Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 15:55:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трасса KK-марафона, 10-й мкрн-Кузьмино-Мичуринский  (Прочитано 20677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« : 11 Августа 2014, 21:23:09 »

Заменил трек на более правильный.

Итак подходит сезон к концу и основной марафон не за горами. Соловьи уже поднадоели, так что перехожу катать марафонскую трассу.

Длина круга - 13,5 км
Набор высоты на круге - 186 м

GPS-трек круга: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=grbifvrtdlttxlxr



Есть немного сложных элементов, но основная часть трассы простая. Песка на трассе нет, только много пыли, ехать можно и на сликах.
Шлем естественно лучше надевать всегда, но и без шлема можете катать, это выбор каждого.
Тренировки как обычно буду обозначать заранее. За тренировку планирую проезжать от двух кругов и более, это будем смотреть по силам на месте.
В отличии от Соловьёв здесь могут катать даже неподготовленные велосипедисты, так что приглашаю всех!
С собой берите побольше воды, сейчас жарко и под солнцем расход воды большой.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 00:39:06 от krutyashiy_pedali » Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #1 : 13 Августа 2014, 00:09:50 »

Пока рассматривается вариант трассы в виде трилистника:



При такой конфигурации болельщики смогут видеть своих кумиров аж 3 раза на круге Улыбка. Самим гонщикам тоже будет проще, если произойдет прокол или поломка. На старом месте старта появились нехорошие изменения, делать его там больше не хочется.
В этом году Рулежка (тропка по лесу, появившаяся на трассе в том году) стала в 3 раза длиннее. Добавился кусок по старому полю (несложный), который пока требует прокоса. Надо, уже по привычке, стрельнуть или косу у Маста,или фетбайк у Max1606 и на нем просто накатать траекторию Злорадство.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #2 : 13 Августа 2014, 00:14:08 »

Пока рассматривается вариант трассы в виде трилистника:
а у нас марафон когда-то намечается???
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #3 : 13 Августа 2014, 00:56:47 »

Я буду тренироваться независимо от проведения марафона, но вроде в конце августа должен быть.
А один прошёл в прошедшую субботу.

Вариант с трилистником понял, завтра попробую его. Только по лесу надо точно показывать, там сейчас автобан бульдозером сделали, всё прилично изменилось.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #4 : 13 Августа 2014, 07:51:09 »

Евгений, а трек не выложишь?
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #5 : 13 Августа 2014, 10:40:16 »

Евгений, а трек не выложишь?
Без проблем. Если сегодня к вечеру поливать перестанет, то сегодня же и сделаю.

Добавлено: 13 Августа 2014, 15:39:35
Сегодня после 19 планирую быть на трассе.
Первый круг будет матрасный с записью трека, местами с разведкой. В этом темпе проедет любой неспешный гонщик.
Второй круг уже поеду пошустрее, хочу примерно замерить время прохождения.
А если совсем лихо будет, то и на третий круг поеду.

Я буду примерно к 19:15 (+/- 10 минут). Если желающих не объявится, то никого не жду. Если кто-то позвонит или напишет, то обязательно дождусь.
Все приглашаются, звоните, телефон в профиле.

Место старта: http://maps.yandex.ru/-/CVr3YS-U
Как добраться от Городищенского поворота: http://maps.yandex.ru/-/CVr3YWo0
Как добраться из Бежицы: http://maps.yandex.ru/-/CVr3Y09E
Альтернативный вариант от Самолёта: http://maps.yandex.ru/-/CVr3Y84a
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 15:39:35 от ZGuzhov » Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #6 : 13 Августа 2014, 18:26:51 »

Буду ~ в 7.15 + 10мин  Улыбка
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #7 : 13 Августа 2014, 22:26:51 »

Проехали по новой версии трассы. Мне всё понравилось, трасса стала явно интереснее.
Так как один из новых кусков проходит по полю, то слегка заблудились и трек будет слегка неверный, не хватает примерно 900 метров трассы.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kjnuupwcdqvwssqo
На отметке 9.7 км надо было свернуть налево и по натоптанной дорожке выехать в нужное место. Правильное его прохождение записалось в Аэробии, мы после ещё раз специально его проехали, смотреть после 21-го километра.
http://aerobia.ru/users/1722/workouts/466463
Старт так же мы начали не в ту сторону, так что стартовый лепесток на треке едется последним.

В пятницу поеду по точному кругу, теперь он известен полностью. И надо выезжать пораньше, стало рано темнеть и холодать.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #8 : 13 Августа 2014, 22:58:05 »

В пятницу поеду по точному кругу, теперь он известен полностью.
И все-таки не всю трассу ты знаешь Улыбка. Заезд в Лес (начало второго лепестка) будет прямо от места старта, а не вокруг, как сегодня заезжали вы (когда меня встретили). Место съезда с дороги я показывал перед нашим уездом из 10-го.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #9 : 13 Августа 2014, 23:12:47 »

В пятницу поеду по точному кругу, теперь он известен полностью.
И все-таки не всю трассу ты знаешь Улыбка. Заезд в Лес (начало второго лепестка) будет прямо от места старта, а не вокруг, как сегодня заезжали вы (когда меня встретили). Место съезда с дороги я показывал перед нашим уездом из 10-го.
Ну так я же был и видел. Поэтому я знаю всё. Улыбка
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #10 : 18 Августа 2014, 14:20:40 »

Сегодня после 18 планирую быть на трассе. Буду долго, так что желающие звоните. Учитывая текущую конфигурацию трассы, три раза через старт-финиш буду проезжать на круге. Планирую два круга.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #11 : 18 Августа 2014, 17:17:59 »



На отметке 4.07км - будет ожидать сюрприз - там суглинок намыло, что-то вроде оползня. идти по засыхающей *** не решился.
И вообще от ~ 3,48 до 3,85 (км) быстрее будет перемещаться пешком Злорадство. Ну... как объяснить тот факт: тропка одна и видно, что накатана, порой проходит между деревьями, где и вилка по ширине не пройдет (не точто руль), а нелепый дроп в пропасть,а ступенька в 0,8м crazy000 ( mosking0). Многие куски с прошлого года по полям радуют, пока... не распахали вновь. Прокошенный участок заставляет задуматься над разделением "подвесы" и "хардтейлы" (бедные и несчастные наши спины фингал )
Записан
begemot
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Откуда: Брянск, Фокинский р-н
Езжу на: GT Avalanche 1.0 (2013)


« Ответ #12 : 18 Августа 2014, 17:57:49 »

На отметке 4.07км - будет ожидать сюрприз - там суглинок намыло, что-то вроде оползня. идти по засыхающей *** не решился.
И вообще от ~ 3,48 до 3,85 (км) быстрее будет перемещаться пешком Злорадство. Ну... как объяснить тот факт: тропка одна и видно, что накатана, порой проходит между деревьями, где и вилка по ширине не пройдет (не точто руль), а нелепый дроп в пропасть,а ступенька в 0,8м crazy000 ( mosking0). Многие куски с прошлого года по полям радуют, пока... не распахали вновь. Прокошенный участок заставляет задуматься над разделением "подвесы" и "хардтейлы" (бедные и несчастные наши спины фингал )
Про участок в деревьях я Паше говорил, он сказал: "Пилу в руки, и вперёд!". Еще улыбался при этом. А про подвесы и хардтейлы я тоже высказал свое мнение в теме про марафон.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #13 : 18 Августа 2014, 18:10:05 »

Слабаки... Улыбка
А новый кошенный участок по полю - это действительно АД для хардтейлов. Но кантрийный марафон он такой. Да и длина этого участка совсем небольшая от полного круга.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #14 : 18 Августа 2014, 18:20:10 »

Слабаки... Улыбка
А как же Евгений там протискивается между деревьями? Реально: дошел до места, где тропа проходит между деревьями (30-40см shok0000) - пошел в обратном направлении; потом зашел с другой стороны, мимо дропа и прочего и уперся опять в эти деревья с тропкой: вот тууут я уже точно не поверил в задумку crazy000 shok0000...
 как я писал - на второй петле будет грязи немного, да и бревно перед этой грязью - тоже лишнее Злорадство
ПС. что хотел сегодня найти - нашел Всё, въезд на прокошенные участки легко ищутся. часть новых кусков ехал в обратном направлении
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.