Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 17:25:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: III этап КБВ-2016. Индивидуальная шоссейная гонка 10 км. 29.05.16  (Прочитано 9558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #30 : 01 Июня 2016, 21:24:26 »

Людям  надо шоу,    что бы  интересно было  ,  красиво,   музыка  , флаги , угощение желательно  бесплатное   вот тогда  и будет  массовость.   Одной  грамотой  не заманить.  Спонсоры  нужны.

А просто так, за идею, слабо.Или только ради пряника...

И с какого перепугу речь вести о 70-80+, не надо здравую идею (которую поддерживают во многих местах) переворачивать с ног на голову.
А наша "массовость" вовсе не от категорий зависит.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #31 : 01 Июня 2016, 22:31:59 »


А наша "массовость" вовсе не от категорий зависит.


А от чего?
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #32 : 01 Июня 2016, 22:59:48 »

Можно еще по весу категории сделать, по знаку зодиака, например.

> А от чего?
Слишком сложный вопрос задаешь, но это точно не реклама во вконтактиках и прочей лабуде.
Участие не должно определяться грамотой, бесплатным кормом, шашлыками и танцами под балалайку на старте, развороте и финише.
Гонка \ езда на время \ контрольная тренировка - как хотите называйте, это результат тренировок, их кульминация))))
Я это говорю, что согнав 10.000 человек (например) не понимающих сути всего происходящего и не горящих идеей - вы получите "крутое тусе" просто, а не гонку.
Ну собственно для массовости нужно просто больше трансляций, секции, ну что-то на уровне государства, 1-2-3-4 клуба не сделают погоды.

Хотя вот триатлонисты московские там как-то расширились, большие мероприятия проводят, но и организаторы щедрые там. Но я могу сказать, что на их соревнования попадает все больше людей "левых", которые не очень понимаю зачем триатлон, но это модно и круто. Нужно вести тренировочный блог, постить нормальные луки с тренировок (бег в компании 1-2-3 девушек, заминка, подъем в гору в крыле, разделочник на крыше "нормальной тачки" + обязательный коммент, как легко дались первые 200км и потом еще были силы на пафосный клуб, после которого утром проплыли 2000 метров) и иметь персонального тренера, но и принимать участие в стартах, потому что "это классно!!!"

А пока:
Денег нет, но вы держитесь!!!!
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #33 : 01 Июня 2016, 23:06:55 »

А от чего?

А пока

Где-то я уже это видел. 6 годиков прошло. Воз и ныне там.  thank_yo
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #34 : 01 Июня 2016, 23:13:52 »

Кстати, 40-60 чел оптимально для разделок и гонок.
Представьте 500 чел разделку.

"Шел 11й час соревнований, гонщики включили налобные фонари, сменилась 4 смена судей, стартовала категория "Девушки на MTB без лежака с розовыми рамама в возрасте 30+", в это время финишировала группа "Элита на тандемах зеленого цвета, общий вес двух гонцов до 150кг" "   rofl0000 rofl0000 rofl0000
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #35 : 02 Июня 2016, 07:38:59 »

я считаю, что нужна реклама, что такое вообще есть... а там уж личный  интерес каждого... попробовать стоит думаю...
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.