5 мая 2018 в Брянской области состоится первая официальная классика "Клетнянская тропа" на 200 км по международной системе ACP с возможностью получения марафонского зачета и заказа памятных медалей из Франции.
Напоминаем, что бреветы - вовсе не гонки, и главное пройти дистанцию за определенный установленный лимит времени, а именно 200 км за 13,5 часов.
Участники могут быть на велосипедах, веломобилях, самокатах и прочих средствах передвижения, использующих исключительно мускульную силу человека.
Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь
с правилами проведения бреветовОрганизатор: Зуев Владислав
Основной маршрутМаршрут 2 (для асфальтолюбивых) до КП 2 и назад.
Также новички могут попробовать свои силы до КП 1 и назад (100+) проехать за компанию, набраться опыта.
Место встречи: БУМ-сити, возле Макдоналдс
Старт: 07:00
КП, график прохождения:КП 1: 55 км, д. Летошники, м-н «У дороги»
Время прохождения: 8:50 – 10:40
КП 2: 99 км, Клетнянский район, дорога 15К-1102, поляна слева .
Бесплатное питаниеВП: 10:15 – 13:25
КП 3: 152 км, п. Жирятино, м-н «Продукты» слева, сразу при въезде.
ВП: 12:00 – 17:10
Финиш: 200 км, Брянск, ост. Улица Металлистов
ВП: 13:40 – 20:30
Методы контроля:Трековый - нужно записать пройденный трек и отправить его организатору
СМС – на КП нужно отправить время прибытия
Регистрация:Стартовый взнос - 160 руб.,
Стоимость памятной медали ACP- 550 руб. (выдается в конце года)
Без регистрации результатов в ACP – без стартового взноса
Заявку на регистрацию просьба присылать на c указанием темы письма "Клетнянская тропа" следующего содержания:
1. Фамилия и Имя на русском
2. Фамилия и Имя латиницей
3. Населенный пункт
4. Мобильный телефон
5. Тип велосипеда
6. Отчет об оплате стартового взноса с указанием суммы, даты и времени , дистанционно можно оплатить:
- при наличии Сберовской карточки: отправить SMS на номер 900 с текстом "ПЕРЕВОД 9532752981 160"
- или указать без стартового взноса
- или оплата на месте старта
7. Заказывается ли памятная медаль. (В случае если заказываете, желательно оплатить заранее)
8. Маршрут
Стартовый протокол:1. Винников Александр, Клетня, мтб
2. Коржилов Максим, Дятьково, шоссе
3. Молчанов Вадим, Брянск, мтб
4. Зуев Владислав, Брянск, мтб
5. Корсиков Алексей, Брянск, мтб
6. Голушко Роман, Брянск, мтб
7. Алексин Алексей, Брянск, мтб
8. Янченко Виктор, Брянск, шоссе
9. Яковлев Александр, Брянск, мтб
10. Ионкин Иван, Брянск, мтб
11. Белоусов Рувим, Клетня, мтб
12. Безгубенко Алексей, Брянск, шоссе