Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 10:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велопробег, День флага РФ  (Прочитано 5007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #15 : 13 Августа 2015, 14:40:57 »

Лезть в организация такого пробега не вижу никакого смысла. Мы там никому не нужны, они всё "лучше" нас сами знают.
Нам приказано обеспечить явку 40 человек в принудительном порядке, вот этот приказ и надо выполнять, если у кого то есть желание.

Приехать прокатиться за компанию как в прошлый раз можно, но пробег был странным, много тягомотины, а концовка вообще сильно удивила.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #16 : 13 Августа 2015, 18:49:48 »

...но после "проведения" велопробега День семьи любви и верности" (или как то так) понял, что такого делать не буду. Сколько они согласовывали с администрацией и тд чтобы прокатится по городу? А в итоге закончилось тем что за 2 часа до старта все удалилось так как администрация или еще кто, мне все равно, запретила.
а, что тут происходит??? То на х... шлют, а теперь им пришла разнорядка сделать велопробег, и они попросили обеспечить явку в 40 едениц и выделят еще скорую и сопровождение, а мы должны радоваться велопробегу???
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #17 : 13 Августа 2015, 19:13:17 »

а, что тут происходит??? То на х... шлют, а теперь им пришла разнорядка сделать велопробег, и они попросили обеспечить явку в 40 едениц и выделят еще скорую и сопровождение, а мы должны радоваться велопробегу???
Согласен с этим.Здесь есть доля правды. Есть некоторые люди еще совдэповской закалки/привычки и они слушая свой инстинкт дружно в голос говорят что надо ехать всем.Хотя когда форум хочет/хотел провести какое то мероприятие так администрация показывает  *ОПУ и диктует свои условия.
 Лично я забъю большой  *уй на это мероприятие,я лучше устрою себе покатушку и то больше толку и пользы,чем эта стадная показуха!
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #18 : 19 Августа 2015, 14:54:21 »

Ребят, позвонил Алпченков А.В. (главный тренер BMX), попросил нас поучавсвовать в проведении велопробега.
Дело в том, что администрация не первый раз просит уже его и нас о разного рода помощи, но работает только в прямом направлении. В обратном (т.е. когда мы - энтузиасты и сама федерация велосипедного спорта просим их о помощи) - очень часто отказывают. Соответственно, будет подниматься данный вопрос вскоре на совещании у новой власти.
В общем, в этот раз не надо забивать на мероприятие, а показать массовость thank_yo
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #19 : 19 Августа 2015, 15:10:23 »

Значит надо быть.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #20 : 20 Августа 2015, 11:37:44 »

Ребят, время старта изменено:
Старт 16.00 от Площади Партизан. Едем организовано до Кургана.

Прошу модеров изменить время старта в первом сообщении (и вообще удалить афишу, она не отражает действительность).

Форумчане, давайте поддержим мероприятие и прокатимся дружно в колонне, напомним о себе.
Записан
rsmol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 21 Августа 2015, 14:53:14 »

"Условия – футболка одного из цветов российского триколора, российский флажок и, конечно же, сам велосипед." http://www.bragazeta.ru/news/2015/08/18/velo1808/ взято отсюда
Это условие обязательно?
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #22 : 21 Августа 2015, 17:11:50 »

время то изменено,а здесь в курсе? http://www.moyareklama.ru/%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/283601
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #23 : 21 Августа 2015, 22:13:33 »

Форумчане!
Нам с Вами желательно собраться в 15.00 на кургане. Поедем вместе с ребятами из школы BMX (не путать со школьниками на бэмах!). Тех, кто может подкатить на курган, прошу к звезде в 14:55.
Мой телефон в профиле, если что.
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #24 : 21 Августа 2015, 22:47:20 »

сегодня вечером пришло это  Улыбка :

"Да, Вас добавили, у нас так же есть встречное предложение стать сопровождающим группы, ничего сложного, просто нужно держаться вместе со своей группой (10 чел.) и потом на награждении выйти и забрать памятные призы на всю группу

(памятные призы вручаются каждому зарегистрировавшемуся в вело-пробеге)"

"Условия – футболка одного из цветов российского триколора, российский флажок и, конечно же, сам велосипед." http://www.bragazeta.ru/news/2015/08/18/velo1808/ взято отсюда
Это условие обязательно?

не надо) одевайтесь как хотите  ok000000
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #25 : 22 Августа 2015, 13:51:10 »

Считаю, что политически правильно с нашей стороны будет поехать с секцией BMX. Напомню, что обычно через секцию просим чего-то от города. Этим самым Я выражаю свою поддержку секции BMX, а не кому-то другому. Сомневающимся советую ехать именно на Курган и поехать на мероприятие с секцией. И тоже выразить им свою поддержку. Тем самым мы намекнем, кто есть авторитет для нас и к кому мы прислушиваемся.
Приеду с семьей на Курган, мелкого тоже возьму.
 
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #26 : 22 Августа 2015, 14:31:49 »

На курган не смогу приехать. прибуду только к Площади Партизан. drinks00
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #27 : 22 Августа 2015, 20:18:50 »

У меня есть брелок и два сертификата для Лансера и Кирилла.
А потом еще вызывали руководителя группы Кирилла Махотина вроде. Т.е. у Кирилла будет два сертификата.
Прикольно Малого опрокинули. Меня руководителем группы "bmx и брянский велофорум" записали  biggrin0.  А ему сертификат не дали  biggrin0.

Жаль что футболок не давали.

Главный вывод. Если есть машина сопровождения ГАИ, то построение в колонну по двое, дистанция 3м, чужих гоним от себя и едем красиво. И пох на всех.
Остальные - не организованная толпа, а мы как спартанцы должны держать строй. Чтобы было видно, что вот в этой толпе едет велофорум.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 22:29:59 от IvanIvanych » Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #28 : 22 Августа 2015, 21:32:54 »

Прошло в целом не плохо. Без косяков со временем традиционно не обошлось, народу ожидалось по больше, но съездить стоило. Просто хотя бы посмотреть на велосипедистов что катаются по нашему городу, на моих маршрутах они почему то не встречаются pardon00.

Фото - https://vk.com/album-91985321_220190169

Видео записалось, но выложу после обработки. А так как делать я её пока не умею - извиняйте, будет не скоро pardon00

И ещё! Тех кого при записи распределили в 10 группу, а именно

Шелехова Е. и А.
Юрченко А. и Е.
Лужецкая О. и К.

(приношу извинения за возможные ошибки в фамилиях)

Ваши памятные сертификаты и брелки у меня, напишите личным сообщением и обязательно вам передам.
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #29 : 23 Августа 2015, 02:48:07 »

У меня есть брелок и два сертификата для Лансера и Кирилла.
А потом еще вызывали руководителя группы Кирилла Махотина вроде. Т.е. у Кирилла будет два сертификата.
Прикольно Малого опрокинули. Меня руководителем группы "bmx и брянский велофорум" записали  biggrin0.  А ему сертификат не дали  biggrin0.
Жаль что футболок не давали.
Главный вывод. Если есть машина сопровождения ГАИ, то построение в колонну по двое, дистанция 3м, чужих гоним от себя и едем красиво. И пох на всех.
Остальные - не организованная толпа, а мы как спартанцы должны держать строй. Чтобы было видно, что вот в этой толпе едет велофорум.

Иваныч,это был твой незаслуженный звездный час-подарок судьбы  biggrin0 а к оргам я потом подошёл и предъявил.долго извинялись и все отдали с первой попытки))) я довольный как слон  yahoo000

могли бы и вправду футболки подарить,легко отделались)))

колонн как таковых вообще не наблюдал.все рванули как ошалелые, а в целом неплохо.было много забавных моментов)

спешл фо ДОАГЕ  Улыбка


* dRNa_Og9LXU.jpg (134.09 Кб, 1280x720 - просмотрено 632 раз.)
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 23.