Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 19:41:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазин Stels МотоВелотехника  (Прочитано 19802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #30 : 16 Апреля 2011, 18:07:41 »

Издеваться над продавцами-непродуктивно.
Плюс стотыщмильонов.
по сути, всех, кто разбирается в велотехнике в Брняске, вы знаете лично. С чего вы взяли, что кто-то из них пойдет работать в этот магазин продавцом? Критика - она всегда хороша, когда идет на пользу дела.
Продавцу можно на это указать, объснить, посоветовать где и как разобраться в вопросе. Вы-то и так разбираетесь, а вот тем людяи кто придет узнать мнение специалиста будет, конечно, подлянка - услышать не квалифицированное мнение. Продавец не виноват, что его взяли на ЭТУ работу (которая, вероятно, не без труда была найдена. Тем более, она вряд ли хорошо оплачиваема)
А вот действия администратора - это уже верх некомпетентности. Нет условий для покупателей, набраны некомпетентные продавцы, непонятный ассортимент и никакой консультативной помощи. Их проблемы - на ваши запросы магазин не нацелен и ваших денег магазин (к его сожалению) не получит. Чо вы паритесь то?

По мне так все просто - не удовлетворяет требованиям - пусть загибается. Если там есть что-то стоящее и дешевле чем в других магазин - я бы покупал. А гнобить продавцов - последнее дело. Пишите в книгу жалоб

ЗЫ Осталось тоьлко им дать ссылка на эту тему - и пусть делают выводы Улыбка
Записан
Tom_Fisher7
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

Откуда: Брянск
Езжу на: Stels Nav 600 (handmade)


« Ответ #31 : 16 Апреля 2011, 18:36:21 »

Ну тут я не совсем согласен...
Этот парень работает с января там а может и раньше(так как в январе мелкому велик именно там покупали)..., и за это время можно было бы разобраться в специфики его работы и прочих мелочах...
А не тупо гайки крутить по бумажке... а если он за 4(а может и более) месяца не смог разобраться то грошь цена такому работнику....ИМХО
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #32 : 16 Апреля 2011, 19:17:45 »

Ну да, это уж совсем запущенный случай оказывается sad00000
и куда только начальство смотрит
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #33 : 16 Апреля 2011, 20:35:32 »


ну и у каджокера косяков хватает тож

 у всех их хватает... мир не идеален... но быть лучше стремиться нужно!
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #34 : 16 Апреля 2011, 21:13:12 »

Когдат-то давным давно, когда я был на младших курсах универа, на лето хотел устроиться в комп магаз продавцом-консультантом... На собеседовании был я и еще одна туповатая "блондинка". Так вот, судя по словам менеджера, продавец не должен разбираться в том что продает, даже наоборот, излишняя образованность продавца, в итоге, только мешает магазину. Я не знаю, что его навело на такую мысль, возможно, исследования британских ученых, возможно, и брянские к этому приложили свои умы, но, судя по всему, многие магазины, набирая персонал, руководствуются этим правилом, это объясняет почему у нас в подавляющем большинстве магазинов абсолютно некомпетентные продавцы. После всего сказанного, думаю, очевидно, что на работу взяли не меня

Хотя в данном случае, возможно, всего лишь надо было пристроить своего непутевого племянника или дальнего родственника
Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #35 : 20 Июля 2011, 13:59:31 »

В принципе, неплохой магазин. Низкие цены на Стелсы. Порой даже ниже, указанных на сайте производителя. В наличии не очень большой выбор инструмента, запчастей и т.д. по приемлемым ценам. Много всякой мелочи. К теме "Как обратить на себя внимание? ", большой выбор звонков, сигналов, дудок и тп.

Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #36 : 22 Декабря 2011, 17:41:03 »

Себе искал Maxxis Minion бутил 2,5  на перед. У них только на зад такая. А на перед 2,3 есть. Есть зимняя шипованная резина innova, вроде 1300 стоила.
Купил две камеры для DH Kenda от 2.4 до 2.7. В Алуште в ноябре не мог найти, а тут нашел )))). Теперь осталось найти 2.5 Minion на перед и всё, вел к весне готов.
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #37 : 22 Декабря 2011, 18:25:21 »

Вань, а зачем тебе нужны миньены 2,5? Весьма спорный выбор. На этапах кубка Мира гоняют дх на 2,35 резине. А там не эндуро.... Я отказался от такой резины в пользу 2,35. Плюс камеры толстые тоже не феншуй. Хотя спасают частично от проколов. Себе на следующий сезон опять возьму комплект миньенов либо хайроллеров 2.35х60А
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #38 : 22 Декабря 2011, 19:14:13 »

Этот магазин нацелен на реализацию мото и велотехники stels в первую очередь это дает большую прибыль чем запчасти.По поводу продавцов не знаю но рабочим на заводе в жуковку после прихода жуковских управленцев Зарплату снизили значительно,да еще голосовать строем привели и на выходе проверяли фото на мобиле что бы за партию жуликов и воров галочку ставили иначе увольнение а работы в жуковке нет!Хотя был бы нормальный профсоюз забастовку учинили и хозяин бы турнул не работяг а бестолковых управленцев!Их легче заменить на москвичей кто понимает уже что качество и производительность зависит на прямую от оплаты труда а не от угрозы увольнения!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 09:08:40 от DimaB » Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #39 : 01 Февраля 2012, 22:20:40 »

Стелс с новыми ценами в 2012году идёт лесом!!
Друг попросил подобрать велосипед до 10000руб
   Был вчера в спорт магазине ТРИАЛ СПОРТ там большой выбор велосипедов всемирно известных фирм GT,Jamis,Norco,Mooongose со  скидкой в 25% к примеру велосипед самой популярной на брянском велофоруме GT Agressor 2 стоит 9250руб,по карте скидок 8600(старая цена 12500руб) СТЕЛС в этом сезоне идёт лесом с новыми ценами стелс 730=аналог по навеске ALTUS стоит уже 10300руб,стелс 850 стоит 11100руб а аналогичный по навеске  ALIVIO GT Avalanch3 со скидкой 10000руб,Есть стелс 650 за 9600 (Я брал 2 года назад за 7300руб а аналог от GT был около 13000руб) в велосити на красноармейской на другой стороне напротив ФОРД МОТОРС
  Получаеться все всемирно известные марки дешевеют,а СТЕЛС дорожает с каждым годом потеряв свою преимущество стабильное качество за низкую цену.Осталось одно преимушество сеть магазинов ТРИАЛ СПОРТ в Брянске один а у стелса дилеров много!!
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #40 : 01 Февраля 2012, 22:51:23 »

при всём этом,я бы даже и сравнивать Стелс не стал бы с ГТ и им подобным
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #41 : 02 Февраля 2012, 08:04:18 »

при всём этом,я бы даже и сравнивать Стелс не стал бы с ГТ и им подобным
и всё же они крепкие. Оооооочень Улыбка
Но я ещё в прошлом году заметил, что жиреть они начали - стелс на аливио с диск тормозами что-то в районе 18-20к.Ну как так?..
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #42 : 02 Февраля 2012, 10:15:24 »

Ну как так?..
Раскрутили марку, теперь продают по таким ценам, каким хотят. Все равно же будут брать. Для обывателя это самый известный бренд на рынке pardon00. Стелс - это уже знакомое, родное. Не то, что всякие неизвестные Скотты, Кубы, Келлисы, Авторы с теми же двумя колесами, но по заоблачным ценам pardon00 mosking0.
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #43 : 02 Февраля 2012, 14:46:30 »

Senator идёт на смену Stels детали те же китайские сборка Клинцы алюминевый с дисковыми тормозами навеска altus каретка катридж 8500руб в Жуковке стоит Стелс 730 диск более 11000руб будет где то.
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #44 : 02 Февраля 2012, 17:40:12 »

Цитировать
к примеру велосипед самой популярной на брянском велофоруме GT Agressor 2

У кого такой есть?
Не, не слышал.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23.