Брянский велофорум
09 Мая 2024, 01:19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смотреть всем!  (Прочитано 1817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« : 18 Марта 2012, 16:06:03 »

Наконец-то вышел долгожданный РОССИЙСКИЙ МТБ фильм! Качество съёмок выше всех похвал! Смотреть всем!
http://twentysix.ru/blog/104739.html конечно-же в ХД )))))

Добавлено: 18 Марта 2012, 16:29:47
В фильме представлены все виды МТБ плюс кое-что еще
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 16:29:47 от shturman » Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #1 : 18 Марта 2012, 16:39:41 »

Дождались clapping
шуму было много; посмотрим что из этого шума вышло  big_boss
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #2 : 18 Марта 2012, 16:46:27 »

Дождались clapping
шуму было много; посмотрим что из этого шума вышло  big_boss

Мне понравилось! Дух захватывает! Как обычно говорят: "Где мои 17 лет..." Смотришь на ребят и чувствуешь в них силу, мужественность, сплочённость...Здорово, хотя, где-то к середине уже нуднова-то стало...По моему мнению, некоторые словесные моменты лишние... Но это моё мнение...
Записан
GURU
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 525


Откуда: Брянск
Езжу на: FORMAT 1214 CSTM


« Ответ #3 : 18 Марта 2012, 17:03:39 »

Life Cycles 2010-
 :good0000:Stance Films и их новая работа Life Cycles, не имеют аналогов, такого еще не было. Теперь все имеют возможность увидеть самый ожидаемый байкерский фильм сезона 2010 года.
 
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #4 : 18 Марта 2012, 17:18:35 »

Да, есть похожесть на лайф, но это всё-таки наша работа, от того и приятно смотреть

Добавлено: 18 Марта 2012, 17:19:38
а пока можно смотреть ЧМ
http://extreme.com/mountainbike/1020290/uci-mtb-world-cup-2012-dhi-1-downhill-pietermaritzburg-south-africa
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #5 : 18 Марта 2012, 21:18:46 »

Хорошо сделали.
Есть небольшая схожесть с Life cycles. Но, - в LC просто царское slow-mo и звук грамотнее подобран. Поэтому, LC я смотрел >5раз; а высота для меня фильм на 1-2просмотра.
А в целом, безусловно, ребятам зачет. Лучше только LC и... UCI World Cup Downhill Champ ;)
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #6 : 18 Марта 2012, 21:33:24 »

Не смотрел ЛС (но обязательно посмотрю), а высота понравилась. Как за красивую съемку и монтаж, так и за саму идею. Веловидео в массы!!!
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #7 : 19 Марта 2012, 18:01:55 »

Приятный фильм, правильные слова.
Знаменитая Парабола в Саянах.
Классная песня The Naked And Famous - Young Blood, которая запомнилась мне еще по сноубордическому фильму The Art of Flight.

Одним словом - понравилось!
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #8 : 19 Марта 2012, 18:14:52 »

Я долго ждал выхода фильма. Анонс валяется у меня вконтакте еще с прошлого года. Там голос за кадром более хрипатый, еле слышный.
Фильм хороший, очень понравился. Там есть момент, когда райдер падает в поле. Мне показалось или реально он там сальто с руками красивое сделал.
Даунхил тоже порадовал. Жаль, что человек в радужной майке - Дэнни Харт, навернулся и 9 секунд проиграл.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #9 : 19 Марта 2012, 18:28:18 »

Что сказать - молодцы ребята что старались, но надо стараться лучше - мож. и получиться лучше. В целом фильм понравился, немного сумбурный, не знаю как сказать - до идеала не дотягивает, некоторые моменты непонятно к чему в фильме. Ожидания не очень оправдались, говорят был даже платный закрытый показ мужики сказали - туда точно бы не пошел смотреть.
Записан
Galanich
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 161

Откуда: Брянск - володарский район
Езжу на: GT avalanche 2.0 2009


« Ответ #10 : 19 Марта 2012, 19:17:35 »

Есть на что и нужно смотреть!!!) Но Максфер прав! Сумбурный, не хватает целостности. Понимаю высота... но пестрящие ускоренные облака в каждой дырке!!! Видимо больше фантазии не хватило. Голос закадровый нм мой взгляд можно было доработать. И в тексте пафоса хватает. А так красочно, ребята молодцы!
Записан
GURU
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 525


Откуда: Брянск
Езжу на: FORMAT 1214 CSTM


« Ответ #11 : 09 Августа 2015, 22:58:59 »

Там, где заканчивается тропа 2012

 Продюсерами очень известной серии видео о горных велосипедах (New World Disorder), командой Freeride Entertainment при патронаже RED BULL было принято решение создать новый проект, который должен помочь возвратить горный велосипед к корням фрирайдинга. "Там, где заканчивается тропа..." - это картина, которая поведает нам о лучших фрирайд-байкерах мира, а именно о Даррене Берреклоте, Кэмероне Зинк, Курте Сордж, Джеймсе Дорфлинг, а также еще многих других, которым удается преодолевать очень сложные участки природного ландшафта. Мы сможем посмотреть на то, как они ищут новые неизведанные тропы по всему миру, и создают основу для будущего горного фрирайда. Нужно еще и сказать о том, что глядя на это "горно-велосипедное безумие", у тебя возникают очень неоднозначные чувства. По мнению простого человека, эти горы невозможно проехать на байке. Но все же по другому. Посмотрите на все эти чудеса собственными глазами...


http://chaplevideo.net/video/168457513-231360909/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.