Брянский велофорум
11 Мая 2024, 06:06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VI этап КБВ-2012. KK-марафон 75 км. 10-й мкрн-Кузьмино-Мичуринский, 26.08.12  (Прочитано 17395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #15 : 18 Августа 2012, 22:35:02 »

вариант интересный, после лыжного участка думала, что помру, да и Кирилл заметил, что вид у меня какой-то кислый. подумала было, что участвовать не буду, а лучше, как и Радист, помедитирую где-нибудь в кустах. но остальная трасса по сравнению с тем участком, конечно, уже лучше пошла. пусть медленно, но проеду)
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #16 : 18 Августа 2012, 23:42:17 »

Альтиметрия, снятая моим велокомпом. Набор высоты на круге - 190 метров.



Альтиметрия + процентаж (подробный вид)



Трек круга гонки на Яндекс.Картах

Старт/финиш находится в последней точке трека (с надписью 216)12,5 км). Движение от старта - на юго-запад. "Десятый" находится в конце круга. Так сказать, на закуску Злорадство.

Добавил в Положение схемы проезда до старта на машине.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 00:56:58 от krutyashiy_pedali » Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #17 : 19 Августа 2012, 11:48:24 »

Напишите, сегодня кто-нибудь на круге будет, чтобы опробывать трассу?
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #18 : 19 Августа 2012, 12:27:36 »

Я хочу посмотреть. Во сколько кто будет на месте, кто знает трассу?

Добавлено: 19 Августа 2012, 17:56:20
Не стал никого ждать, распечатал карту и поехал.
Круг занял примерно полтора часа, местами просто пытался найти нужные тропы и тратил много времени.
Первая половина трассы очень даже понравилась. Но с того момента где трасса начала уходить в плотно заросшее поле интузиазм пропал.
В этом поле нашёл сочную жидкую какашку, которая слава богу испачкала только велосипед. Долго оттирался, но в итоге всё равно заехал на пути домой на мойку и попросил сраную тряпку, чтобы хоть немного избавиться от запаха.
Дальше вдоль трассы очередной заросший наглухо участок, довольно неприятный. Далее немного бетонки и снова в какие-то дебри, нашёл мёртвого крота, включал навигатор, чтобы найти дорогу, сориентироваться очень сложно.
А петлю по лесу в десятом вообще найти не удалось, проехал хрен знает где и выехал совсем не там.
Короче я уже в очень больших сомнениях насчёт участия. Трасса после половины мне совсем не понравилась, какая то борьба с травой, колючками, осокой, какашками и насекомыми. Я бы с удовольствием наматывал круги по грунтовкам и буеракам, но не по пояс в траве.
В общем я весь в сомнениях и спорных чувствах. Участие под большим вопросом! sad00000
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 17:56:20 от ZGuzhov » Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #19 : 19 Августа 2012, 18:35:43 »

В общем я весь в сомнениях и спорных чувствах. Участие под большим вопросом! sad00000

Не приедешь на гонку - упадёшь в моих глазах   beee0000

Когда вчера с Пашей ездили, помню только один кусок по полю - до бетонки. Больше по травяным зарослям не ездили dntknw00. Заместо этого куска можно было включить трассу А141. Заманчиво? то-то же.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #20 : 19 Августа 2012, 19:45:54 »

В общем я весь в сомнениях и спорных чувствах. Участие под большим вопросом! sad00000

Не приедешь на гонку - упадёшь в моих глазах   beee0000

Когда вчера с Пашей ездили, помню только один кусок по полю - до бетонки. Больше по травяным зарослям не ездили dntknw00. Заместо этого куска можно было включить трассу А141. Заманчиво? то-то же.
На гонку я точно приеду. Это просто мысли вслух по поводу моих разочарований. Да и падать в чьих то глазах - это не так важно, я же для себя катаюсь, рекорды ставить не намерен и здоровье берегу. Видимо возраст и образ жизни уже не позволяют делать то, что мог запросто лет 5-10 назад. Я даже в воскресенье обследование сердца делал, подозрения разные возникли, слава богу ничего плохого не обнаружено.
Трассу включать ни в коем случае нельзя, очень опасно, нам только сбитых не хватало.
Ну и для большей ясности было бы очень хорошо проехать трассу с тем, кто её более менее знает, ведь не факт что я её правильно проехал.

PS: И я не очень представляю как перед стартом проехать обзорный круг, он же времени прилично займёт, минут 40 минимум думаю.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #21 : 19 Августа 2012, 20:14:00 »

PS: И я не очень представляю как перед стартом проехать обзорный круг, он же времени прилично займёт, минут 40 минимум думаю.

наверное ты действительно где-т не там в поле свернул Улыбка
Просмотрового круга, я думаю, не будет(зависит от того, в какой день будет вывешиваться разметка трассы. если в день соревов - тогда приезжаешь в день гонки пораньше и с организатором крутишь по трассе, вешая разметку).

В субботу-воскресенье  были просмотровые круги - в теме отписывались. Теперь можно ловить тех людей и ехать с ними(если кто запомнил точно трассу. я запомнил только кусок в 10м  pardon00  и местами трассу).
Да и как бы разметку никто не отменял, на марафоне прошлого года вроде никто не заблудился.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #22 : 19 Августа 2012, 21:37:40 »

Проехал сегодня трассу, думаю процентов на 90 проехал ее правильно. Не уверен только за лес в 10, но в конечном итоге я выехал из него там, где надо, так что не важно. Трасса понравилась, не замучивает на первом же круге, есть крутые горки, но они короткие. Так, что четыре круга я проеду.

Не заметил я особо непроезжаемой травы, говна. 95 процентов трассы - стандартная грунтовка в наших краях, к которой я привык, гоняя по дачам, пролескам и полям. Правда участок параллельно а141 я не поехал. Не заметил я там съезда, поэтому поехал по дороге. Бетонка объезжается слева по грунту.

Есть правда один косяк. Я боюсь, что из-за занятости не попаду на гонку. Обидно ж будет.
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #23 : 19 Августа 2012, 22:20:08 »

Трасса после половины мне совсем не понравилась, какая то борьба с травой, колючками, осокой, какашками и насекомыми.

говен там особо нету, даже после вчерашнего дождя, ну трава да, кое-где по пояс, но не так много. может, ты не совсем туда поворачивал)
мы ездили с Серегой сегодня, причем мы были и в субботу со знающими людьми. половину трассу вспомнили отлично, даже больше наверно. дальше поплутали немного.
наверно,и на неделе надо еще съездить, все-таки ту часть правильно найти)
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #24 : 19 Августа 2012, 22:47:37 »

Проблема в том, что я обычно только после 19 могу кататься. Днём редко получается. sad00000
Ну да ладно. Примерно маршрут я знаю, а в нужный день разметка поможет.

PS: И под словом какашка я имел ввиду самую настоящую какашку: вонючую, жидкую и смачную. Улыбка
Грязи там особо не было, всё было легко объехать.
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #25 : 19 Августа 2012, 22:54:01 »

так рабочая неделя, вряд ли кто-то днем может, в основном народ по вечерам и ездит.
и да, разметка поможет Улыбка
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #26 : 19 Августа 2012, 22:56:00 »

Предлагаю завтра вечером покатать трассу, есть желающие? Да ещё чтобы трассу знали?
Время старта хорошо бы около 19:00. Думаю успею добраться.
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #27 : 19 Августа 2012, 23:05:26 »

если не будет дождя, подъедем с Серегой. но повторюсь, помним только часть трассы) может, вторую вместе найдем правильно.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #28 : 19 Августа 2012, 23:21:48 »

возможно подъеду... только напишите предварительно где сбор blush000
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #29 : 19 Августа 2012, 23:28:40 »

Так как место старта я по карте точно определить не смог, то предлагаю вверху десятого перед выездом на поле у шлакбаума. Там ещё синее здание какое-то. Думаю минут 15 подождать опоздунов возможных и можно ехать.
И тоже сразу скажу, что если будет дождь, то не приеду. Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.