Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 03:44:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кого сегодня сбили?  (Прочитано 8456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« : 21 Июля 2010, 19:30:20 »

кого сегодня сбили?
только что видел на проспекте Московском два байка на асфальте,и фолькс у них битый
Записан
SanySet
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38

Откуда: Бежица
Езжу на: AUTHOR Traction и Giant OCR2


« Ответ #1 : 21 Июля 2010, 20:44:09 »

вот фото



Но кто это, незнаю.

Особые приметы:

Вилка - белая,
Седло - белое,
Контакты - присутствуют.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #2 : 21 Июля 2010, 20:53:26 »

Надеюсь, что все живы!
Записан
vasyenok
Гость
« Ответ #3 : 21 Июля 2010, 21:37:01 »

Это были я и Кенигзег ЖТ... Все живы. Подробности расскажет Дима (если захочет). Совет всем: одевайте шлем!
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #4 : 21 Июля 2010, 21:44:23 »

да народ... угораздило ж....
Велики целы?
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #5 : 21 Июля 2010, 21:49:36 »

 судя по расположению велосипеда на проезжей части (на фотографии) - далековато Вас занесло прям на серединку дороги, или водила вас так протащил??? А вообще - ребята - хорошо что все Живы, раны со временем затянутся... А шлем теперь пусть станет Обязательной частью вашей экипировки.
 Есть основание "наказать" негодяя, если номер известен (и если он не скрылся с места, а еще хуже для него, если скрылся)...
Записан
vasyenok
Гость
« Ответ #6 : 21 Июля 2010, 22:01:50 »

С Диминым байком почти все в поряде. Сбили его... Это мы так пытались по пешеходному переходу на другую сторону дороги перебраться. Стояли у обочины, на зебре, ждали, пока пропустят. Маршрутка в среднем ряду остановилась и водила рукой махнул, мол переходите. А по левому ряду Пассик ехал, который и не остановился перед переходом... Шлеп!!!... Все на моих глазах.
С водилой Пассата общались сотрудники ГИБДД, они же и наказали, забрав права. Вкратце так.
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #7 : 21 Июля 2010, 22:09:11 »

знакомая ситуация,меня так пару раз чуть не сбили на пешеходном переходе.
Желаю скорейшего выздоровления!
"Дерите" водилу на ловэ по-максимуму!  big_boss
Записан
anton932
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79

Откуда: Klintsy
Езжу на: Jamis komodo I


« Ответ #8 : 21 Июля 2010, 22:10:27 »

Слабо наказали. Человек за рулем должен быть предельно внимателен по отношению к остальным участникам движения, а на переходе тем более. Теперь еще страшнее стало кататься по городу (даже на правах пешехода).
Хорошо что легко отделались.
Записан
vasyenok
Гость
« Ответ #9 : 22 Июля 2010, 09:02:28 »

Еще одно неприятное последствие этого ДТП: пока суть да дело, мой байк и рюкзак стояли на остановке, а какие-то нехорошие люди  JC_rant0 вытянули из рюкзака кошелек... Само собой не пустой... Оно понятно, нефиг оставлять без присмотра личные вещи, но... В такой ситуации не до этого было sad00000
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #10 : 22 Июля 2010, 09:24:18 »

 wacko200 Как говорится: мир не без "добрых" людей  JC_rant0 Gigakach Помогут вам удалить лишний вес из рюкзака. Но самое главное, что Сам Жив и в порядке велик... Тому кот это сделал будет в несколько раз хуже...
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #11 : 22 Июля 2010, 10:08:48 »

первое, что сразу заметил, это опечатка описания вела, контактов у меня нет никогда не было и даже не планируются. Что касается меня то со мной все в порядке: сотрясение мозга wacko200,гемотомы фингал,ушибы и ссадины dash2000.Что касается вела, то в нем пострадало намного больше: вмятина на левой ноге вилки, пробита механическая блокировка, стерта грипса,сидуха сильно потерта, местами рваная, переднее колесо и ротор неплохо восьмерят, велокомп отказывается работать...
ну а дело было так:  стояли перед переходом и нас никто не пропускал, я повернулся от дороги что б увидить где стоит Вася, и вдруг слышу гудок автомобиля с дороги:марщрутка остановилась и водитель махнул рукой:мол проезжайте, а из за газельки я не видел что на третей полосе еще был автомобиль, я поехал небыстро притом держал тормоза пальцами... потом поворачиваю голову вижу что на меня летит пассат я зажимаю тормоз слышу визг покрышек и буум!!! ... дальше я поню только как я уже отходил от дороги. если рассуждать то как произощел удар понятно: пасат ударил бампером мое колесо, руль вывернулся и я по инэрции полетел вперед и из за скорости авто ударился о его боковое стекло и стойку, повезло что стекла были тонированные, оно потресколось на мелкие осколки, но не рассыпалось.... но остается непонятно то что у меня на голове остался след от резинового молдинга, крепящего стекла к кузову, и получается что либо стекло смягчило удар одной части головы, а другой я ударился уже об кузов, либо во время удара я летел вверх ногами
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #12 : 22 Июля 2010, 10:24:39 »

выставь счет побольше,чтобы и себе и на новую топовую вилку хватило  ok000000
Записан
DiGiLight
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26


Откуда: Брянск, Володарский район
Езжу на: Giant Anthem, Felt Q820


« Ответ #13 : 22 Июля 2010, 10:37:27 »

Дима, а ведь только в понедельник с Сергеем говорили тебе о необходимости шлема...эх...Хорошо что сам цел...Диагноз сотрясения врачи поставили?
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #14 : 22 Июля 2010, 10:54:07 »

да купил бы а вот денег с собой не было, а брать в долг не люблю, сотрясение сказали сразу же как только скорая приехала, но так как осматривали меня разные врачи, то в справке пока еще про сотрясение ничего не написано, щас поюду в поликлинику собирать справки
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.