Брянский велофорум
23 Апреля 2024, 19:37:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VI этап КБВ-2012. KK-марафон 75 км. 10-й мкрн-Кузьмино-Мичуринский, 26.08.12  (Прочитано 17207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #105 : 26 Августа 2012, 20:13:24 »

Жаль что девушка только одна отважилась ехать.

Да и правильно сделали но-но

P.S. Забыл поблагодарить народ на старте за бутылочки. Я наверное вас очень сильно достал mosking0
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #106 : 26 Августа 2012, 20:37:41 »

Гонка  получилась как всегда неоднозначная: и тяжелая, и веселая. веселье началось с того, как ИванИваныч  сразу с утра проверял меня на «допинг»  biggrin0
мне, конечно, было легче всех, я ехала как ехалось (но однако это не меняет тот факт, что ехалось мне все равно тяжеловато). при участии Оль шансов было бы намного меньше. Улыбка
сбивались переключатели, задний никак вовремя не переключался на более низкую передачу, поэтому многие подъемы не дались.
На первом круге пыталась объехать гусей, гуси этого не хотели, главный гус пытался  хватануть меня за ногу и испугать своим горловым пением, чем несколько придал мне ускорения. Там же чуть было не наехала на кота, пришлось резко тормозить. Вот странно, собака никакая мне не встретилась, с моим-то везением на собак.
На втором круге я ответила тому же товарищу гусю своим горловым пением dirol000 в начале второго  круга при повороте налево в поле не заметила табличку, подумала, что тот, кто трассу не знает или плохо помнит,  проскочить может этот поворот. Но, видимо, обошлось. Там летала стая птиц, я на них погрешила ,даже нехорошие слова пришли в голову, типа: «ах вы нехороший птица, вы куда табличку дели».

 
Согласен. Я слил эту гонку.

Ванек, ты не слил! У тебя очень-очень уважительная причина была не тренироваться!

Спасибо Паше, Кириллу, Владимиру, не знаю, может, кому-то еще, кто оформлял трассу.
и за арбузик 

   Третий круг финишировал вместе с Леной drinks00
как звучит-то  Мечтающий biggrin0
Записан
DeRomanok
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 134

Езжу на: Forward 1122


« Ответ #107 : 26 Августа 2012, 20:54:27 »

Марафон понравился, было очень тяжело, но интересно. На первом круге зазевался и проехал поворот, хорошо ребята крикнули, спасибо, из-за этого пришлось пол круга издавая странные звуки нагонять IvanIvanych'а и ZGuzhov'а. На трамплине не прыгал, не до него было, аккуратно объезжал. Когда въезжал в горку прицепилась собачка, была послана и убежала. С конца 2 круга стала болеть спина, 3 и 4 уже не стал въезжать во все горки. На третьем круге опять зазевался, разогнался и чуть не проехал поворот где-то на 90 градусов в поле, резко затормозил, на мокрой траве занесло, пронесло метров 5 под музыку звонящего телефона и развернуло как раз в направлении поворота, замечательно. Ну из сбил с толку шутник от бога переставивший указатели, пришлось потупить размышляя откуда тут взялась горка. Всем спасибо.
Улыбка
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #108 : 26 Августа 2012, 20:59:22 »

Викторыча надо в элиту теперь. Он по-моему врет, что не тренируется. Он трек не зря себе покупал.
 
Не надо!   JC_rant0 Я действительно, почти не тренируюсь. После минувшей шоссейной разделки всего 2 раза выезжал, проехал в общей сложности (по трассе гонки) всего 2 круга. Это меньше, чем многие любители. Да и вообще пробег на "треке" за все лето не превысил 1400км. Это крайне мало за целый сезон.

Что касается гонки, правильно сделал, что проехал 2 круга до ее начала. Это дало понимание того, в каких местах лучше притормозить, а где лучше разогнаться. Вообще, проехал всю гонку очень аккуратно, ни разу (поднимаю руку!) не прыгнул на трамплине, почти все спуски на тормозах. Подъемы тоже слил почти все, крайне глупо было пытаться в них заезжать на передачах от 2-4 до 2-6. Надо было ставить 1ю звезду спереди.
   В начале третьего круга стала давать знать о себе спина, думаю шесть кругов я не проехал бы (ни на какой скорости), максимум пять. Тогда же лопнула спица на колесе (вторая за этот день, хотя не давал на колеса особенных нагрузок). Надо что-то делать с этим (WH-785, вот что делать  Злорадство)
И - тренироваться, тренироваться, и учиться заезжать в подъемы!
На трассе видел коз (загородили всю трассу, а когда покричал на них, побежали почему-то не в сторону, а навстречу, пришлось притормозить прямо перед ними, пока они не свернули). Больше никакой живности не приметил, и слава богу.

В целом трасса хороша, особенно сложных (кроме торчка разве) участков для новичков не заметил. Спасибо организаторам, всем, кто участвовал и помогал.
Записан
GUSS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Nordway Discovery'09, Bergamont Platoon 4.1'2011


« Ответ #109 : 26 Августа 2012, 21:04:13 »

Задача максимум выполнена! Доехал! Хотя, если бы не подбадривание ребят на финише, то завершил бы на третьем, очень уж тяжело было. 50 км кросскантри, как выяснилось, ну очень отличаются от 50 по городу))А еще в конце четвертого круга, когда ехал совсем не спеша, но не смотря на это, все равно очень напрягаясь, мне попался бонус, прямо как в компьютерной игре. На поле,не более километра от старта я нашел бутылку, поскольку до этого уже работал тех помошью подвозя крыло Сергея, то решил, что и в этот раз найду как ее закрепить на себе. Была полная и тяжелая, решил облегчить ее, а тут опа! Оказался в ней изотник.Ну, поскольку мой четвертый совпедал с 6 у многих решил, что никому она уже не поможет. Кроме меня Улыбка Вроеде бы сил придало. Спасиюо Кириллу! clapping
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #110 : 26 Августа 2012, 21:10:48 »

Цитировать
Спина
Цитировать
Спина
Добро пожаловать в клуб, ребята Злорадство

На трассе видел коз

А вот тут вообще комедия, мы с пашей гнали их метров 100-200, я от смеха аж заплакал - шкадные, зараза Мечтающий


Кстати, я умудрился поплутать немного. Скоростная прямая(э, прямая под небольшой спуск, ага), до поворота в поле (перед еблокрош-спуском, где Спартак ключицу сломал)... так вот там табличка с поворотом стояла рановато; я был слишком занят печенькой и на автомате повернул в поле, в итоге поехал по тропе, которая кольцевала сама себя по полю crazy000 Потерял не особо много времени, минуты 3. Причём на 3 и 4 кругах я проскакивал этот же поворот, опять же, был занят поеданием печеньки Улыбка
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #111 : 26 Августа 2012, 21:18:50 »

у меня был свой марафон: 2,5 тонны зерна из точки А в точку Б. СПИНА!!!!
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #112 : 26 Августа 2012, 21:20:44 »

Спасиюо Кириллу! clapping

 thank_yo

СПИНА!!!!

И тебе добро пожаловать  preved00
Записан
DeRomanok
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 134

Езжу на: Forward 1122


« Ответ #113 : 26 Августа 2012, 21:39:48 »

А когда ожидать фотографии?
Записан
sanbryansk
Гость
« Ответ #114 : 26 Августа 2012, 22:47:42 »

 O_o уже сегодня была гонка. А скоро ли будут результаты????
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #115 : 26 Августа 2012, 23:23:36 »

До этого ни когда не ездил на такие дистанции. scratch_ Представление о таком кросс-кантри резко поменялось по отношению к равнинным заездам. Трасса давалась тяжело в подъемах, тут и думал, что надо контакты. Ну, и, по большому счету пару раз потренироваться не плохо тут было.  С спусков таких (для меня это горы показались) ни когда тоже не ездил, адреналин давали хорошо!!  Не решился сегодня прыгать из-за падения в пятницу., но желание есть. Подъем в крутой лыжный подъем это жесть, только ногами забегал. ИванВаныч герой, что этот подъем заезжал. Ноги тут стопудово сводить будет. Улыбка Участки трассы уже можно в обиходе называть уже понятными названиями: гусиная дорога, козлиная дорога, расколбас-дорога, эверест –крутой подъем и «там где бабушка за хлебом ездит»-сокращенно: СХБ-спуск хлебной бамбуленции!! Само главно!! Порадовала погода!! Даже на лицо загорел. Для целей умывания и чистики великов, на случай дождя, привозил 25 литров воды и 2 ведра с щеткой и тряпками, славу богу не понадобилось. А вот арбуз вообще хорош был, над было 2 брать. На 3 круге я уже кричал: preved00- Арбуз!! И он так хорошо пошел. Для себя цель выполнил, что выдержал и проехал. Над было от ветеранов ехать ваще))))))))

Добавлено: 26 Августа 2012, 23:44:44
А что вы на Витю набросились. У него дыхалка такая, он ехал на дыхании по системе АПНОЭ!! Он переныривает без ласт бассейн ДОСААФ, т.е. 50м. Ввот. thank_yo

Добавлено: 26 Августа 2012, 23:50:52
Участок трассы где таблички перевернули можно назвать- дорога жуликов. biggrin0
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 23:50:52 от wu07 » Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #116 : 27 Августа 2012, 00:07:26 »

Тут кто-то прыгал на трамплине, кто-то нет. Я все 4 раза прыгал. После прыжков на велотреке BMX на кургане этот трамплин вообще детский.
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #117 : 27 Августа 2012, 00:54:07 »

После прыжков на велотреке BMX на кургане этот трамплин вообще детский.
Женя, ты серьезно? надо было хотя бы разок попробовать..
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #118 : 27 Августа 2012, 11:30:47 »

После прыжков на велотреке BMX на кургане этот трамплин вообще детский.
Женя, ты серьезно? надо было хотя бы разок попробовать..
Абсолютно серьёзно. Трамплин очень лёгкий, я его перелетал с большим запасом.
Записан
Yar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29

Откуда: Сельцо
Езжу на: Kellys Salamander'09 (Silver )


« Ответ #119 : 27 Августа 2012, 13:21:39 »

 Фотоа вот и фото http://fotki.yandex.ru/users/valgor5/albums/
я конечно не товарищ Щебров, так что- как получилось!! строго не судите!! Laie_76A
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.