Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 02:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Постаматы PickPoint – доставка Интернет-заказов в автоматизированные терминалы.  (Прочитано 3134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« : 05 Сентября 2014, 12:54:11 »

Привет! Хочу поделится новым и довольно интересным сервисом доставки заказов из Интернет-магазинов в автоматизированный терминал (Постамат), с теми кто еще не в курсе). На мой взгляд, удобный и современный сервис.

 Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.
Через терминалы, установленные в ближайшем от Вас супермаркете или торговом центре, Вы можете самостоятельно в течение 3х дней в любое удобное время получить Ваше отправление - без очередей и ожидания курьера. Теперь оплатить и забрать свой заказ можно в одном месте и в удобное время.

Доставка в Постаматы осуществляется из более 650 интернет-магазинов и каталогов - одежда и обувь, электроника, косметика и парфюмерия, детские товары, книги и многое другое.

Как это относится к теме нашего форума: в списке магазинов, доставляющих через пикпоинт есть магазины для сорта, туризма, спорт питания и т.д.
Полный список интернет-магазинов с разделам:

http://pickpoint.ru/partners/

Более того, на сайте есть возможность оставить заявку на подключение интернет-магазина, которого нет в списке.

От себя рекомендую постамат в ТЦ "Родина", оч. удобно расположен.

Сайт http://pickpoint.ru/
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #1 : 05 Сентября 2014, 14:10:04 »

А чем этот сервис уникален, кроме того, что тебе посылку не тётя на почте отдает, а берешь из железного ящика? Чисто прикольно - факт )
Записан
KRATOS
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 15:29:58 »

Прикольно, раньше у нас не было этих постаматов, когда они были нужны) терь будем значит пользоватся
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #3 : 05 Сентября 2014, 16:15:39 »

А чем этот сервис уникален, кроме того, что тебе посылку не тётя на почте отдает, а берешь из железного ящика? Чисто прикольно - факт )

Просто удобнее: в очереди не стоишь, работает Родина например с 9 до 23 (он в цокале стоит, где супермаркет), оплатить можно заказ при получении картой или наличкой, и там по моему даже реализован механизм возврата заказа через него (как то можно вроде вложить его в ячейку, точно сказать не могу), ну и приложение на смартфон есть с отслежкой заказа.
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #4 : 05 Сентября 2014, 16:34:02 »

А чем этот сервис уникален, кроме того, что тебе посылку не тётя на почте отдает, а берешь из железного ящика? Чисто прикольно - факт )

Тем, что из Москвы идет заказ дня 2-3, а почтой только 2 недели будет по Москве по сортировкам кататься  уставший.
Мне через Боксберри за неделю долетело из Штатов за цену доставки как обычной почтой.
Последний заказ через EMS - курьер позвонил на телефон в 9.15 утра, разумеется, что дома меня не было - я была на работе, перезвонила минут через 15 - трубку не берет курьер и не брал весь рабочий день, еле дозвонились на почту и забрали сами уже из отделения. И это пилять EMS, а не обычная почта.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #5 : 05 Сентября 2014, 16:43:00 »

Хорошо, что появляются альтернативные варианты доставки, помимо монополиста в лице Почты.

Скорость BoxBerry, СДЭК'а лично меня радует.

Буду пользоваться и PickPoint'ом при случае.
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #6 : 05 Сентября 2014, 16:48:29 »

Всё конечно хорошо, но не все интернет сайты работают в таком режиме по доставке товаров, что есть плохо.
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #7 : 05 Сентября 2014, 16:57:58 »

Всё конечно хорошо, но не все интернет сайты работают в таком режиме по доставке товаров, что есть плохо.

Попробуй оставить заявку на сайте пикпоинта что бы добавили нужный магазин, если его нет. Может добавят)
Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #8 : 13 Ноября 2014, 03:26:20 »

Доставку через PickPoint сделали в моем любимом Электронщике ( http://www.electronshik.ru )
 - гаджеты , электроника и радиодетали, конструкторы разные...
теперь не 551р (СПСР, за сутки привозили),  а  220 с Москвы доставка.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #9 : 13 Ноября 2014, 09:36:45 »

Интересно, а отправить посылку через постамат я могу?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #10 : 13 Ноября 2014, 10:53:28 »

Интересно, а отправить посылку через постамат я могу?
Не можешь. Постомат не умеет досматривать содержимое посылок перед их запечатыванием
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #11 : 13 Ноября 2014, 11:30:16 »

досматривать содержимое
Гы. Действительно. Чой-то я туплю...
Хочу в недемократическую тоталитарную тиранию Советского Союза...
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #12 : 13 Ноября 2014, 11:56:48 »

К стати в Европе они работают в таком режиме. Можно отправить посылку из постамата в постамат.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.