Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 19:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FunRace'2015, этап №1, 03.07.2015. Кросс-кантри элиминатор  (Прочитано 10380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #15 : 03 Июля 2015, 10:17:47 »

Оставьте местечко в конце квалификации..буду к началу 8
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #16 : 03 Июля 2015, 15:56:10 »

Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #17 : 03 Июля 2015, 16:45:56 »

Собираюсь быть в контактных ботинках и без велика... scratch_
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #18 : 03 Июля 2015, 17:30:54 »

Пора выезжать возвращать свой 2013й  dirol000
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #19 : 03 Июля 2015, 17:39:11 »

Пора выезжать

Потренишься в городищенскую или в карпаты по пути. На выбор  crazy000

Тоже приеду, надо ж хотя бы раз поучаствовать, а то ни разу в завалы не попадал на старте   Улыбка
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #20 : 03 Июля 2015, 22:31:27 »

Отлично погоняли. Приехал поболеть на убитых ногах, а в итоге привёз 6-ое место. Сам не знаю как это получилось, после квалификации ноги отказали и ездил только на силе воли...  crazy000 crazy000 crazy000
Всё время не выключал Аэробию, трек получился интересный, начертил там кучу линий. Улыбка
http://aerobia.ru/users/1722/workouts/783670

Кирилл молодец, собрал нас всех и организовал такой отличный вечер и такую отличную гонку!!!  good0000 good0000 good0000 good0000 good0000
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #21 : 03 Июля 2015, 22:51:18 »

классно погоняли, мне понравилось, приехал домой в отличном настроении... конечно не все получилось проехать без косяков... но все же. Спасибо организаторам и участникам за классно проведенный вечер. Из всех конечно больше всех удивил Юра СМ, для первого, как я понимаю сезона очень неплохо катает, успехов!!!  Улыбка
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #22 : 03 Июля 2015, 22:58:57 »

Чет тормознул и упустил сие мероприятие, е мое ,трассу прикатывал в это время.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #23 : 03 Июля 2015, 23:05:27 »

Спасибо всем за гонку. Все бились как львы!

Я остался более чем доволен своим результатом, хотя объективно Xean должен был быть 4м, и может быть мог составить конкуренцию в финале.

Недоволен своей закусывающей трансмиссией. В следующий раз будет и другая ведущая звезда и кассета.

Приятно удивил ЮраСМ, на топталках гонялся практически на равных.
Lukas отлично стартовал, но потом на кочках сильно отваливался.
В целом, можно попробовать позвать циклокроссеров и сделать отдельный зачет.

P.S.
По организации - в целом очень хорошо. Только поздновато закончили. Думаю можно было бы на полчаса раньше.
Можно предусмотреть утешительные призы/грамоты участникам, финишировавшим последними - типа "за волю к победе", приз зрительских симпатий и т.п.

Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #24 : 03 Июля 2015, 23:05:36 »

Хорошая фановая гонка. Азарт. Счастливое лицо Санька. Он так давно хотел меня обогнать. Пока это ему удалось.

Про утешительные призы идея хорошая. Рома приезжает часто на гонки, хотя знает, что будет в конце, т.к. катается редко. Но все равно едет.

 
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #25 : 03 Июля 2015, 23:08:03 »

Чет тормознул и упустил сие мероприятие, е мое ,трассу прикатывал в это время.

Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #26 : 03 Июля 2015, 23:12:12 »

Спасибо всем за гонку. Все бились как львы!


 Р-р-р-р-р-р-р
 Нет, не так.
    Меня сегодня не обогнал только Рома ленивый. Р-р-р-р-р-р!!!
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #27 : 04 Июля 2015, 00:11:49 »

Гонка получилась отличная, масса положительных эмоций, ждемс еще..


Счастливое лицо Санька. Он так давно хотел меня обогнать.

 

Ну, ты давай, выздоравливай и на следующей гонки по честному погоняем  Улыбка
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #28 : 04 Июля 2015, 02:25:48 »

Организатора пост drinks00

Вот и закончился такой долгожданный первый этап FunRace'2015. По-моему, мы поставили рекорд посещаемости на ХС соревнованиях в Соловьях  drinks00 Количество участников 21, из них девушек - 3. Считаю, что "соловьиные" этапы без проблем могут собирать 40 человек участников (а будут ещё не "соловьиные", но это пока секрет secret00).

По организации есть небольшая доля самокритики, с неё и начну (ну, это если рассматривать со стороны околоидеальной организации в наших условиях), касающаяся небольших тормозов между заездами. Участники немного долго "телились" перед своими заездами, в следующий раз буду немного жосче и "наказывать" DSQ за опоздание на старт. Из двух часов основной программы можно было бы "вырезать" минут 20 и всё прошло бы ну совсем на одном дыхании good0000
По всему остальному, считаю что сегодня все прошло очень хорошо. Сегодня я себя чувствовал действительно на организованном спортивном мероприятии, а не на сборище дворовой алкашни biggrin0 Всем большое спасибо, кто помогал в организации и проведении.

Отдельное огромное спасибо Костику Kosk за неоценимую помощь в судействе. Организованный на месте фото-финиш - это "переход на новый уровень" (с)
Так же хочется поблагодарить представителя команды "0,1% Outcast" Фомочкина Александра за доставку моей бренной тушки и прилагающихся к ней пожитков на место стартового лагеря  drinks00 drinks00
Ну и "Спасибо" хочется сказать компании "Брянконфи" за вкусняшки. Умеют и могут печь blush000 Кстати, за время проведения мероприятия было съедено и предоставлено в виде призов 8,5кг вкусняшек crazy000 Ом-ном-ном drinks00
Спасибо погоде, за этот редкий, приятный не жаркий вечер. Ну может же, когда хочет!

В целом, подводя итог, я надеюсь (хотя, мне кажется, что я даже знаю...) что вам понравилось. И, более того, я уверен, что вы хотите ещё но-но А дальше будет только интересней! Мне очень важно мнение каждого касательно организации, особенно конструктивная критика, которая в дальнейшем поможет повысить уровень организации соревнований drinks00

Следующий этап в планах примерно через неделю, на трассе FFR #2 (район стадиона БГУ). Ждите положения Улыбка

Участника соревнований пост
:
Спасибо большое организаторам Спасибо большое всем участникам, состав мы сегодня собрались очень даже неплохой, каждому было с кем пободаться на тропе good0000 По заездам меня больше веселило то, что не хватало трансмиссии (32х11) на всей равнинно-спусковой части круга, крутил как белка в колесе crazy000 В заездах старался слишком люто не втапливать (хотя и не халявил) на равнино-спусковой части (попутно в паре заездов мешая Андрею Цирюльникову выехать вперёд и затанковать воздушное пространство), чтобы сильно не растягивать группу к финальному подъёму, который был поистине эмоциональном местом. Я вне своих заездов стоял там и раз 5 надрывал голос crazy000 (теплый чай отлично восстанавливает голосовые связки. Отпился-покричал-охрип. Повторить). В финальном заезде лениво поехал со старта и пришлось с Андреем бодаться за лидерство половину первой прямой. После шпильки начинаю (вроде как) потихоньку отъезжать от группы и примерно на первом гребне малых американских горок теряю цепь (соскачило с 11Т звезды на перо). Внезапно включается холостой каденс 200 оборотов, а у Карлсона включается сзади пропеллер и он по бровке прошивает меня. Не растерявшись "скидываю" примерно половины кассеты, такой неслабый перекос заставляет цепь вернуться обратно на кассету и продолжить бой уже на второй позиции в паре метрах от Сергея. к началу апхила догоняю Серёгу и прошиваю его по левой стороне. Как и что было сзади меня - не знаю, но в апхил вроде затащил нормально, сбросив с себя хвост. А на апхиле, судя по всему, была жаркая борьба Улыбка

Протокол-сетка соревнований. в плохом качестве. Надеюсь, кто-нибудь делал хорошие фото? Улыбка Протокол квалификации в приложении к сообщению


1. Махотин
2. Цирюльников
3. Кленов
4. Щелкунов
5. Порошин
6. Гужов
7. Лукашевич
8. Смоленов

P.S. Ребят, кажется, кто-то (2 человека) сдали обратно номерки. Завязываем с этим бомжеванием. На серии FunRace я буду стараться на каждые соревнования делать отдельные эксклюзивные номерки с рисунками ручной работы. В них есть душа, в них есть память, в них есть часть FunRace!
P.P.S. Создал группу вконтакте: https://vk.com/funrace_2015 Пока пустая, в ближайшее время набъю её информацией. Пока можете начать забиваться в неё =)
P.P.P.S. На старте звук переключающейся в экстремальном режиме трансмиссии - бесценно good0000



Да
Цитировать
Приятно удивил ЮраСМ, на топталках гонялся практически на равных.
, я знал кого привести в велоспорт Злорадство. Этот парень вас ещё накатит  wink3000


* квалификация.JPG (102.71 Кб, 769x447 - просмотрено 646 раз.)
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #29 : 04 Июля 2015, 02:32:16 »

Все супер..интервальненько однако..нужно приобретать соревновательный опыт..точнее нужно бросать привычку ломать и учиться переключаться
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 23.