Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 00:45:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пенсионер Стингер))  (Прочитано 2991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фокинский
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12

Откуда: Фокинка

« : 28 Июня 2010, 00:16:55 »

Как бы велику уже лет лет)) не судите строго, он уже отбегал много))
Требует замен некоторых а так норм, меня устраивает, по лесу покататься, на ручку, на фазенду съездить, в общем хорош


* 273e516b04ea.jpg (70.03 Кб, 640x480 - просмотрено 799 раз.)

* 27062010702.jpg (271.28 Кб, 1600x1200 - просмотрено 726 раз.)
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #1 : 28 Июня 2010, 01:26:31 »

не судите строго, он уже отбегал много))
Много - это сколько? Не строго.
Записан
Фокинский
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12

Откуда: Фокинка

« Ответ #2 : 28 Июня 2010, 15:41:10 »

не судите строго, он уже отбегал много))
Много - это сколько? Не строго.
Ну за лет 6... я думаю прилично, не считаю ибо всяких прибомбасов нема)) мне без них неплохо
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #3 : 28 Июня 2010, 16:35:32 »

Ну за лет 6... я думаю прилично, не считаю ибо всяких прибомбасов нема)) мне без них неплохо
Lanser'а, наверное, интересует пробег чтоб оценить выносливость стингера и как он выжил за 6 лет. Примерный пробег хотя бы с точностью до порядка можно прикинуть и без прибамбасов.
Пробег за шесть лет на фазенду да на речку мог составить не так уж и много. Если допустить что до фазенды-речки 5-10 км, что выезд примерно раз в неделю, что только в хорошую погоду в теплое время года, что таких недель за сезон максимум 30 (таких недель, конечно, меньше, но берем по максимуму, чтобы перекрыть погрешность от выкатывания в будни), то пробег за год получится от 200 до 600 км - больше очень сомневаюсь. Итого за 6 лет выйдет максимум 3600 км. С таким пробегом в принципе он мог выжить даж без замен расходников, но цепь уже точно растянута на грани фантастики, если не менялась.
К сравнению - пробег вела при достаточно активном катании за _один_ сезон составляет от 4 до 8 тыс. Такого ежедного пробега за шесть лет не вынес бы, пожалуй, ни один вел ... половина комплектующих пошла бы под замену
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #4 : 28 Июня 2010, 16:41:28 »

Такого ежедного пробега за шесть лет не вынес бы, пожалуй, ни один вел ... половина комплектующих пошла бы под замену
Трехколесный с ведущим передним колесом бы вынес - там цепи и звездочек нет, а вот байкер бы, пожалуй, не вынес бы 4000 в год на трехколесе
Записан
Фокинский
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12

Откуда: Фокинка

« Ответ #5 : 28 Июня 2010, 18:23:14 »

Ну за лет 6... я думаю прилично, не считаю ибо всяких прибомбасов нема)) мне без них неплохо
Lanser'а, наверное, интересует пробег чтоб оценить выносливость стингера и как он выжил за 6 лет. Примерный пробег хотя бы с точностью до порядка можно прикинуть и без прибамбасов.
Пробег за шесть лет на фазенду да на речку мог составить не так уж и много. Если допустить что до фазенды-речки 5-10 км, что выезд примерно раз в неделю, что только в хорошую погоду в теплое время года, что таких недель за сезон максимум 30 (таких недель, конечно, меньше, но берем по максимуму, чтобы перекрыть погрешность от выкатывания в будни), то пробег за год получится от 200 до 600 км - больше очень сомневаюсь. Итого за 6 лет выйдет максимум 3600 км. С таким пробегом в принципе он мог выжить даж без замен расходников, но цепь уже точно растянута на грани фантастики, если не менялась.
К сравнению - пробег вела при достаточно активном катании за _один_ сезон составляет от 4 до 8 тыс. Такого ежедного пробега за шесть лет не вынес бы, пожалуй, ни один вел ... половина комплектующих пошла бы под замену
Ну если бы раз в неделю выезжал бы, то я думаю колесо бы не менял, да и колодки тормозные.
Все таки помимо речек вазенд выкатываю на нем на тренировки, все таки разогревка хорошая)) да и по городу тоже катаюсь в удовольствие свое
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 22.