Брянский велофорум
28 Марта 2024, 21:40:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужна помощь  (Прочитано 2847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #15 : 18 Апреля 2017, 22:16:23 »

Должно. Но на бюджетных рамах стелс, форвард такое явление часто встречается
у меня одна из последних рам,она навряд ли бюджетная,после идет пару рам 900й серии,и карбоновые! crazy000

Все велосипеды стелс - это бюджетные модели и хотеть идеалов там не стоит... надеюсь спорить не будем.
Записан
Fukcer
Гость
« Ответ #16 : 19 Апреля 2017, 18:03:30 »

Должно. Но на бюджетных рамах стелс, форвард такое явление часто встречается
у меня одна из последних рам,она навряд ли бюджетная,после идет пару рам 900й серии,и карбоновые! crazy000

Все велосипеды стелс - это бюджетные модели и хотеть идеалов там не стоит... надеюсь спорить не будем.
бюджетные от слова бюджет! Это за 20-15 т.р у мериды тоже есть бюджетные модели! Не стоит так о фирме в целом
Записан
Tserman
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 148


Откуда: Фокинский
Езжу на: TREK Procaliber


WWW
« Ответ #17 : 19 Апреля 2017, 18:43:10 »

Должно. Но на бюджетных рамах стелс, форвард такое явление часто встречается
у меня одна из последних рам,она навряд ли бюджетная,после идет пару рам 900й серии,и карбоновые! crazy000

Все велосипеды стелс - это бюджетные модели и хотеть идеалов там не стоит... надеюсь спорить не будем.
бюджетные от слова бюджет! Это за 20-15 т.р у мериды тоже есть бюджетные модели! Не стоит так о фирме в целом
Ну да, бюджетные рамы Стелс на одном заводе делают одни люди, а не бюджетные рамы Стелс - другие люди на другом заводе. Как палочки Твикс ))
Записан
Fukcer
Гость
« Ответ #18 : 19 Апреля 2017, 19:37:37 »

Должно. Но на бюджетных рамах стелс, форвард такое явление часто встречается
у меня одна из последних рам,она навряд ли бюджетная,после идет пару рам 900й серии,и карбоновые! crazy000

Все велосипеды стелс - это бюджетные модели и хотеть идеалов там не стоит... надеюсь спорить не будем.
бюджетные от слова бюджет! Это за 20-15 т.р у мериды тоже есть бюджетные модели! Не стоит так о фирме в целом
Ну да, бюджетные рамы Стелс на одном заводе делают одни люди, а не бюджетные рамы Стелс - другие люди на другом заводе. Как палочки Твикс ))
да дело ваше, во что верить))) у любой нормальной фирмы,есть дорогие модели и бюджетные, наверное один форвард полностью бюджетен rofl0000 а у стелс есть карбоновые рамы и по 100к. просто люди не вникают ,отсюда предвзятость! Я конечно спорить не стану,на мериде красивее буковки! я человек который глазам своим верит,рама алюминий,алюминий X6 вес 14.5кг ,качество сварного шва,и геометрия рамы! а остальное лишь понты корявые, и навеска! мой стелс бюджетный стоит около 36к и мерида где то тоже, что из них бюджет дело человеческой фантазии, или веры. а я цифрам верю и логическое объяснение. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ Улыбка но-но поэтому говорю, люди не будте колхозниками,имейте свое мнение,а не навязанное маркетинговыми компаниями и рекламой.  good0000
Записан
Roma2502
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 201


Откуда: Володарка
Езжу на: FORMAT 1120


« Ответ #19 : 19 Апреля 2017, 19:55:07 »

Cтелс - карбон моя мечта  blush000, хорошо хоть в кредит дают http://bikedrom.ru/products/Velosiped_Stels_Navigator-890_D__26__18_chernyi_krasnyi__2015_.html biggrin0
Записан
Fukcer
Гость
« Ответ #20 : 19 Апреля 2017, 19:56:12 »

Cтелс - карбон моя мечта  blush000, хорошо хоть в кредит дают http://bikedrom.ru/products/Velosiped_Stels_Navigator-890_D__26__18_chernyi_krasnyi__2015_.html biggrin0
biggrin0 больные люди,я бы в голову гвоздь забил. купил за 25-30 и катай на рыбалку,ну не 100к
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #21 : 19 Апреля 2017, 21:57:21 »

И это всё доказывает\спорит ,человек который за два сезона откатал 500км на своем стелсе!!!!! scare000 гвоздь мне в кеды!Теперь всем срочно ,надо пересаживаться на стелс,есть адекватный отзыв по ним..... scare000
Записан
Fukcer
Гость
« Ответ #22 : 19 Апреля 2017, 22:01:10 »

И это всё доказываетспорит ,человек который за два сезона откатал 500км на своем стелсе!!!!! scare000 гвоздь мне в кеды!Теперь всем срочно ,надо пересаживаться на стелс,есть адекватный отзыв по ним..... scare000
я не спорю,просто сказал своё мнение! Это велосипед, я на нем на рыбалку езжу и так прокатися с супругой,а на километры пусть люди с пулей в голове ездят,я на машине пожалуй! Не фанат покатушек

Добавлено: 19 Апреля 2017, 22:08:36
И это всё доказывает\спорит ,человек который за два сезона откатал 500км на своем стелсе!!!!! scare000 гвоздь мне в кеды!Теперь всем срочно ,надо пересаживаться на стелс,есть адекватный отзыв по ним..... scare000
не понимаю к чему эта клоунада?  Пересаживайся хоть на ролики. Я просто не понимаю таких людей,набирут брэндов и все остальное ашан байки. Прямо все технари от Бога. А алюминий от дюрали не отличают. Поначитаюся форумов, насмотрятся реклам и понтуются тут перед друг другом,цирк! Мне конкретные данные,характеристики ,доводы обоснованные сюда,или нафиг со своими соплями! Чем gt по раме лучше???
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #23 : 19 Апреля 2017, 22:42:43 »

не понимаю к чему эта клоунада?  Пересаживайся хоть на ролики. Я просто не понимаю таких людей,набирут брэндов и все остальное ашан байки. Прямо все технари от Бога. А алюминий от дюрали не отличают. Поначитаюся форумов, насмотрятся реклам и понтуются тут перед друг другом,цирк! Мне конкретные данные,характеристики ,доводы обоснованные сюда,или нафиг со своими соплями! Чем gt по раме лучше???

Да, многим тоже не понятно.

Вроде как вы просили помощи, а теперь пытаетесь убедить что какая-то бюджетная марка - лучшие.
Записан
Fukcer
Гость
« Ответ #24 : 19 Апреля 2017, 22:54:43 »

не понимаю к чему эта клоунада?  Пересаживайся хоть на ролики. Я просто не понимаю таких людей,набирут брэндов и все остальное ашан байки. Прямо все технари от Бога. А алюминий от дюрали не отличают. Поначитаюся форумов, насмотрятся реклам и понтуются тут перед друг другом,цирк! Мне конкретные данные,характеристики ,доводы обоснованные сюда,или нафиг со своими соплями! Чем gt по раме лучше???

Да, многим тоже не понятно.

Вроде как вы просили помощи, а теперь пытаетесь убедить что какая-то бюджетная марка - лучшие.
я просил по колесу! Я не убеждаю,вообще пофиг, сказал лишь своё мнение
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22.