Брянский велофорум
28 Апреля 2024, 21:42:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Много шума из ничего  (Прочитано 14546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #15 : 19 Августа 2014, 14:12:35 »

 mosking0
Все Вить, ты попал, это твой участок дороги до дому!! Придется тебе освидетельствовать уплывающую вперед точку!! (Вернее точки)
Записан
begemot
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Откуда: Брянск, Фокинский р-н
Езжу на: GT Avalanche 1.0 (2013)


« Ответ #16 : 19 Августа 2014, 14:14:05 »

Ай ну вас... Улыбка

Только было "Ну!? И?!"...
Я бы с радостью предоставил сам доказательства, причем совершенно бесплатно. Мало кто может похвастаться такой скоростью на MTB (ведь речь не о шоссере?)

"Назвался груздем..." ну, а далее вы знаете  Улыбка
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #17 : 19 Августа 2014, 14:14:52 »

Я понял, Jeepers Creepers просто разворачивает свой пневмогудок в сторону, противоположную движению, и жмет на гашетку. Эдакий реактивный двигатель, тут 63кмч еще цветочки. Секрет сверхскоростей раскрыт, расходимся...
Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #18 : 19 Августа 2014, 14:16:15 »

Кстати,  экскаватор - коий на керамзитке затоплен,  будете его собирать??
Я в том году чуть понырял, где он примерно может быть, не увидел, да и вода в керамзитке уже не такая прозрачная. Может кто знает где он там, на сайте брянских дайверов выложено вроде.

С такой скоростью, вернее ногами мощными, на соревы велофорумские  че не ходишь, такую тягу прячешь.
Металлисты видимо, разобрали- в Карьерах же как-то сдали на металл затопленный, что только макушка торчала.
Записан
Jeepers Creepers
Гость
« Ответ #19 : 19 Августа 2014, 14:16:59 »

Ай ну вас... Улыбка

Только было "Ну!? И?!"...
Я бы с радостью предоставил сам доказательства, причем совершенно бесплатно. Мало кто может похвастаться такой скоростью на MTB (ведь речь не о шоссере?)

"Назвался груздем..." ну, а далее вы знаете  Улыбка

На понт кого нибудь другого брать будешь. ))  а я на бесплатный повтор не назывался грибами
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #20 : 19 Августа 2014, 14:19:07 »

Я честно говорю, что ни когда не достигал таких скоростей, да и ноги у меня не мощные, не спринтерские.
Значит ноги у ребят мощные!! Лоси!!
В этом их секрет 63км/ч.
Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #21 : 19 Августа 2014, 14:21:03 »

я там был, и ехал, местами, со скоростью 37. в среднем - 25.  где тут гоночная скорость?  гоночная скорость была, когда мы с "дуплетом" по проспекту московскому ехали 63..
ГыГы
с подобными гонщиками едеш на колесе 32-36, а потом в отчете 45 -50 фигурирует  biggrin0
ПС. нам же написано "ГыГы" а вы повелись  JC_clap0
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #22 : 19 Августа 2014, 14:24:46 »

Ну свой вердикт еще скажет Коровка КириллычДмитричч, эксперт по писькомерелкам скоростным забавам. mosking0
Записан
begemot
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Откуда: Брянск, Фокинский р-н
Езжу на: GT Avalanche 1.0 (2013)


« Ответ #23 : 19 Августа 2014, 14:27:28 »

Цитировать
На понт кого нибудь другого брать будешь. ))  а я на бесплатный повтор не назывался грибами

Дело не в понтах, а в том, что... ну, как объяснить... Здесь вроде все велосипедисты, многие участвуют в соревнованиях... т.е. на результат. Твой показатель, ну очень крут. Поэтому, как мне кажется, предоставить доки было бы очевидно...

P.S. вчера на марафонской трассе в 10-м на участке, что Паша скосил, разогнался 64 км/ч на хардтейле...  new_russ crazy000  JC_clap0
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #24 : 19 Августа 2014, 14:30:56 »

Цитировать
P.S. вчера на марафонской трассе в 10-м на участке, что Паша скосил, разогнался 64 км/ч на хардтейле...  new_russ crazy000  JC_clap0

Ну это уже прям так толсто, что даже тонко  good0000  biggrin0 Хотя да, там же чуть под горочку, читер!
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #25 : 19 Августа 2014, 14:33:17 »

 biggrin0 Бегемот, доказательства 64км/ч!!
Ну, прям, нормально все ездят, а вы тут разнесли, что не возможно.
Записан
duplet
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 374


Откуда: Брянск, Фокинка, все чотка на!
Езжу на: Kona Explosif (2013), чуточку custom, еще 2-5


« Ответ #26 : 19 Августа 2014, 14:33:22 »

Флуд опять. Задолбались модеры за вами чистить. Кирилл в других дисциплинах силен, он не шоссейник. Не путайте.
Скорость надо было смотреть на спидометре у того чувака на скутере, который обогнать пытался и еле-еле смог и то, уже на горку. Пыжился со стороны он весело, такого вызова явно не ожидал.
Как дети, 63,7 км\ч, если быть точным, - не такая уж недостижимая скорость при отсутствии\попутном ветре и нормальной гладкой дороге. Главное соотношение передач и какой каденс можете держать. Кроме того, более 60 км\ч скорость была секунды 3, потом, ноги забились от огромного каденса.
На то он и рекорд, что повторить трудно даже самому обладателю. Думаю, в любое время дня и ночи, Крипперс сможет гарантировать хотя бы в течении 1 секунды номинальную скорость в 55 км\ч продержать, в любое время. Тут уже вопрос другой, нафига? Перед кем бисер метать, или на какие-то достижения претендует, так покажите кубок.


Ездили бы на покатушки, может бы и сами оценили, что действительно, вполне можно ехать и 35 по хорошей дороге на протяжении минут 5 точно и не быть киборгом. Или ехали бы рядом и смотрели на своем велокомпе скорость, раз уж чужим не доверяете. А то доказательства... одной рукой снимать велокомп, другой держать руль? На 60 км\ч??? Даже если умудриться, потом будете вопить что фейк, велокомп настроен неправильно, столбы неправильно вкопали, расстояния маленькие, и вообще съемка ускоренная.

И по теме, напоминаю, сегодня покатушка! А то народ за грудой флуда и не увидит как обычно.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #27 : 19 Августа 2014, 14:44:16 »

жпс трек Улыбка
Записан
duplet
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 374


Откуда: Брянск, Фокинка, все чотка на!
Езжу на: Kona Explosif (2013), чуточку custom, еще 2-5


« Ответ #28 : 19 Августа 2014, 14:46:36 »

жпс трек Улыбка

Тоже необъективно. Во-первых, гармины тут у единиц. Писать трек со смарта можно, но разряжает здорово батарейку, потом, случись что, не позвонишь. А во-вторых, если уж по твоему тут априори все лжецы, в чем проблема подделать? Да и это уже совсем другая история, именно загоняться скоростными показателями и записывать треки, совсем в стороне от спонтанных  "а давай-ка притопим на этой прямой".
На стандартной MTB системе-кассете каденс на такой скорости  будет в районе 160-170, что не так уж и запредельно, надо признаться. Крайне опасно на топталках, но достижимо.
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #29 : 19 Августа 2014, 14:55:25 »

Даром жопу рвать ради доказательств не будем, . Кому охото "зырить", скидываются по 1000 р и едут рядом.

Добавлено: 19 Августа 2014, 14:02:00
Баттл гонщеги vs покатушнеги  rofl0000  О чем спорить, и так понятно что никто 63кмч не ехал  facepalm Разве что с горки какой.

Какая разница с чего кто ехал, главное что по проспекту. И не с моста вниз, хотя это роли в споре не играет. Я ехал 63 от 28школы в сторону мяса.  Хочешь увидеть воочию - плати 1000р

Спор так спор.
Если Jeepers Creepers и duplet на велосипедах MTB с правильно настроенными велокомпами на участке от 28школы в сторону мяса развивают скорость 63 км/ч, то я им плачу 1000 рублей. Если нет, то они мне платят 1000 рублей. Результаты проверяются по велокомпьютерам.
Время заезда оговаривается.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.