Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 17:56:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Много шума из ничего. Продолжение  (Прочитано 12251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Помоечник Слава-байкер
Гость
« : 02 Января 2016, 21:01:20 »

У-ха-ха, привет мои дорогие наивные провинциальные друзья из Брянска!
Сейчас я вас быстро научу правильно кататься на велосипеде и развею все ваши сомнения. Последний дурак тот, кто рекомендует ехать в Крым на машине, поезде или самолёте. Ехать нужно только своим ходом. Тем более что вы и так в южном городочке живёте, находящемся на полпути в Крым.
Сам я уже около двадцати раз ездил своим ходом из Москвы в Крым, причём несколько раз именно через ваш город.
Вот описание самого последнего путешествия к морю в мае-июне 2015 года (оно даже ещё не закончено):
http://bikelifeforms.ru/%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE/
А вот все фоточки этого путешествия:
http://photo.qip.ru/users/slava998/200952841/

Дети мои, велосипедистом может считаться только тот человек, кто ездит исключительно на велосипеде. А тот, кто использует другие виды транспорта, является слабаком и чмошником!

Добавлено: 02 Января 2016, 21:12:34
Отредактировал список вещей из первого сообщения темы, а то автор слишком много взять собирается:

Палатка (тонкая, да, скорее от дождя, но легкая  и большая, насколько целесообразно искать 2-слойную? Или спальник? Во всяком случае в июле переночевать можно)
Фолдинговая запасная покрышка (полагаю, нужна еще одна?) – НЕ НУЖНА!
Выжимка
Запасная цепь – НЕ НУЖНА!
Запасная втулка полностью фаршированная (полагаю, что задняя?) – НЕ НУЖНА!
Ось с эксцентриком и 2 конусами для передней втулки (+ штук 30 шариков) – НЕ НУЖНА!
Ремкомплект (заплатки, клей, "перочинник" из шестигранников, "перочинник" из инструментов (плоскогубцы, бокорезы)....что нужно еще?)
Лекарства (стандартный набор машинной аптечки (чуть урезанный может), плюс от отравлений что-нибудь, температуры, головной боли, что-нибудь для сердца (был бы благодарен за советы и каталоги) – НЕ НУЖНО!
Еда (консервы, дожираки, гель, намешаю немного изотоника), основная часть которой по понятной причине будет покупаться по дороге – ЕДА НЕ НУЖНА, она и так везде продаётся, а можно и объедки подбирать!

Пока что нужны:
Котелок (насколько актуален? возможен ли легкий вариант - останавливаться в придорожных забегаловках?) – НЕ НУЖЕН!
Мини-фильтр или же таблетки для воды – НЕ НУЖЕН!
Спальник
Дополнительные велосумки на раму или консольный багажник
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #1 : 02 Января 2016, 22:15:32 »

У-ха-ха, привет мои дорогие наивные провинциальные друзья из Брянска!
Сейчас я вас быстро научу правильно кататься на велосипеде и развею все ваши сомнения. Последний дурак тот, кто рекомендует ехать в Крым на машине, поезде или самолёте. Ехать нужно только своим ходом. Тем более что вы и так в южном городочке живёте, находящемся на полпути в Крым.
Сам я уже около двадцати раз ездил своим ходом из Москвы в Крым, причём несколько раз именно через ваш город.
Вот описание самого последнего путешествия к морю в мае-июне 2015 года (оно даже ещё не закончено):
http://bikelifeforms.ru/%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE/
А вот все фоточки этого путешествия:
http://photo.qip.ru/users/slava998/200952841/

Дети мои, велосипедистом может считаться только тот человек, кто ездит исключительно на велосипеде. А тот, кто использует другие виды транспорта, является слабаком и чмошником!

Добавлено: 02 Января 2016, 21:12:34
Отредактировал список вещей из первого сообщения темы, а то автор слишком много взять собирается:

Палатка (тонкая, да, скорее от дождя, но легкая  и большая, насколько целесообразно искать 2-слойную? Или спальник? Во всяком случае в июле переночевать можно)
Фолдинговая запасная покрышка (полагаю, нужна еще одна?) – НЕ НУЖНА!
Выжимка
Запасная цепь – НЕ НУЖНА!
Запасная втулка полностью фаршированная (полагаю, что задняя?) – НЕ НУЖНА!
Ось с эксцентриком и 2 конусами для передней втулки (+ штук 30 шариков) – НЕ НУЖНА!
Ремкомплект (заплатки, клей, "перочинник" из шестигранников, "перочинник" из инструментов (плоскогубцы, бокорезы)....что нужно еще?)
Лекарства (стандартный набор машинной аптечки (чуть урезанный может), плюс от отравлений что-нибудь, температуры, головной боли, что-нибудь для сердца (был бы благодарен за советы и каталоги) – НЕ НУЖНО!
Еда (консервы, дожираки, гель, намешаю немного изотоника), основная часть которой по понятной причине будет покупаться по дороге – ЕДА НЕ НУЖНА, она и так везде продаётся, а можно и объедки подбирать!

Пока что нужны:
Котелок (насколько актуален? возможен ли легкий вариант - останавливаться в придорожных забегаловках?) – НЕ НУЖЕН!
Мини-фильтр или же таблетки для воды – НЕ НУЖЕН!
Спальник
Дополнительные велосумки на раму или консольный багажник


Не впечатлило.
К сожалению много понтов типично столичных-как всегда Москва умнее всех...
Записан
Помоечник Слава-байкер
Гость
« Ответ #2 : 02 Января 2016, 22:18:43 »

Привет братан Спартак!
Я вовсе не гордец, лазию по помойкам, подбираю объедки. Тебя впечатлять не собирался. drinks00
« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 23:07:09 от Dron » Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #3 : 02 Января 2016, 22:27:01 »

У-ха-ха, привет мои дорогие наивные провинциальные друзья из Брянска!

Дети мои, велосипедистом может считаться только тот человек, кто ездит исключительно на велосипеде. А тот, кто использует другие виды транспорта, является слабаком и чмошником!


БАТЯ!!! Где ты был???!!! Мы тебя так ждали, твои дорогие наивные детки. Без тебя мы никогда не поняли бы, что взяв мало денег в поход и тупо не подготовившись к нему- будем добывать еду из помоек! Отец, спасибо, что открыл нам глаза, теперь мы точно будем сыты во всех походах, мы очень ценим ваш высоко интеллектуальный отчет о поездке. Спасибо, что написали сообщение на нашем форуме, как же без вас тут... Ваше величество.


П.с.: Как можно называть человека перемещающегося на на - автомобиле, маршрутке, самолете. корабле ("использует другие виды транспорта") слабаком и чмошником и при этом самому рыться по помойкам и быть гордым за это? Как то не разумно называть в принципе любого здорового человека так. Ибо все пользуются различными видами транспорта.

Кого только на форум не заносит... ппц scratch_

Добавлено: 02 Января 2016, 22:28:09
за спасенную лисицу +
Записан
Помоечник Слава-байкер
Гость
« Ответ #4 : 02 Января 2016, 22:28:45 »

Всегда считал брянцев второсортными людьми и говноедами. Вот и сейчас в очередной раз убедился в этом. beee0000
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #5 : 02 Января 2016, 22:30:36 »

Меня только что назвал говноедом человек который есть из помоек и то, что кто то выкидывает!!!  но-но )) Вы забавный молодой человек))  JC_clap0
Записан
Помоечник Слава-байкер
Гость
« Ответ #6 : 02 Января 2016, 22:33:02 »

Ксеан, ты вдобавок ко всему ещё и лох. Потому, что найнеры не катят, а ты владелец большеколёсника.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #7 : 02 Января 2016, 22:33:56 »

Всегда считал брянцев второсортными людьми и говноедами. Вот и сейчас в очередной раз убедился в этом. beee0000

А чем я и сказал.Понты у москвичей в крови.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #8 : 02 Января 2016, 22:36:45 »

Ксеан, ты вдобавок ко всему ещё и лох. Потому, что найнеры не катят, а ты владелец большеколёсника.


 biggrin0 biggrin0 biggrin0 biggrin0 biggrin0

Приезжайте к нам в Брянск, я вам докажу обратное))) Посоветую Вам пива пить меньше в походах, тогда и ваши колесики поедут быстрее))) Брянские "второсортные говноеды" которые называют себя велосипедистами алкоголь не употребляют- быть может поэтому у них все велосипеды катят хорошо?))) mosking0
Записан
Помоечник Слава-байкер
Гость
« Ответ #9 : 02 Января 2016, 22:39:45 »

Брянские "второсортные говноеды" которые называют себя велосипедистами алкоголь не употребляют- быть может поэтому у них все велосипеды катят хорошо?
Расскажи про свои достижения. Мне есть чем гордиться, а каковы твои успехи в велоспорте?
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #10 : 02 Января 2016, 22:42:26 »

Брянские "второсортные говноеды" которые называют себя велосипедистами алкоголь не употребляют- быть может поэтому у них все велосипеды катят хорошо?
Расскажи про свои достижения. Мне есть чем гордиться, а каковы твои успехи в велоспорте?


 mosking0 Сейчас как достану свою пипиську! Да как покажу)

Мои достижения в велоспорте таковы, что мне их вполне хватит чтобы быть впереди Вас... )
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #11 : 02 Января 2016, 22:43:48 »

Брянские "второсортные говноеды" которые называют себя велосипедистами алкоголь не употребляют- быть может поэтому у них все велосипеды катят хорошо?
Расскажи про свои достижения. Мне есть чем гордиться, а каковы твои успехи в велоспорте?

То чем ты гордишься не велоспорт,это для справки "просвещенной столице".
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #12 : 02 Января 2016, 22:44:22 »

О, знатный тролль пожаловал на наш скромный форум.

Пойду за попкорном.

 
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #13 : 02 Января 2016, 22:45:00 »

О, знатный тролль пожаловал на наш скромный форум.

Пойду за попкорном.

 


Только хотел попкорн достать... эх))))
Записан
Помоечник Слава-байкер
Гость
« Ответ #14 : 02 Января 2016, 22:45:40 »

Мои достижения в велоспорте таковы, что мне их вполне хватит чтобы быть впереди Вас... )
Ксеан, ты не можешь подтвердить свои достижения документально, а значит врёшь.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.