Брянский велофорум
30 Апреля 2024, 05:45:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипед и ваши друзья\родственники  (Прочитано 4796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #30 : 02 Марта 2012, 23:40:20 »

Что вы заладили "не 20". Люди (бабушка) и в 75 на лыжах и велике катаются. На лыжне в лесу основная масса вообще пенсионеры. А на основной склон кургана придите, там пенсионеров много с горы катается. И шоссейников в возрасте у нас сколько. Движение - жизнь.
А в Ваши годы (Ива) можно в соревнованиях участвовать.
Я тут узнал недавно, что парню, который на СуперД ездит все время и на сноуборде катается 41. Я думал он намного моложе ))))
Послушайте рассказы Кирилла, как он подыхал, когда за Спартаком угнаться пытался. А Кирилл быыыстро ездит.

А Кирилл, Дрон и Маст (ты же там был?) - мужики!!!! 360км за сутки!



Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #31 : 03 Марта 2012, 00:01:57 »

Вот же заладили - "дикая страна". Вы посмотрите что в Карачеве делается - зимой и летом люди на работу и просто по делам на велосипедах ездят. Именно ездят, а не катаются. И никаких подвесов и айспикеров - обычные городские велосипеды с нешипованной резиной за 4к рублей (я про зиму сейчас, летом там вообще каждый второй на колесах наверное) Почти те же Нидерланды))

По теме же - на мое велопродвижение влияние оказал я сам Улыбка Дело было так - приближался летний сезон 2010 года, а мой ашаноподобный "ровер" лежал грустно разобранный на балконе  со снятым задним колесом и растерянными шариками из подшипником. Я понял, что пора что-то менять, стал подыскивать что-то новое. Открыл браузер и вбил "купить велосипед брянск" или что-то в этом духе.

Нашел тему вот эту http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=2089.0

Созвонился с Негативсом (можно сказать, косвенно оказал на мое велопродвижение именно он), и приобрел сие чудо)) Впрочем тогда же был вариант купить алавянч 2.0 на ви по моейрекламе, но во-первых в то смутное время 12 т.р. казались непомерной суммой непонятно за что, да и алюминию (рама) тогда  я не очень-то доверял  biggrin0

А потом покатушки и т.д. и т.п., пошло-поехало  Улыбка


Привлечь кого-то из знакомых-друзей пока не получилось, причины уже выше называли))


Ах да, до ровера верным спутником была "десна-2", вот это уж точно дубово-неубиваемый велосипед был, не требующий вообще никакого обсулживания. От катания получал реальный фан, не думая о том что вот скоро уже цепь растянется и пора менять будет ее, или тормозная жидкость куда-то утекает и надо бы подпрокачать))
Записан
DenisGS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 793


Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н, пос. Чайковичи / г. Жуковка
Езжу на: Felt Q220 (2009)


« Ответ #32 : 03 Марта 2012, 09:16:55 »

Точно Иван, сам поразился, большенство лыжников действительно пенсионеры, я говорю не про место сосредоточеня спорткомплексов, а так, про дорожки вдоль леса, думал только мне показалось...  wacko200, за то вот рядом школы 60% курят, разболтанные и девочки курят и совсем маленькие уже с бычками - потенциальные убийцы своих детей.

А живем мы так, потому, что концепция такая, управляют нами так. Вы у Путина или Медведева спросите, что такое КОБа, так они не ответят, так как за свою неприкосновенность - депутатскую и кормушку трясутся больше всего. Вот снять бы с них и депутатиков это дело, до впаять ставку с оценкой управленческого труда, до ответственностью полной, так во власть люди бы шли по призванию. За 2 дозы повешанье прилюдное как в Китае, так нет там желающих продавать наркотики и долллар запретить - нах...я кому наши рубли нужны, так и не повезут к нам всю эту дрянь!

ЗОЖ - это не только велосипед, а ещё и трезвомыслие!
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #33 : 03 Марта 2012, 21:28:24 »

А Кирилл, Дрон и Маст (ты же там был?)

Ты на него наговариваешь Злорадство
Ну ничего, думаю в этом году я(и дрон!) уговорим его на 400.

P.S. Аккуратней, тема может перелиться в "велорассизм". Какая разница как вы ездите. Главное,что вы ездиете и получаете от этого фан
Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #34 : 03 Марта 2012, 21:54:50 »

Цитата: IvanIvanych
А Кирилл, Дрон и Маст (ты же там был?)
Я в это время ногу лечил от сильного растяжения.
 
Цитата: cheerfulcow
Ну ничего, думаю в этом году я(и дрон!) уговорим его на 400.
Не для меня такие убивания организма. На трехсотку еще соглашусь быть может.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.