Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 17:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Троллинг на форуме  (Прочитано 17483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #15 : 28 Июня 2013, 19:51:14 »

2)  Так же, стоит обновить состав модераторов, личных претензий ни к кому не имею, но не все модераторы активно участвуют в работе форума, да и администраторы тоже (Лично мое предложение взято на заметку 08 Апреля 2013, шел 82 день, а сдвигов никаких.)
Дружище, мне нужна помощь. Вот уже месяц как я модер раздела "дорожный вопрос". Я попросил эти права у админов, чтобы вести новые темы по списку наших маршрутов и вообще характеристике наших дорог. От тебя (или ещё кого угодно, но только договоритесь чтобы 2 человека одну работу не делали) мне нужен список тем со следующими характеристиками, например:
1. Брянск-Трубчевск-Почеп-Брянск, ссылка на тему на страницу отчёта
2. На Круглое озеро, ссылка на тему на страницу отчёта
3. Овстуг, ссылка на тему на страницу отчёта

Отбирай только те темы, где есть отчёты. Хотя бы просто словесные отчёты (более чем на 3 строки  biggrin0), после поездки. Нужно прошерстить и "покатушки сегодня-завтра", там было тем на 10-15 интересных покатушек, канувших в небытиё. Они будут выделены соответственно в отдельные темы.
Шерстить начинайте со старых тем, т.е. со "дна", ибо поднятая со дна тема поднимается вверх, т.е. идти "сверху" плохо т.к. можно пропустить неожиданно поднятую тему. Если в теме несколько отчётов - ссылку на страницу с каждым (ну и описание, где дело было). Из "покатушек сегодня-завтра" я вынесу в новые темы.

Пишите не в личку, а на мой e-mail (в личных данных). А то на работе могу часик что-нибудь писать, но за интернет получу по шее. А дома интернет не ограничен, но времени нет совсем.... и без ранних 200-километровых покатушек, сплю по 4,5-5,5ч всего...  help0000  Да и пишу потихоньку ж о Калуга-Брянск, был байдарочный поход по Угре 5 дней, - вообще не представляю когда напишу…

Заранее благодарен. А словесное описание я уж сделаю. Будет описание всего того, что у нас пройдено. И оно будет сгруппировано, и добавлено что-нибудь на словах.
Кроме того, тоже на тот же e-mail, скиньте возможные источники различных пройденных маршрутов нашей и соседних областей (пешие, авто, мото, джипы-гряземесы) чтобы маршруты были с фотками и может даже треками, не на нашем форуме, а например в ЖЖ, на туристских форумах (шерстил, но там скудно sad00000 )

5)  Сделать темы Вопрос-ответ, где любой человек сможет спросить/ответить на интересующий вопрос, а то у нас сейчас есть стимул создавать 100500 тем на форуме, причем не особа следя где ты их создаешь.
 
Любуйся.
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=4970.0

Записан
Debr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 451


Откуда: Брянск
Езжу на: Cube Elite Super HPC Pro 29 (2013)


« Ответ #16 : 28 Июня 2013, 20:40:54 »

...вывод: оснвное зло не от новичков, а от бывалых, которые совсем страх\стыд\мораль потеряли

PS. Немного накипело, и что-то мне подсказывает, что не скоро на форуме произойдут изменения.

   Актуальная и всегда своевременная тема вами поднята.   good0000
   Но, товарищи-велосипедисты, дело не в том, как работает форум, а в том, что и как мы сами пишем и как относимся друг к другу.
   Давно заметил, что межличностные отношения при живом общении более дружелюбные, доверительные и человечные что ли?  Улыбка , нежели когда пользователь находится один перед монитором  new_russ - тут мы порой нетерпимы к мнению кого бы то ни было, если оно хоть чем-то отлично от нашего, уровнем опыта, к примеру. И ведь зачастую мы знакомы с теми, кто находится тут под своим ником - не просто пользователями, а велосипедистами - людьми, увлечённо-больными той же болезнью, что и каждый из нас.  Laie_76A
   За каждой написанной фразой стоит определённый тон: приятно, если деловой; хорошо, когда доброжелательный. Но ведь порой - губый, даже оскорбительный  beee0000. При общении в реальности такое себе не позволяется, а в сети, почему-то - запросто  dntknw00


   Вообще - здорово, что у нас есть такое место для общения, как Брянский велофорум, такой живой, с событиями, планами, немалой базой полезного.
   Так ли важна его структура?
    А вот какие мы, форумчане, как мы себя ведём по отношению друг к другу - действительно, важно. Помнится кто-то возмущался по вопросу цензуры. А может, самоцензура - очень много - вовсе и не повредит?
    Давайте быть терпимее и добрее друг к другу! Просто же  Улыбка

P. S. Меня тоже порой выбешивает ваша орфография, пунктуация и стилистика. Иногда пишу в ЛС и предлагаю варианты грамотно построенного предложения или текста. Но публично ни на кого бочку не качу. Согласен править сам, если дадут права доступа.

Радостно видеть, что на форум приходят новые велосипедисты. У них, как правило, появляются те же вопросы, которые возникали раньше у большинства из всех нас. Можно отнестись к новичкам с пониманием и делиться знаниями и опытом - это ведь приятно одним и так нужно другим.
Записан
Рогнединский велосипедист
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274

Езжу на: пляжном крейсере


« Ответ #17 : 29 Июня 2013, 01:25:52 »

Можно добавить личный фильтр к форуму. Каждый авторизованный пользователь сможет сам решить какие темы и сообщения от каких пользователей он хочет исключить в своей ленте последних сообщений. Готов на общественных началах разработать этот фильтр для форума.
Записан
Михалыч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #18 : 29 Июня 2013, 14:17:34 »

Лучше уж тогда прикрутить к форуму чат , для желающих потролить в режиме реального времени
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #19 : 29 Июня 2013, 21:36:58 »

Не смогла пройти мимо, добавлю свои пять копеек.

Опыт жизни показал, что если человек пишет со злобой, а в реальности вроде "хороший, то, как правило, дальнейшее общение показывает, что гнильца у этого человека внутри таки присутствует, и рано или поздно она проявляется.
Такой человек - обыкновенный трус, раскрывающий свою сущность только перед монитором, когда более сильный товарищ не может пристыдить и прямо настучать по глупой голове.
Наши слова определяют в дальнейшем поступки, как ни крути. И тот, кто позволяет себе писать матом, ругаться, задирать других в интернете, рано или поздно начинает так действовать в реальности.

Много критики людей, даже не относящихся к форуму, "левых". А стоит задуматься, всегда ли мы сами поступаем правильно (читай идеально)?

Зачем чат, если почти у всех есть контакт и аська? Просто некоторым надо задуматься, и начать уже контролировать себя и сдерживать эмоции, и думать, прежде чем что-то делать или говорить. Если родители не смогли воспитать, пора заниматься самовоспитанием, не маленькие уже.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

интернет магазин велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.