Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 17:36:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IV этап КБВШ-2018.Индивидуальная шоссейная гонка 20 км, Сельцо-Домашово,19.08.18  (Прочитано 6269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #30 : 24 Августа 2018, 21:37:00 »


      Сегодня решил проехать по трассе в Домашово. О ужас, правая часть дороги на 8 км покрыта мраморной крошкой. Теперь рекорд Вендта не скоро будет побит.

    Да и все остальные достижения тоже. хорошо, что успели провести гонку.
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #31 : 25 Августа 2018, 16:02:46 »

Вот не знаю какой умник додумался до такого покрытия, но его много где сейчас используют. Могу вас заверить, что пройдёт немного времени и проедет немного машин и лишняя крошка уйдёт и будет весьма хорошее покрытие,хоть и более абразивное.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #32 : 25 Августа 2018, 20:52:35 »

...пройдёт немного времени и проедет немного машин и лишняя крошка уйдёт и будет весьма хорошее покрытие,хоть и более абразивное.
хорошее покрытие будет в колее машин... Шокирован

но все равно, какое то время, езда там будет неприятна - покрышки "автодор" нам покупать не будет, точно.... Надежда, что эта насыпка сойдет со снегом в 2019 году biggrin0
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 09:48:41 от CanNon » Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #33 : 26 Августа 2018, 06:46:58 »

хорошее покрытие будет в колее машин... Шокирован



Нет. Все будет ок) в Староселье до середины деревни такую же хрень сделали, сразу после ремонта там камни летели в разные стороны, а на прошлой неделе там проезжал все очень даже хорошо good0000
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #34 : 09 Сентября 2018, 20:03:12 »

Проезжал сегодня в сторону домашово. Новое покрытие вполне сносное. Уровень конечно не выводил никто,трясёт так же, но маленькие ямки и выщербленные места заделаны, каменная крошка разлетелась по обочинам из-под колёс ничего не летит.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #35 : 09 Сентября 2018, 23:06:45 »

тоже сегодня проезжали по домашовской трассе. Мне показалось вполне хорошо (на хардтейле, резина 2,0''), не трясло  wink3000. Глазом местами видна небольшая колейность, езде пока что не мешает.
А вообще, проехали сегодня маршрут Жуковка-Брянск, через Тросна-Ржаница-Эдазия-Чернетово-Сельцо. На участке Жуковка-Эдазия асфальт показался идеальным, траффика практически не было. Почему бы там шоссейную групповую не провести?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #36 : 10 Сентября 2018, 20:06:20 »

На участке Жуковка-Эдазия асфальт показался идеальным, траффика практически не было. Почему бы там шоссейную групповую не провести?
Для "группы" там малоинтересный положняк. Лучше замутить разделку на 50 км Злорадство
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #37 : 10 Сентября 2018, 22:25:29 »

А вообще, проехали сегодня маршрут Жуковка-Брянск, через Тросна-Ржаница-Эдазия-Чернетово-Сельцо.

Как там дорога от чернетово до эдазии? Реально на 23 колесах проехать? Тоже хочу прокатиться до жуковки и обратно. В воскресенье ездил разведать дорогую недоезжая чернетово кончился асфальт, и я зарылся в песок. Неохота было ковылять пешком.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #38 : 11 Сентября 2018, 09:10:58 »

А вообще, проехали сегодня маршрут Жуковка-Брянск, через Тросна-Ржаница-Эдазия-Чернетово-Сельцо.

Как там дорога от чернетово до эдазии? Реально на 23 колесах проехать? Тоже хочу прокатиться до жуковки и обратно. В воскресенье ездил разведать дорогую недоезжая чернетово кончился асфальт, и я зарылся в песок. Неохота было ковылять пешком.

От Красного Бора строют дорогу до перезда, на шоссере там щас ты вряд ли проедешь. Оптимальный вариант - это от переезда до Чернетово ехать по твердой тропке вдоль путей.
Записан
Sanches
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 116

Откуда: Советский
Езжу на: Старт-шоссе


« Ответ #39 : 11 Сентября 2018, 09:43:33 »

Как там дорога от чернетово до эдазии? Реально на 23 колесах проехать? Тоже хочу прокатиться до жуковки и обратно. В воскресенье ездил разведать дорогую недоезжая чернетово кончился асфальт, и я зарылся в песок. Неохота было ковылять пешком.
Был там вчера и тоже на 23 колесах. Параллельно дороге, которую делают, везде можно найти грунтовые тропинки, по которым на шоссере едется нормально. Единственный неудобный кусок от конца асфальта до начала строительства дороги (примерно 1 км), но и он почти весь проезжаемый. Пыльно только, особенно когда камазы проезжают
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #40 : 11 Сентября 2018, 15:59:10 »


Оптимальный вариант - это от переезда до Чернетово ехать по твердой тропке вдоль путей.


Там эта тропка нигде в болото не превращается?
наверное проще от чернетово до эдазии на электросе проехать dirol000


Был там вчера и тоже на 23 колесах. Параллельно дороге, которую делают, везде можно найти грунтовые тропинки, по которым на шоссере едется нормально. Единственный неудобный кусок от конца асфальта до начала строительства дороги (примерно 1 км), но и он почти весь проезжаемый. Пыльно только, особенно когда камазы проезжают

повидал я эту дорогу, местами проехать можно, но ну его нафиг. мне на контактах стремно там ехать.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #41 : 12 Сентября 2018, 21:01:34 »


Оптимальный вариант - это от переезда до Чернетово ехать по твердой тропке вдоль путей.


Там эта тропка нигде в болото не превращается?
наверное проще от чернетово до эдазии на электросе проехать dirol000
На электричке - это лучший способ, но ее еще нужно дождаться. Тропка вроде везде сухая и твердая, по крайней мере, сейчас.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.