Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 14:06:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы суставов.  (Прочитано 44366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #45 : 19 Июля 2013, 15:37:51 »

Германия это круто, и наверно деньги хорошие, а как время для этого нашел??

Может и круто, но я бы сказал по-другому. По-настоящему, то есть досконально проверяют, потом если не могут помочь, направляют к другому специалисту или в другую клинику. Времени много не  заняло, сел в самолет и полетел, диагностика заняла день, плюс день по суставам еще на пару дней задержался в стране по своим делам. Насчет стоимости согласен, может не каждому по карману. Зато если серьезно заболеешь, а тебе в родном городе не смогут помочь, в Москве не смогут, все равно много потратишь и поедешь куда-нибудь за рубеж, но уже вернуть здоровье и там не смогут - слишком запущенно. Просто качественно сделают операцию или назначат лечение. Первоначального здоровья уже не вернуть. Так что стремимся с меньшими потерями и вовремя. К тому же, я люблю спорт  и отказываться от него не намерен.
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #46 : 08 Июня 2014, 00:07:59 »

Был бы признателен, если бы кто контакты РЕАЛЬНО нормальных специалистов по лечению артроза в Брянске дал. Мне со своим артрозом голеностопа 2-3 степени за год найти не удалось ((
Работаю со своим хирургом-травматологом, который меня собирал, отличный специалист, но реабилитация артроза - несколько не его профиль ((
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 22.