Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 09:55:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Подсчет количества визиток
10 штук - 2 (12.5%)
20 штук - 2 (12.5%)
40 штук - 11 (68.8%)
70 штук - 1 (6.3%)
Всего голосов: 14

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Визитки.  (Прочитано 23507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« : 07 Июля 2009, 02:36:42 »

Итак, пообщавшись с администрацией, решили пока сделать визитки, для раскрутки нашего форума .  Улыбка

Есть несколько вариантов:

1. 2.
3. 4.
5. 6.
7.

Если у вас есть предложения и пожелания, то с удовольствием выслушаю Улыбка

Будет хорошо, если кто-то предложит свои варианты  good2000

А еще будет лучше, если есть у кого-то возможность их напечатать  Laie_990

Скачать варианты для печати можно тут > http://knopk.ru/viza.rar
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #1 : 07 Июля 2009, 08:47:42 »

Думаю, БМХ-ехеры не в тему, у нас их нет.
Записан
Bookworm
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 212

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Kelly's Quartz '08


« Ответ #2 : 07 Июля 2009, 09:39:25 »

Я понимаю, что "художника каждый обидеть может" и все такое.
Просьба воспринять это как попытку улучшить качество "продукта".
1. Абстрактный, думаю не стоит делать.
2. Байкер смотрит влево, традиционно движение вперед и развитие это слева направо. А также нет собственно адреса форума.
3. Байкер смотрит влево, он на BMX, адреса форума нет. Не то, чтобы я противопоставляю одних велосипедистов другим, просто думаю пока что кантрийщиков у нас большинство.
4. Все намного лучше, но адреса нет
5. 6. ИМХО, кандидаты на доводку.
7. Стиль BMX-овый в целом, ну и райдер падает налево-вниз.

Теперь по доводке. По обоим вариантам:
1. Если у нас заголовок (Bryansk-Velo Брянский велофорум) форума "согласован", то от него и надо плясать.
Шрифты, и строчные-заглавные буквы (а для в.6 и цветовое решение), соотв., лучше использовать из заголовка самого форума, для поддержания единства стиля. Это ж сейчас худо-бедно но какой-то типа логотип.
2. Собственно интернет-адрес.
2.1. думаю можно рассмотреть вариант его написания в традиционном формате www.bryansk-velo.ru. В браузере работает и то и то, но с www. для народа привычнее. Правда строка удлинняется, труднее разместить. Если в в.6. как раз место есть слева, то в в.5 нужно будет думать. Возможно прокатит в обоих случаях разворот на 90 градусов и перемещение адреса на правое поле, вертикально.
2.2. Если оставлять как есть, то ИМХО, стоит отравнять интернет адрес по линии велопоходы/соревнования/советы/помощь. В в.5. его точно нужно двигать левее и выше, он рвет сейчас правое и нижнее поля.
3. Насчет пункта "помощь". Он отчасти дублирует пункт "советы". Предлагаю пункт убрать. Заодно и места больше будет для интернет-адреса. Ну либо заменить, тут предлагали в какой-то теме "рассказы" или "отчеты". Можно обсудить возможность использования сленгового "покатушки".

В целом мне лично больше нравится 5-й вариант при условии его доводки по пред. пунктам, однако девушкам велосипедисткам вполне может импонировать в.6. Идеальное решение - сделать двустороннюю визитку, тогда она будет универсальной. Но это дороже, думаю надо смотреть по возможностям реализаторов и вполне можно выпустить два варианта для "девочек" и "мальчиков".
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #3 : 07 Июля 2009, 10:02:17 »

Bookworm, +1. Я не дизайнер, поэтому первой (и единственной) мыслью было о двух визитках - для девочек и мальчиков Улыбка
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #4 : 07 Июля 2009, 12:44:21 »

Да и кто с собой будет возить разные визитки, а потом разбираться какую давать мальчику, а какую девочке. Детсад какой-то ... или первый класс, когда мальчика и девочку сажали за одну парту, чтоб те не баловались  mosking0
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #5 : 07 Июля 2009, 13:00:40 »

 scratch_
Записан
TurboCat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 8

Откуда: Брянск, Володарский р-н
Езжу на: Stels Navigator 550


« Ответ #6 : 07 Июля 2009, 13:40:00 »

Думаю, БМХ-ехеры не в тему, у нас их нет.

Как нет?) А я? У меня есть BMX и довольно часто на нем катаюсь)

А так 7 вариант крутой))
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #7 : 07 Июля 2009, 14:01:01 »

Начнем с того, что визитки я вообще никогда не делал, у меня специализация другая.

Bookworm
Цитировать
1. Абстрактный, думаю не стоит делать.
Ок

Цитировать
2. Байкер смотрит влево, традиционно движение вперед и развитие это слева направо. А также нет собственно адреса форума.
Байкер здесь выступает не в качестве логотипа, а в качестве дополнения чтоль (чтобы пустое место чем-то закрыть и намекнуть что визитка про велосипеды). Поэтому его направление не имеет значение. Вот если бы вы сказали что он идёт в «противоход» надписи Bryansk-Velo, я бы еще согласился Улыбка Только сейчас заметил свой косяк.  scratch_

Цитировать
3. Байкер смотрит влево, он на BMX, адреса форума нет. Не то, чтобы я противопоставляю одних велосипедистов другим, просто думаю пока что кантрийщиков у нас большинство.
Тоже самое что и выше. BMX-ов больше не будет.

Я не художник и не иллюстратор. Клипарты я либо покупаю, либо заказываю у художников, а это стоит денег.
Логотипы я никогда не делал. Для меня это пока трудновато, поэтому мы пляшем фиг знает от чего. Если бы у нас был логотип, свой знак, тогда уже можно было бы легко делать фирменный стиль и везде использовать его использовать.
Позже проведу конкурс среди фрилансеров на логотип, там в принципе не дорого получится (50$).


Все пожелания учтены  Laie_990
Пока думаем еще над визитками, попытаюсь реализовать ваши идеи Улыбка

« Последнее редактирование: 10 Января 2010, 16:53:25 от krutyashiy_pedali » Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #8 : 07 Июля 2009, 14:47:21 »

Логотипы я никогда не делал. Для меня это пока трудновато, поэтому мы пляшем фиг знает от чего. Если бы у нас был логотип, свой знак, тогда уже можно было бы легко делать фирменный стиль и везде использовать его использовать.

мм.. может быть, в таком случае имеет смысл сначала дождаться разработки окончательного логотипа, чтобы потом уже печатать нормальные, основательные визитки с ним?
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #9 : 07 Июля 2009, 14:52:27 »

Логотипы я никогда не делал. Для меня это пока трудновато, поэтому мы пляшем фиг знает от чего. Если бы у нас был логотип, свой знак, тогда уже можно было бы легко делать фирменный стиль и везде использовать его использовать.

мм.. может быть, в таком случае имеет смысл сначала дождаться разработки окончательного логотипа, чтобы потом уже печатать нормальные, основательные визитки с ним?

Вот и я об этом Улыбка Будет хороший логотип - будут и визитки и футболки и флаги и т.п.  Laie_980
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #10 : 07 Июля 2009, 14:57:10 »

В таком случае, мне кажется, мы несколько преждевременно начали обсуждать тему визиток.. предлагаю вернуться к нашим баранам логотипам Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #11 : 07 Июля 2009, 16:47:27 »

Пятый. Для первоначального варианта визиток сойдет. Ну может только шрифты чуть темнее сделать, ярко слишком.

Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #12 : 07 Июля 2009, 17:35:46 »

и я за 5 с шрифтом оглавления 4
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #13 : 07 Июля 2009, 19:44:24 »

5-6 только адрес обязательно с www. . .

warnt_у пасиб. . . молодец. . .
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #14 : 07 Июля 2009, 19:49:57 »

Ну все ))
" Ну ка скинтесь по рублю " © и вперед за визитками.

А много встречаете на улицах людей, которым хотелось бы и можно было дать визитку ?
Я как то не часто. Да и безинетных людей все еще достаточно
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 24.