Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 20:01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культура катания в городе  (Прочитано 27567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #30 : 15 Июля 2009, 10:14:17 »

Уфф.. вот это грязь развёл недалёкий человек, комплексующий по поводу "жЕпы" и "прЕчендалов"..
Грустно, товарищи.. а мне, по привычке, обидно не только за несправедливые обвинения форума и нашего стиля катания неизвестно в каких грехах (до недавнего времени тут все были на редкость политкорректны и доброжелательны), а еще и за несчастный Великий и Могучий..
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #31 : 15 Июля 2009, 11:21:53 »

Обожаю кантри!!!

Цитировать
у кантрийников стажем больше 5 лет катания эррекция наступает гораздо реже?

Мы что катаемся круглый год? Эрекция быстрее угаснет от того, что вы сидите на холодном мраморе (или что там пл. Ленина), распития алкоголя и прочей ерунды.

Цитировать
Отвечаю именно тебе  Дибилизм показываешь ты садясь жепой на седло обтягивающем все причендалы костюме.

Школу давно закончил? Учись писать правильно.
В велоформе куда удобнее кататься, чем без нее. Да и вообще что-то ты часто говоришь о половых органах. Наболело? Хочешь поговорить об этом? Проблемы?

Цитировать
развлечения для сопливых девочек извините за грубость

Специально для тебя потратил 10 минут поиска вот этого смайла (предлагаю его теперь поставить в смайлы на форуме).

Цитировать
Раз на то пошло приди как и скажи всем что наш стиль это дибилизм и изврат тебе рожу начистят неотходя от кассы


Я не приду, а даже приеду (в толпу  mosking0). Пусть вас будет больше и я понимаю что меня потом запинают, но пару человек я смогу выцепить. Я говорю только за себя, форум и остальные ребята тут не причем!

Не хрен опускать кантрийников. На тебя лично никто не гнал да и на вашу толпу. Уважайте других велосипедистов и тогда всё будет хорошо.

Цитировать
быдла у нас хватает даже на этом форуме которые собираются без разговоров в челюсть дать)

Кто прав, тот и сильнее.
Читай внимательнее текст, желательно несколько раз и вслух. Просто так никто и никому лезть не будет.


Ребят, давайте жить дружно!

p.s. а у него ник такой с самого начала был?  biggrin0
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #32 : 15 Июля 2009, 11:26:39 »

С самого начала у него другой ник был.
А че вы тролля кормите? Да даже если и не тролля - после таких заяв с его стороны - или в морду (что через инет затруднительно) или в игнор. Собственно, последнее - куда более конструктивное решение, чем кулаками размахивать Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #33 : 15 Июля 2009, 12:56:18 »

Кантри - ЗЛО! уже почти с полпервого ночи в бане Улыбка. Посмотрел я вчера на этот цирк и решил, что конструктивного диалога с парнишкой, как ни старайся, достичь не удастся, забанил его и пошел спать exaide_1
« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 16:38:55 от krutyashiy_pedali » Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #34 : 15 Июля 2009, 13:27:01 »

А я предлагаю почистить весь топик  blush000
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #35 : 15 Июля 2009, 13:36:57 »

А я предлагаю почистить весь топик  blush000
Пусть показательно висит.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #36 : 15 Июля 2009, 14:04:12 »

Пусть показательно висит.
А что она будет показывать? Что в семье не без урода? Лучше почистить.
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #37 : 15 Июля 2009, 14:31:48 »

Ну и наконец чтоб увидеть трюки приходите на показухи, о как! или на курган на трек!
Ну, приехала я с сыном посмотреть на трюки на велодроме пару недель назад. Только долго смотреть не захотелось, потому что мат стоял такой JC_rant0.... совершенно не смутило катающихся то, что рядом с ними стоит женщина и ребенок, примолкли только когда старший товарищ из фанрайда пару раз на них рявкнул. Так что спасибо, конечно, за приглашение, но желания смотреть ваши "трюки" как-то больше нет.
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #38 : 15 Июля 2009, 15:25:09 »

внесу свои пять копеек.
у мя друг исповедует такой стиль катания. сам вежливый парень, мат в речи не использует даже при "уборках". грамотная и правильная речь. не пьёт не курит.
и не так давно ещё с одним bmx'сером познакомился (просто в одной точке пересеклись) - вполне адекватный товарищ, грамотный велосипедист и просто грамотный человек. мат при общении не просказьзывал, хамства и заносчивости не наблюдалось.
так что теперь всех под одну гребёнку??!!
кстати я тож не ангел - крепкое словцо проскальзывает особенно когда влетаешь куданить\в когонить (простой тест для тех что неперонсит мат как таковое: молотком по пальцу. какой звук вылетает???)  Вот разговаривать матом это уже перебор имхо.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #39 : 15 Июля 2009, 18:32:41 »

Я вот такое четверостишье вспомнил:
"Мата нечиго бояться,
мат на то и матом стал,
что бы людям изъясняться,
словом -  чистым как кристалл"
 blush000
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #40 : 15 Июля 2009, 18:40:58 »

Чо вы к мату прицепились, чем он связан с культурой катания?
Записан
GReddy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


Откуда: rus32
Езжу на: ATOM DX '05 + GT Agressor 2.0 '11 + Турист '89


« Ответ #41 : 16 Июля 2009, 00:48:56 »

Отличная статья, все жизненно.
Но тут даже зависит не от стиля катания, сколько от самих людей. В настоящий моменты стрит в моде, поэтому число катающих его возрастает, соответственно пополнение идет не только за счет адекватных людей, но и других, менее здравомыслящих индивидов.
У самого стритовый байк начального уровня, катаюсь в основном по городу, то есть стрит, местами люблю прыгнуть банником. Но, естественно, ни о каких осквернениях памятников и общественных мест речи не идет, людей стараюсь не раздражать ни в каких ситуациях на дороге, если же иногда всилу затрудненности проезда, приходится проезжать рядом с людьми - предупреждаю заранее, неприятно же мат за спиной слышать.
По поводу опущенного сиденья и езды стоя - насчет спины не могу сказать, что затекает, устает, даже наоборот, одно время ездил вообще без оного, т.к. сломалось крепление к подседельному штырю. Мне так просто удобно кататься, наневысоких скоростях. Седло опущено, дабы не получить травму в случае неудачного преземления.
Относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к вам. Улыбка
.
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #42 : 16 Июля 2009, 11:38:25 »

Чо вы к мату прицепились, чем он связан с культурой катания?
Петя, и то и другое относится к общей культуре и является ее неотъемлемыми составляющими. И то и другое - проявление уважения к нормам, принятым в обществе.
И если покатушки будут сопровождаться нецензурной бранью при девушках или вообще людях для которых это неприемлемо (а это, еще раз повторюсь, не капризы, не выкрутасы, а НОРМА), то любые наклейки, флаги и прочая атрибутика будут бесмыссленны, так как наплевательское отношение к людям, которые с тобой "в одной команде" проявляется и таким образом тоже.
Справедливости ради отмечу, что пока ни одна покатушка с ребятами с форума не принесла мне неприятных сюрпризов, подобных тому,что произошло с Green Cat Улыбка

Добавлено: 16 Июля 2009, 11:42:01
Я вот такое четверостишье вспомнил:
"Мата нечиго бояться,
мат на то и матом стал,
что бы людям изъясняться,
словом -  чистым как кристалл"
 blush000


Макс, ты уж извини меня, но это, в большинстве случаев, позиция людей, которые с русским языком не слишком дружат, что мы и можем пронаблюдать в приведенном... эммм...креативе biggrin0
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.