Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 08:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вело Бренды  (Прочитано 36859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #15 : 03 Июля 2009, 09:28:14 »

есть категория "байкеров" которым важнее визуальный эффект. . .и катают они раз в месяц чтоб получить фотки для альбома. . для них это даж не отдых . . о спорте и речи не идёт. . .
для этих целей . . гы. . "красивый и изящный " самое оно. . .
з.ы. не хочу ни кого обидеть, но кто то же слушает "русский рэп", шансон . . .хоть к музыке, как таковой, всё это толком и отношения не имеет. . . каждый исчет то что ему ближе

сам юзаю стелс . .и что хочу сказать . . многое зависит от качества сборки. . .мой 310й я пытался убить 2 года . . ))) почти получилось. . сначала потерял штук пять винтов. . потом убил подшипник и втулу заднюю сменил педали . .до сих пор вел на ходу . . (у подруги "блезнец" . . .вместе покупали ) ходит прекрасно до сих пор . . .потерялась пара винтов. ..
stels radius купленый в этом году сразу проверил так скать "сборку" . .сомнения вызвало только натяжение спиц заднего колеса. . .  после жёстких покатушек пару раз подтягивал сицы. .  разменял 1000км при этом я его тож не жалею. . . пока потерял один винт кретления багажника(лично подтягивал и всё равно потерял) больше нареканий нет. . .

если вы решили купить дешовый вел. .(особенно на рынке). .  постарайтесь найти мастера который сразу переберёт вел, обтянет и поставит гровер шайбы. .проверит люфты и спицы. . .
лично мне неопытность стоила задней втулки и звёздочек. . даж раму децл погнул. . .а это около 1000р при цене вела 3000р (на тот момент)

Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #16 : 03 Июля 2009, 09:43:20 »

scare000 shok0000
Белорусы тут вообще хоть как-то замешаны?
Я так понял полный цикл производства в китае/тайване, белорусам его только продают как "отечественный" вел
Полазил по их сайту, кстати неплохо написан, там все модели выглядят вполне достойно. Есть и шоссеры. Цен на эти чудеса техники не нашел

Но, думаю, тот что я запостил никак не менее 3k баксов(кто не понял, рама там карбоновая)

А еще на днях у какого-то пацаненка видел Lexus, сомневаюсь что французы там хоть какое-то участие принимают
Пацаненок смело съезжал на нем с двух ступеней на площади Ленина, на заднем колесе было такое яйцо что ехал он как по шпалам: вверх-вниз
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #17 : 14 Июля 2009, 21:09:41 »

Не знаю, какую цель преследовал автор этой статьи, но многое здесь (Аист, Стингер, Мустанг) - обычное рекламное вранье, выдранное с официальных cайтов производителей велосипедов.

Афтар содрал с сайта мотобезумие.com, прилепил туда ссылки (для того, чтобы пытливый ум велосипедиста мог сам посмотреть исходные сайты производителей), преследовал целью хоть как-то обозначить велосипедное разнообразие.

Про голимую рекламу согласен, но не редактировал.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #18 : 15 Июля 2009, 01:44:01 »

Про стингер
Бесспорным хитом сезона является двухподвес STINGER S-300 — красивый и изящный — при цене в 5999 рублей, он пришелся по душе многим любителям комфортной езды.
...это жесть... rofl0000
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #19 : 15 Июля 2009, 01:46:52 »

Мустангу кстати уже 6 лет... скоро поеду его опкатывать по новой после того как GT попробовал. Так сказать "почувствовать разницу".
Записан
Den
Гость
« Ответ #20 : 20 Июля 2009, 23:36:23 »

Colnago, Wilier, De Rosa из известных еще забыли...
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #21 : 20 Июля 2009, 23:45:58 »

Wheeler, вообще-то...
Записан
Den
Гость
« Ответ #22 : 21 Июля 2009, 00:01:02 »

http://www.wilier.it/
Итальянская марка...

Wilier Cento 1 - велосипед года по версии Le Cycle.
Сейчас на туре на нем Баллан выступает, чемпион мира на шоосе.
Можно увидеть по Евроспорту до 26 июля )))))

О вот он - http://www.roadcyclinguk.com/news/images/Cento-Uno-Lampre-hi.jpg
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 00:16:17 от Den » Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #23 : 21 Июля 2009, 10:55:51 »

Прошу прощения  blush000. Как-то упустил из виду шоссеров, узко мыслю  dash2000
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #24 : 21 Июля 2009, 11:46:05 »

Colnago, Wilier, De Rosa из известных еще забыли...

Абсолютно согласен. В статье отражены в основном производители горных велосипедов. Информации про шоссерные бренды отсутствует.

В скором времени выложу еще статью о производителях рам велосипедов, тем будет некоторая информация про шоссеры.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #25 : 03 Августа 2009, 21:18:17 »

Выложил статью Где реально сделан твой байк?, в ней есть некоторая информация про шоссейных производителей.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.