороту нагоняю еще одного парня. Еще один лось на мтб (в черных одеждах) обгоняет. Оглядываюсь, а меня уже почти настиг Саша Шахов (и настиг, на четвертом развороте). Кричу ему на развороте "подержи на колесе"  biggrin0 Очень опрометчиво, т.к. на колесе я смог удержаться всего несколько секунд  rofl0000 Ну ладно, рву на всех порах к финишу велоэтапа, на промзоне чуть догнал Шахова, бежим.
    Саша впереди метрах в семидесяти, я стараюсь поспеть за ним. На первой четверти разрыв сократился метров до пятидесяти, а потом у меня заболел правый бок  JC_rant0 Вижу пролетающего мимо как ракета wu07. Ага, почти не бегаю  Улыбка  Перешел на шаг. Снова бегу. Разворот. Бегу. Иду. Бегу. Иду. Меня настигает парень в черно-красных одеждах, как я и ожидал. Потом спросил у него, оказалось бегает, тренируется. Ну, ожидаемо.  facepalm Оставшийся отрезок пути стараюсь не отстать от него слишком сильно, это слабо удается. Оглядываюсь, позади никого. Ну думаю, ладно, можно пофилонить. Бок ноет. Снова иду. К финишу чуть спринтанул, как раз отпустило. Но поздно

Итог - 1.26.16.   Ждем развернутых протоколов.

п.с. Посмотрите, сколько счастья на лицах на финише бегового этапа. 



Записан
NH
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 125

Откуда: Фокинский
Езжу на: Stels 800


WWW
« Ответ #102 : 17 Августа 2014, 18:13:11 »

Мероприятие супер! Море положительных эмоций! Особенно когда узнаешь возраст участников категории 50+. Встреча участника получившего приз "За волю к победе" ..просто нет слов. Несколько снимков здесь, и в альбоме "Триатлон 2014" http://fotki.yandex.ru/users/ya431/album/221396/


* DSC_4950.JPG (92.65 Кб, 448x298 - просмотрено 654 раз.)

* DSC_4944.JPG (95.43 Кб, 448x298 - просмотрено 636 раз.)

* DSC_4784.JPG (70.12 Кб, 448x298 - просмотрено 612 раз.)

* DSC_4725.JPG (84.22 Кб, 448x298 - просмотрено 611 раз.)
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #103 : 17 Августа 2014, 18:13:43 »

p.p.s. На отъезде от первого разворота вижу Лансера на встречке, судорожно вращая шатун (да? В нем проблема была?), запросил шестигранник. Увы, Коля, на тот момент у меня и насоса с запаской не было, не то что шестигранника. ((
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #104 : 17 Августа 2014, 19:11:50 »

Вот еще одно мероприятие закончилось.
Триатлон в этот раз собрал 49 участников из Брянска,Новозыбкова,Смоленска ,Людиново,в их числе ветераны (50+) -6 участников и женщины-10.
Все бились до конца,показали огромную силу воли и все заслужили звание  ТРИАТЛЕТА.С чем всех и поздравляем.
Были кое-какие недочеты и погрешности в организации и проведении,уж не обессудьте.  Спасибо большое волонтерам за помощь в организации судейства.
Спасибо спонсору -Компания "Верное решение" за оказанную поддержку и помощь в проведении триатлона.
Много новых лиц,которых мы раньше не видели на наших соревнованиях.
Значит подобные открытые доступные соревнования нужны и востребованы. Не все готовы и желали бы гонятся на сложных трассах,требующих и подготовки и навыков.А желание испытать себя есть,значит надо больше подобных мероприятий проводить.
Ну и итоговый протокол.

* Протокол.pdf (50.79 Кб - загружено 497 раз.)
* Протокол.ods (19.65 Кб - загружено 362 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.