Брянский велофорум
28 Марта 2024, 17:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планы на 2018 г.  (Прочитано 1237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« : 23 Марта 2018, 22:02:14 »


         Снег лежит и будет лежать ещё долго, а календаря  велогонок нашей водокачки нет!!??  Придётся начинать мне, как и в прошлом году!?

         Когда ещё был жив  Рогаткин  Сергей он в начале года просил  сообщать ему, кто когда планирует проводить велогонки. Постепенно заполнялись выходные

        суббота и воскресенье. Все видели когда и  что будет проводиться. Сейчас я знаю только о планируемых бреветах. Поэтому сегодня объявляю о проведении

        соревнований по велоспорту на шоссе по  моим   правилам  на 2018 год.  Это не  Кубок Брянск-Вело- 2018 г   Для этого заранее прошу всех , кто будет

        проводить соревнования по велоспорту на шоссе не планировать соревнования  в ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ  месяца  с апреля по ноябрь 2018 г.

         Думаю   попробовать такую схему, для того,  чтобы была  мотивация для тренировок, как у меня, так и у других велосипедистов.

      Название  пусть будет:   " Чемпион асфальта-2018 г."    В  других   гонках  если, кто будет проводить с радостью приму участие. Если будут соревнования каждую неделю,

       значит велоспорт  ещё не умер.
Записан
Fireman32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 350


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #1 : 23 Марта 2018, 22:36:36 »

Спартак уже поднимал этот больной вопрос Быть или не быть?
Кстати, в этом году я не планирую в одиночку проводить шоссейные соревнования. Просто уже совсем опостылело этим заниматься при таком отношении людей к гонкам. Надо взять тайм-аут pardon00.
Но что ж, от себя на сколько хватит сил и времени, буду проводить бреветы. Так что Михалыч, "давай попробуем, может, выживем"(С.Курдюков). В гонках планирую участвовать, оголодал после тяжелого 17-го. Интересны будут короткие разделки/группы на подобие горного короля. Длинные группы смысла проводить у нас нет. Предлагаю критериум, ранний старт в 4 утра, когда нет машин. Опять же мотивация падает, когда нет конкурентов 18-22. Стоит сделать категории через 4 года, тогда может и подтянется народ. И да, очень жаль, что умерли ДЮСШ, в том же Смоленске еще живы. Логичнее будет ввести генеральную классификацию/рейтинг как раньше по итогам года(бреветы+гонки). Все как положено с майками: дальнобойщик-кто больше проедет, спринтер и горняк-результаты получаем из Stravы. Тогда уже точно будет ясно кто Чемпион шоссе.  ok000000 Без обид, но с маркетингом у вас туго, поэтому  предлагаю название Тур Дебрянск, ну а че, мы что хуже заморских crazy000
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #2 : 23 Марта 2018, 22:49:19 »

А может проще: "Чемпионат Михалыча _2018_шоссе". ЧМ_2018!

Про водокачку: Наш земляк Санька Большунов корейскую Олимпиаду водокачкой обозвал, так шта не зазорно!!
 Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #3 : 24 Марта 2018, 13:03:07 »

Предлагаю критериум, ранний старт в 4 утра, когда нет машин. Опять же мотивация падает, когда нет конкурентов 18-22. Стоит сделать категории через 4 года, тогда может и подтянется народ.
Критериум - это хорошо. Но под него нужен круг, полностью закрытый от машин. Во время рубки на финишах будет не до соблюдения ПДД. Проводить в 4 утра - точно не вариант.
Нет конкурентов 18-22? Бери шири, ищи конкурентов примерно равных тебе по силе, а не по возрасту. Присмотрись к Михалычу, в конце концов biggrin0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.