Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 20:30:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приключенческая гонка Smolensk Adventure Race, 4 июля 2009  (Прочитано 3125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« : 26 Июня 2009, 00:03:54 »



Положение и регистрация

Несколько фоток и отзывов моих Смоленских друзей о прошлогодней гонке.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #1 : 26 Июня 2009, 00:26:45 »

блин я в пролете, а так хочется скататься, но работаю ((
Записан
DM
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 219

Езжу на: Rock Machine El Nino 90


« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 00:38:57 »

Я всегда считал что Смоленск еще большая деревня чем Брянск(((
Оказалось наоборот.
Ничерта не происходит(((
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #3 : 26 Июня 2009, 00:59:59 »

Я всегда считал что Смоленск еще большая деревня чем Брянск(((
Оказалось наоборот.
Ничерта не происходит(((

Смоленск в плане веловипедов более развит, чем Брянск. Я сам был свидетелем этого развития, там меня и подсадили на маунтинбайк.
Когда приехал из Смоленска в Брянск в 2007 году - ужаснулся - ни форума в интернете (писал там 1 я), ни покатушек (ездил 1), ни велосипедов, магазинов, мастерских в городе. 

Сейчас в Смоленске проходят 5-6 кросс-кантрийных гонок (этапы Кубка Смоленской области), организовывали Вело-Челлендж (или Вело-Дозор, не знаю в чем разница), с прошлого года Смоленск Адвенчур Рейс.

Всему этому способствует: большая Академия Физической культуры и Спорта (там спортсмены), энтузиазм администратора Смоленского Вело-Форума (хотя сейчас у него много других дел), наличие Спорт-Клуба "Экстрим" (ребята занимаются триалом, участвуют в соревнованиях).

Кроме того, смоленские форумчане и я ездим каждый год на Байк-офф-Роад.

Это, конечно, капля в море, по сравнению с тем, сколько всего проводится в Москве. Но и это лучше, чем ничего.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #4 : 26 Июня 2009, 08:54:40 »

В плане велосипедов Смоленск гораздо более развит, чем Брянск. Развития велодвижения в Брянске начал именно Lanser, за что ему благодарность. Что касается пеших соревнований, то в Брянске они существуют давно. С этого года они объединены в Кубок Брянской области. Есть новые этапы, а есть и уже давно известные и заслужившие всеобщее признание. Это "Белый рейд", "Ночной дозор" и "Памяти друга".
Что касается Smolensk Adventure Race, т.к. она проходит в городе, то без знания города конкурировать с другими командами в ней сложно будет. Но если не ставить перед собой цель победить, то наверняка будет интересно. Ради получения удовольствия туда стоит съездить, еще можно опыта набраться, у себя тоже надо развивать подобные соревнования. Сложность участия в Smolensk Adventure Race еще заключается в необходимости минимального альпснаряжения и, соответственно, умении пользоваться в им, сложность с переездом в другой город тоже есть.
По поводу Брянских велосоревнований, у меня есть планы поставить соревнования по велотуризму. По мере подготовленности будет выложено Положение и Условия соревнований.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 23.