Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 17:28:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культура катания в городе  (Прочитано 27555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 14 Июля 2009, 23:48:27 »

Или попытка троллинга, или у парня не все в порядке с самооценкой. Видно, далеко не все трюки получаются pardon00 . А может боится остатки потенции потерять, раз кантри сразу зло scratch_ Как говорится, у кого что болит...
А теперь серьезно! Я честно хз чё такое на вашем кантри языке троллинг, а вот с самооценкой у меня все в порядке thank_yo
конечно, щас народу катать стало больше и много новеньких мелких, которым сперма в голову давит и они плохо соображают НО не стоит думать так о всех стритерах что они без башки на плечах!!
Цитировать
да там ребята - крутые перцы, какие проблемы с потенцией??? смотри как их прет, они даже морды бьют блин, как весело на форуме, скока ж лет тому кто написал?
их прёт... они бьют .... не обобщай , говори за себя!!!
Записан
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #16 : 14 Июля 2009, 23:54:07 »

Хах а на фотке знакомое лицо, но ты ошибся я не этот пацанчик) mosking0
И с годками ты напутал)))
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #17 : 14 Июля 2009, 23:56:09 »

Хах а на фотке знакомое лицо, но ты ошибся я не этот пацанчик) mosking0
И с годками ты напутал)))

Но в нашей памяти ты останешься таким. Даже если это не ты. Потом могу тему исправить/потереть.
Записан
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 14 Июля 2009, 23:57:28 »

А вы хоть знаете кат трюк то этот называется) На своих слабо???? Улыбка

Добавлено: 14 Июля 2009, 23:58:51
исправить на что?
Шас пацанчику этому сообщу что он терь мега популярен среди кантрийников вот поржет, а вото с фанрайда нехорошо сдирать stop0000
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #19 : 14 Июля 2009, 23:59:10 »

Ничего не имею против BMX, DH, Street, Flat - только ЗА. С удовольствием бы занимался при наличии врмени и, главное, денег. Многие экстрим направления достаточно дорогие удовольствия.
Цитировать
нехотелось бы выслушивать ваши недовольства из-за спины. Раз на то пошло приди как и скажи всем что наш стиль это дибилизм и изврат тебе рожу начистят неотходя от кассы
Сомневаюсь в здравом уме такого человека - на такое способно только необразованное быдло. Бейте ))) Если чо зовите - подмогу.

Да и так же глупо агрессивно относится к _не твоему_ виду спорта.  
BMX и прочее я как вид спорта уважаю, но вот это
Цитировать
кутежи танцы, шубы, трико и море пива это неотемлимая часть "стрита"
 ну эт ни в какие рамки не лезет и не относится не то что бы к "стриту", а к культуре в принципе.

2All, И что за споры начались? уверен было написано все не с целью троллинга, но в итоге вышло именно так.
И, думаю, тему можно почистить - она все таки о культуре, а не безкультурье

Записан
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #20 : 15 Июля 2009, 00:04:01 »

RED32 хочу тебя поправить BMX это не вид катания, мб ты имел ввиду стрит тогда уважуха за это), но про быдло.......огорчил меня быдла у нас хватает даже на этом форуме которые собираются без разговоров в челюсть дать)

Добавлено: 15 Июля 2009, 00:05:27
Да и теме у тебя всеравно бар Алкорайд ты бы не говорил про безкультурье)
Записан
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #21 : 15 Июля 2009, 00:06:32 »

 быдло подходит и без объяснения причин матерится кричит о отсутствии мозгов и тянет руки-ноги  когда просто едем...
это вам кантри шумел сурово брянский лес можно катать и не встретиься а нам привлекать на бмх катать зачем и КУДА??? где катать? на ленина? чтоб потом все опять гнобили что мы такие сякие в центре города людям прохода не даём?
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #22 : 15 Июля 2009, 00:08:11 »

2All, И что за споры начались? уверен было написано все не с целью троллинга, но в итоге вышло именно так.
И, думаю, тему можно почистить - она все таки о культуре, а не безкультурье

Отличная тема, самая популярная на форуме. Показывает культуру товарища Кантри-ЗЛО!, как особо ярого представителя стритеров.

P.S. Лично я уважаю все велосипедные дисциплины. И нам есть чему друг у друга поучиться. Но побить друг друга не из-за чего.
Не нравится кросс-кантри - не катай.

Кроме того, в Брянске людей, которые катают кросс-кантри хотя ба на любительском уровне можно пересчитать по пальцам 1 руки, и место останется.
Записан
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #23 : 15 Июля 2009, 00:13:05 »

Драться мы и не собирались а вот вам у нас поучиться есть чему, а вобще я скромный малый)
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #24 : 15 Июля 2009, 00:15:14 »

Че то я не понял, зарулил залетный да еще и учить собрался... Ты выучись сам для начала, а потом показывай обучай, а то амбиции хлещут у тебя через край. Направь энергию в нужное русло.
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #25 : 15 Июля 2009, 00:15:44 »

RED32 хочу тебя поправить BMX это не вид катания, мб ты имел ввиду стрит тогда уважуха за это)
Я имел в виду вид велоспорта
BMX (от англ. Bicycle Moto Сross) — велосипедный вид спорта. Зародился в Калифорнии в 1970-х. С самого начала он появился как подготовка молодого поколения мотофристайлеров, для которых настоящие мотоциклы были слишком велики, и с ходом времени уже развился в отдельный вид спорта.
Цитировать
, но про быдло.......огорчил меня быдла у нас хватает даже на этом форуме которые собираются без разговоров в челюсть дать)
Как раз таки тебя никто не оскорблял вроде.
Если у людей другие увлечения - это не повод оскорблять и ненавидеть. Я вот ненавижу вышивания крестиком, да и геморой, говорят, от этого.
Так что вышивание крестиком - зло !!!
Цитировать

Добавлено: 15 Июля 2009, 00:05:27
Да и теме у тебя всеравно бар Алкорайд ты бы не говорил про безкультурье)
Ну люблю пивка попить, что поделать Улыбка но культурно бутылочки за собой убираю, да и когда катаю не употребляю - вредно сочетать его с нагрузками.

По поводу слабо ли такой трюкх на наших велах сделать...мм.. надо бы попробовать. Если подсобишь и натаскаешь технически - можно попытаться Улыбка ибо денег на вел BMX или стритерский(вот стритерский точно бы купил) нет
Записан
Обожаю кантри!!!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 15 Июля 2009, 00:18:10 »

никто к вам не пойдет на площадь ни разбираться, ни тусить  с вами, ни на бмх тоже никто не пересядет после твоей писанины
а никто ,собсна, и не завёт)) это раз , во-вторых моя писанина не является пропагандой персадки на бмх ни в коем разе), ибо сам я не ИКСЕР!
дядя Лансер вам расскажет  не надо нам ничего рассказывать и дядя...  это ты получается обобщаешь всех стритеров как малолеток?
Че то я не понял, зарулил залетный да еще и учить собрался... Ты выучись сам для начала, а потом показывай обучай, а то амбиции хлещут у тебя через край. Направь энергию в нужное русло.
Я то учусь и вам советую что даже просто банник (для кантри: прыжок такой) это вешь оч полезная и нужная)
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #27 : 15 Июля 2009, 00:22:00 »

Не спорю, есть у вас, чему поучиться. С радостью бы взял несколько уроков, только не у кого Улыбка

P.S. Для тех кто не знает: в кросс-кантри далеко не все время нужно ехать сидя в седле, часто приходится вставать или даже спешиваться . Lanser прав, кросс-кантрийщиков у нас практически нет. Надо выращивать, тренировать Улыбка.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #28 : 15 Июля 2009, 00:22:52 »

Молодец научишься будешь обучать тогда, а пока удачи и оттачивания мастерства до автоматизма.
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #29 : 15 Июля 2009, 00:43:30 »

стритеры,кантрийники. . .какая на фиг разницца. . .речь реально о культуре. . .RED +1

Если седло опушено снач так надо, и это не изврат, а так и надо. Изврат когда он поднято что оно в сраку лезет и на "енг" давление, а вы че не знали что у кантрийников стажем больше 5 лет катания эррекция наступает гораздо реже?  shok0000
фигня типа (от компьютера зрение ухудшаецца)
настраивать нуна как следоваит
а вот от пива в котором фитоэстраген(женский половой гормон) лет через 5 не только с эрекцией проблемы будут. .

А байки у всех потому что после катания. Ну и наконец чтоб увидеть трюки приходите на показухи, о как! или на курган на трек!
//Ну и наконец чтоб увидеть трюки приходите на показухи, о как! или на курган на трек!
посмотреть только за !!!. . обязательно прикачу. . .один раз как то застал . . класс !!!

Отвечаю именно тебе но-но Дибилизм показываешь ты садясь жепой на седло обтягивающем все причендалы костюме.
Вобщем кантри это  negative развлечения для сопливых девочек извините за грубость и нехотелось бы выслушивать ваши недовольства из-за спины. Раз на то пошло приди как и скажи всем что наш стиль это дибилизм и изврат тебе рожу начистят неотходя от кассы фингал
Вобщем я из-за уважения к велосипеду не стану писать всё то что я думаю. Спасибо за внимание, целую нежно (Анти-кантрийний)
сколько агрессии. . .кто то на этом форуме думает что ваш стиль это дибилизм и изврат.??? я такого не заметил. . .
а вот вы сударь изрядно нахамили. . .
если вы так себя на улице ведёте . . .то вы автоматически не стритер и не кантрийник . . а просто ХАМЛО НА ВЕЛЕ !!!

не важно на чём и как ты катаешь . . .важно уважаешь ты других или нет. . .. . .а морды бить дело не хитрое . . да и есть кому. . . быдла на улицах море. . .не хватает ещё междусобойчики устраивать . . .дожили. .
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 23.