Брянский велофорум
01 Мая 2024, 05:27:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смоленск. Календарь соревнований 2011г.  (Прочитано 7743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #30 : 09 Октября 2011, 10:34:55 »

Съездили вчера с Lanser'ом в Смоленск на ХС-марафон, погонялись. Вернее, я гонялся, а он этому способствовал: подбадривал, бачки, гели подавал. За несколько часов до старта прошел сильный дождь, высохнуть ничего не успело. В итоге в этой говногонке я занял пятое место с отставанием от лидера чуть менее 19 минут (его время 3:16). Организация понравилась (только бы разметку сделать чуть заметнее и вещать почаще), конкуренто было много, поеду еще Улыбка
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #31 : 09 Октября 2011, 10:44:31 »

Было много падений из-за скользкого грунта.
Секцию Швейцария стабильно проезжали только лидеры.
Крутящий молодец, выглядел достойно. Покрышки наверное можно было бы и по-злее.
Записан
Shveik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 195

Езжу на: просто катаюсь


« Ответ #32 : 09 Октября 2011, 11:00:53 »

А где, фотки?
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #33 : 10 Октября 2011, 22:33:02 »

Было много падений из-за скользкого грунта.
Секцию Швейцария стабильно проезжали только лидеры.
Крутящий молодец, выглядел достойно. Покрышки наверное можно было бы и по-злее.
Да, покрыхи надо было поставить по-злее, но не широкие, чтобы накат по многочисленным твердым грунтовкам и тропам не сильно портился.
Первый круг я прикатывался к трассе, особо не гнал, осваивал новые для себя "нырки" (опыта проезжания таких участков не было вообще), высматривал плохо видимую издалека разметку. В одном месте вообще заблудился, когда разметка неожиданно кончилась, потерял на этом не менее 2 минут. В итоге первый круг был пройден за 57 минут.
Второй круг проехал уже в более быстром темпе, обогнал 5-го (до этого я ехал шестым). Время круга 53 минуты.
Третий круг был самым быстрым, несмотря на то, что после первых двух начала чувствоваться усталость. Швейцария стала уже почти нескользкой, пробегал ее максимально быстро biggrin0. Гели и гиперизотоник уже кончились, начал давить голод и сушняк. Сильно жалел, что пренебрег гидратором. Пунктами питания пользовался на всю катушку, заранее крича меню: "Воду и банан мне" mosking0. Многие технически сложные элементы я уже проезжал, а не проходил, как на первых двух кругах. Время круга - 52 минуты. Отставание от 4-го места - около 1,5 минут.
Последний круг ехалось уже тяжело, несмотря на взятую (и вскоре съеденную) у Lanser'a еще пару гелей. Пульс редко поднимался выше 170 ударов. Сильно хотелось пить. Последний бачок буквально высосал наизнанку! Трассу к тому времени я неплохо знал, но было уже поздно. два раза я видел вдалеке белую футбоку 4-го, но с таким ходом я не приближался, а только отдалялся и отдалялся. К концу круга начали активно попадаться круговые. Обгонять их, как стоячих, было приятно, темп резко вырос Злорадство mosking0. Время круга - 54 минуты.
В итоге мое время составило 3:35, отставание от лидера немногим менее 19 минут и 2,5 минуты от 4-го места.
В элите награждались первые 6 мест, получил кубок (золотой, но с надписью "за 5-е место"), медаль, стилизованную под 32-ю звезду от системы, диплом и бутылку шампанского.
Еще понравилась одна деталь в организации. После гонки всем участникам раздали копии протокола со всеми временами кругов каждого гонщика Улыбка.
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #34 : 18 Октября 2011, 23:01:13 »

Появился протокол соревнований

Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 23.