Брянский велофорум
28 Марта 2024, 13:59:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FunRace-2016. Приключенческая гонка-ориентировани  (Прочитано 10528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
legat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #15 : 19 Августа 2016, 09:23:49 »

Буду
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #16 : 19 Августа 2016, 09:26:01 »

Ребят, нужен хотябы один волонтер - в лодке поплавать ;) Сможет кто?
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #17 : 19 Августа 2016, 16:18:40 »

Ребят, нужен хотябы один волонтер - в лодке поплавать ;) Сможет кто?

 Лодка есть? Я бы постарался. К которому часу надо быть на вёслах?
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #18 : 19 Августа 2016, 18:52:38 »

Лодка есть!
К 10.00..10.30 к стартовому городку. Предварительно набери меня drinks00

Ребяяяят, есть у кого внешняя USB звуковая карта? Микрофон на отрез не хочет работать в паре с ноутбуком
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 20:00:17 от cheerfulcow » Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #19 : 19 Августа 2016, 22:33:55 »

Перекроил свои планы, ради этого события. В прошлый раз - это было очень круто! Надеюсь в этот раз будет еще лучше. Опыт же есть. Плюс я знаю какие крутые в том лесу тропки. Я и половины их не знаю.
Интрига с лодкой очень забавляет. Там целых три водоема есть, не считая совсем мелких.

Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #20 : 19 Августа 2016, 22:40:46 »

В этот раз будут достаточно крутые призы, 18кг печенек  mosking0 - для восстановления потраченной энергии  biggrin0
Прогноз на завтра переменился в ещё лучшую сторону, обещают всего пару капель во второй половине дня  drinks00

Не отказался бы от помощи в постановке стартового лагеря, примерно с 10.00

« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 20:13:01 от cheerfulcow » Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #21 : 20 Августа 2016, 20:41:08 »

сегодя катал, чутка бега, трошки подбреветил, но, простигоподи, тратлонистом не стал - брать водное кп отказался. Спасибо Кириллу за хорошую организацию, грамотные кп)).
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #22 : 20 Августа 2016, 20:45:30 »

Сегодняшний этап оказался ещё чуть более автоматизированным. Результаты уже были вывешены в группе (https://vk.com/funrace_2015)  ещё до награждения. Вот теперь добрался и до велоформума. Собственно,

Результаты
Для бОльшего разрешения нажми сюда - прямая ссылка



Отчёт организатора будет позже. А если в кратце, то мне кажется, что сегодня была, пожалуй, самая лучшая организация (среди фанрейсов). Единственный косячек, что я так и не смог законнектить микрофон к ноутбуку. Но оставим это на следующий раз thank_yo

Премного благодарен Николаю Lanser Щелкунову за предоставленный бензогенератор. Наконец-то у нас появился неплохой звук на соревнованиях.
А также благодарности ребятам (Иваныч, Глебов Саша, Хрумса и др.) за помощь в постановке стартового городка.
Ещё отдельную благодарность хочу выразить Ивану Plesenfo за внеплановое пополнение призового фонда ништяковыми фигурками, сделанными на 3D принтере

P.S. Идея с навесом из баннера оказалась, как я считаю, весьма удачной. Но к следующему году обещаю сварить полноценный "мужской" шатёр drinks00
P.P.S. Прошу участников оставить отзывы, особенно о моментах, которых не хватало или что-либо хотели добавить - чтобы и дальше повышать уровень организации
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 22:18:47 от cheerfulcow » Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #23 : 20 Августа 2016, 21:57:31 »

Мой отзыв о соревнованиях:
Я отложил свои неотложные дела ради этого события. Прошлый фанрейс-ориентирование мне очень понравился, этот еще больше, т.к. занял второе место.
Звука было даже чересчур. Не понятно зачем тебе с таким голосом микрофон.
В организации мне не понравилось (Кирилл это знает) - чезлый навес не достойный такого крутого мероприятия. Но на многих соревах форума нет и такого навеса  Улыбка.
За генератор, все знаем кому говорить спасибо. Лансер в очередной раз спонсировал форум и выручил голодранцев.
Призы тоже понравились. Спасибо Ивану plesenfo за фигурки, которые он на своем 3D принтере сделал.

Я хочу чаще и больше  соревнований этого формата. Спасибо Кириллу Махотину за организацию такого крутого события и проделанную работу.


PS
Давно ничего не выигрывал, а тут на тебе 3кг печенья. Жена сказала, что хорошо что второе, а не первое. Там печенья вообще много, да и фигурка путина.
Этот лес хоть и знаю лучше остальных, но блудить начал с первого КП. По азимуту искал тропу, по которой обычно ездил, так и не нашел. Короче закон подлости на меня распространялся очень сильно. От последнего КП вообще через Мечту вернулся по трассе.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #24 : 20 Августа 2016, 22:03:06 »

Считаю, что гонка удалась.

Очень удобное место старта. Стартовый лагерь с музыкой, навесом и печеньем.

В целом дистанция очень понравилась. Концепция от гонке к гонке не поменялась - и это радует.
Основные фишки местности найдены. Есть где покататься и есть где поориентироваться.

По сложности показалось, что КП были запрятаны чуть дальше и сложнее, чем на предыдущих гонках.

То, что выиграл ориентировщик - тоже показатель, что участвовали в велоориентировании, а не в покатушке по лесу.

Несколько удивило, что штрафные баллы были не так критичны, по сравнению с прошлыми ФанРайдами.
В этом году получилось, что можно катануть лишний часок и быть в середине таблицы.
В прошлые разы опоздавшие привозили себе результат в глубоком минусе.
Думаю, в этом разделе есть над чем подумать и найти компромисс.

В следующий раз хотелось бы более длинной дистанции, часа на 2.5-3.
Эта пролетела очень быстро.

Еще предложение - может на следующий сезон делать несколько стартов - первый попроще не рогейн, другие - более длинная дистанция или рогейн.

Всем спасибо. Организатору респект.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 10:26:38 от Lanser » Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #25 : 21 Августа 2016, 10:26:48 »

Получившийся трек. Все косяки видны.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xczwiqaeoltwzyvi
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #26 : 21 Августа 2016, 20:37:10 »

Получившийся трек. Все косяки видны.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xczwiqaeoltwzyvi
Судя по километражу, косяков не много было). У меня вышло 23,8 км))
Записан
VechnyyStudent
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 120


Откуда: Брянск
Езжу на: GT Force Carbon Expert 2014


« Ответ #27 : 22 Августа 2016, 09:58:53 »

Впервые присутствовал на подобном мероприятии.

Очень интересный формат: вроде и соревнования (организовано все прям по взрослому) и в то же время действительно приключение с интересным катанием на велике. Где-то ломился один по лесу, где-то с интересным собеседником - спасибо Юльке за компанию))

Собственно приехал за отдыхом, его и получил.
Спасибо организаторам.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #28 : 22 Августа 2016, 11:03:58 »

Третий раз участвую - по-прежнему в восторге. Дело не только в приключенческой составляющей ориентирование, а еще в том, что с каждым соревнованием я вырастаю и при набирании опыта может есть шанс побороться за призы, так как если гоночная часть у меня слабая, то с ориентированием у меня все в порядке.

Правда, уезжал - был пятый, а оказался седьмым. Когда уезжал вернулся Иваныч, стартовавший последний, с 85 баллами штрафа, а остальные и подавно должны быть с большими штрафами. Ну да ладно, пятое или седьмое - все равно норм. результат.
Записан
Ember3131
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 348


Езжу на: Norco Charger 6.2


« Ответ #29 : 23 Августа 2016, 00:09:53 »

Да, соглашусь, тоже уже третий раз участвую и каждый раз огромное количество восторга и эмоций yahoo000 yahoo000 yahoo000 Думаю у каждого участника своя "история" прохождения данного мероприятия  mosking0 Есть, что рассказать и вспомнить biggrin0 Поэтому спасибо, Кириллу, что выкроил время для организации этого мероприятия и разнообразил наш досуг thank_yo Отдельное спасибо волонтерам (в том числе на водных средствах передвижения mosking0) thank_yo И конечно же всем, кто нашел время приехать, поучаствовать, помочь, поболеть  thank_yo good0000

Фото (буду постепенно догружать)

постоянная: https://fotki.yandex.ru/users/ember1331/album/533589/
временная: https://yadi.sk/d/r5KGktOXuQUjY


* общая1.jpg (106.55 Кб, 501x323 - просмотрено 833 раз.)

* общая2.jpg (88.12 Кб, 468x282 - просмотрено 812 раз.)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.