Брянский велофорум
28 Марта 2024, 13:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шоссер к лету. Прошу помощи у опытных владельцев  (Прочитано 10046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexinst
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


Откуда: Новостройка
Езжу на: Старт-шоссе 89 года


WWW
« Ответ #15 : 12 Декабря 2015, 22:40:23 »

42 это мало или много? Не понял из поста)))
Мало конечно. Я расчитывал хотя бы на 50))
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #16 : 14 Декабря 2015, 12:30:47 »

Вообще 45 среднюю нужно держать, это как бы минимум - простая аэробная работа для шоссейника.
А в пике 80-90 "развивать", и "ботовой компьютер" обязательно нужен, чтобы все это фиксировать  mosking0

А если серьезно, то хоть с темой понемногу ознакамливаться начинай))))
Записан
Vitaliy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #17 : 15 Декабря 2015, 22:11:50 »

Без документов (ворованные по сути)...
Чушь , имхо, есть в наличии 3 велосипеда, не ворованные, документов на них нет, т.к. 1 собирался, другой был куплен б/у, приехал без документов   но-но, и ещё один куплен новый в коробке приехал, собрался и катается, а документы х.з. где.
Записан
Ruslanio
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Езжу на: Orbea, Cervélo


« Ответ #18 : 15 Декабря 2015, 22:56:37 »

Без документов (ворованные по сути)...
Чушь , имхо, есть в наличии 3 велосипеда, не ворованные, документов на них нет, т.к. 1 собирался, другой был куплен б/у, приехал без документов   но-но, и ещё один куплен новый в коробке приехал, собрался и катается, а документы х.з. где.

На любую покупку дают чеки и товарные накладные, хоть собирай, хоть заказывай. А как это без документов? Почему не ворованные? Где гарантии?
Записан
ZGuzhov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #19 : 16 Декабря 2015, 12:34:54 »

Без документов (ворованные по сути)...
Чушь , имхо, есть в наличии 3 велосипеда, не ворованные, документов на них нет, т.к. 1 собирался, другой был куплен б/у, приехал без документов   но-но, и ещё один куплен новый в коробке приехал, собрался и катается, а документы х.з. где.
Поддержу. Таким образом и у меня ворованный, документов нет. Документы совсем не показатель.

Добавлено: 16 Декабря 2015, 12:37:15
На любую покупку дают чеки и товарные накладные, хоть собирай, хоть заказывай. А как это без документов? Почему не ворованные? Где гарантии?
У меня рама с веломании, перевёл продавцу деньги на карту и всё, никаких документов.
Основная часть комплектухи с инет-магазинов, тоже просто оплата по карте, никаких документов. Бумажки, что приехали с ними - это филькина грамота, просто список с ценами, я могу сам 100 штук таких напечатать.
Ещё несколько компонентов брал в Брянске у наших с рук, естественно тоже без документов.
В итоге вел стоит очень немало, а по Вашим словам ворованный... Не всё так просто.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #20 : 16 Декабря 2015, 17:48:48 »

Вся эта якобы официальность и "престижность" велосипеда с документами пришла с Веломании, где этой "болезнью" маниакально заражены и больны очень многие. Лично мне по барабану где продавец взял раму,главное она меня устраивает и до "документальности" купленных в интернет магазинах комплектующих так же фиолетово. Собираю для себя и под себя чтобы катать ,а не вещать всем о престижности  своего "коня".И я никому не собираюсь доказывать ,что вот моя тачка действительно "родовитая" и вот ее "паспорт". Болезнью
"собачьей выставки" не страдаю. А якобы 100% надежность родного и документально подтвержденного ( что весьма и весьма сомнительно, т.к. подделать можно все ) - так это миф. Все ломается,как не печально.
Записан
Ruslanio
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Езжу на: Orbea, Cervélo


« Ответ #21 : 16 Декабря 2015, 19:57:36 »

А якобы 100% надежность родного и документально подтвержденного ( что весьма и весьма сомнительно, т.к. подделать можно все ) - так это миф.
Документы и офиц. магазины как раз и нужны, чтобы можно было проверить аутентичность рамы и получить гарантию производителя хотя бы.
Просто как аргумент, а люди выбирают, что им принципиально или что ближе. Болезнь на веломании обусловлена огромным количеством подделок из Китая и ворованных велосипедов из Европы.
В итоге вел стоит очень немало, а по Вашим словам ворованный... Не всё так просто.
Я такого не утверждал. Я говорил, что гарантий без каких либо подтверждений очень мало.
Не всё так просто.
Согласен. Возможно.
Все ломается,как не печально.
Согласен.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #22 : 16 Декабря 2015, 19:59:45 »

тут не о том речь.  покупая велосипеды на веломании у всех известных украинских продавцов мы так сказать поддерживаем воров, которые в Европе уводят эти велики...
Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #23 : 13 Апреля 2019, 18:28:59 »

предлагаю не продавать/покупать велики совсем с рук.
Только новые! Только с доками! Жизнь не должна казаться шоколадом!
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.