Брянский велофорум
01 Мая 2024, 15:41:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лесная прогулка - 2012 (30.09.2012)  (Прочитано 10184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #30 : 28 Сентября 2012, 17:11:13 »

Вопрос организаторам, машину там есть где поставить, так, чтоб не совсем стремно?
Финиш будет в д. Песчаный. Карту прилагаю. Дорогу примерно обозначил красным.
Наличие судей там все время обещать не могу. До старта там судьи будут.


* Финиш.jpg (157.63 Кб, 767x548 - просмотрено 691 раз.)
Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #31 : 29 Сентября 2012, 10:53:55 »

Вчера ушатал втулку на заднем колесе. dash2000 Снова ЛП пройдёт без меня.  sad00000
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #32 : 29 Сентября 2012, 10:57:25 »

Ну вот, а я уже карты для андройда ищу...
Записан
gys
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57

Езжу на: Stels 830


« Ответ #33 : 29 Сентября 2012, 16:22:33 »

Ищу напарника... DimaB заготовь пожалуйста лишнюю карту
Записан
Мастер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 148

Откуда: Брянск
Езжу на: Stels Nav 600


« Ответ #34 : 29 Сентября 2012, 17:53:48 »

Название команды придумали... ¡No pasarán! называемся mr47_040 mr47_040
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #35 : 29 Сентября 2012, 21:50:08 »

Бежица! давайте в 7-50 на повороте Бурова возле ларьков встречаемся и едем вместе на эльку! но тут 15 минут ждать уже нельзя будет. к 8-38 должны загрузиться
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #36 : 29 Сентября 2012, 22:17:39 »

Нас не ждите. Я заболел  sorry000
Всем хорошего настроения Улыбка
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #37 : 29 Сентября 2012, 22:29:56 »

Скромно упомяну о дождевиках и горячительных напитках в виде чая  но-но Еще (субъективно) - лишняя пара сухих носков, а лучше две. Поднимет настроение когда дождь кончится! Ну и свитерок можно запасной какой-нибудь в пакетике, опять же на после дождя.
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #38 : 30 Сентября 2012, 23:08:23 »

  Наконец то дома!

Никогда бы не подумал, что так обрадуюсь поездке по АСФАЛЬТУ.  biggrin0 Ибо путь в условиях дождя по песчаным лесным-полевым тропинкам-дорогам это нечто особенное. Еще долго буду помнить.
Конечно, не обошлось и без бродилки по лесу (в т.ч. исключительно по азимуту, совсем без дорог). Разве что в болото не залезли, и то слава богу  Улыбка
Стертые в ноль колодки, потерянные маячки, сломанные петухи и переклюки, лопнувшие покрышки... Наверняка неполный список)
Но это того стоило!
Жаль, что так мало команд участвовало. Респект организаторам за сладкий чай и костер, а также Иванычу, который чуть ли не силой тащил меня на финиш к семи вечера (как оказалось, не зря  но-но).
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #39 : 30 Сентября 2012, 23:47:47 »

ухххх.... так это камрадов с лесной прогулки видел в Ревнах... как раз шли в салатных дождевиках с велами, один серый стелс вротого не разглядел... посигналил приветливо подбодрил))))) очень рад что не поехал, в такую погоду предпочитаю дома пить чай и смотреть на погоду...
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #40 : 01 Октября 2012, 00:03:14 »

это было НЕЧТО! сегодня не в силах отчет написать, но эмоций вагон и маленькая тележка!!!)))
Записан
Debr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 451


Откуда: Брянск
Езжу на: Cube Elite Super HPC Pro 29 (2013)


« Ответ #41 : 01 Октября 2012, 00:21:12 »

  Тоже вернулся. Ездил один. Впечатления хорошие. Особенно понравилась погода: неспешный дождик как-то более совпадает с моим внутренним мировосприятием. Понравилось место проведения, ехал полями, лугами, лесами, отыскал жуткие пески, лез сквозь бурелом - долго лез ( то есть шел по просеке). Одного не вышло - полосячить: дороги подраскисли, и велосипед носило, бросало, разворачивало на 180 градусов. Проехал 110 км., насобирал много, но вот на финиш, точнее на жд. станцию приехал минут за семь до электрички.  Отдельные дороги разочаровали: на карте дорога, по факту сплошные завалы и нет альтернативы выбираться иначе (напомнило Мылинку). Был настроен возвращаться в Брянск своим ходом. Ночное бездорожье - не новогодние мандарины - но тоже запоминаются и впечатление оставляют.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #42 : 01 Октября 2012, 10:06:24 »

Накалякую и я тут немного  Улыбка. Отъехав от места старта 1 км получаю застрявшую палку в задний переклюк, исход - кривой переклюк вывернутый в обратную сторону  crazy000, думаю всё, приплыли. Но богатырская силушка моего напарника Сергея вернули его на место! Ура! Еду на одной передаче. Поехали искать   сложный КП, потеряли ооочень много времени, но не нашли  sad00000. Двинулись дальше, встречаем двух лосей blum3000 Витю и Ивана, значит едем правильно!! Отыскиваем легкий КП на берегу озера, крутим дальше... В деревушке Красный Отпускник немного теряемся и чтобы найти нормальную дорогу делаем приличный круг до трассы, выезжаем на трассу в райне деревни Липки и тут главное событие дня: отламывается переклюк!! cray0000 Время два часа дня, только два взятых КП и я пешеход. Но по счастливой случайности Сергей взял верёвку Улыбка Итак ровный асфальт и хороший грунт я на буксире, всё остальное время я бегун  connie2A! Но и после этого мы умудрились взять ещё 3 КП, пробегав немалое расстояние heat0000 и немного заблудиться в лесу, в темноте отыскивая тропинки.  Выражаю огромную благодарность Сергею ( знаю, ты это читаешь  blum3000 ) за его терпение! Организаторам за такое мероприятие ! Водителю пыжика за его стремление заработать  biggrin0 !  РЖД - редиски !!! JC_rant0. Сегодня всё приятно болит. Улыбка  BB
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #43 : 01 Октября 2012, 16:10:11 »

У меня все болит. Выяснил для себя, что падения и мокрая одежда на мне отрицательно сказались.

Краткое описание приключений:
С утра отменили электричку. РЖД - куча садомитов. Цены ломят, качество никакое, гордятся Сапсаном с его мегаскоростью в 160км/ч  biggrin0. Китайцы просто от смеха подыхают.
Проблема решена на автовокзале. Добрый человек на маршрутке согласился нас везти за 3рубля. По 250 с носа. У народа паника, как велы поместятся. Начинаю грузить, все влазит. В Тетрес не зря играли.
Едем с бешеной скоростью в Клюковники. Разгружаемся и на станцию, нас догоняет Дима. Раздает карты и понеслось.
У меня сразу ломается приложение на телефоне и едем только по gps в телефоне Вити.
Заблудились в лесу часа на 2. Но все КП которые проезжали брали, кроме первого - триангулятор в поле. Че-то тупанули, можно было легко взять.
Так мотались по лесам и полям мокрые и злые, т.к. карты не соответствовали действительности. К концу уже поняли смысл и стали ездить по интуиции - сильно помогает.
В результате приехали к 19:00. Час опоздания - 30 штрафных баллов.
На финише - костер, чай помывка в озере.

Поломано - каретка скрипит, колодки сзади - один металл остался, и на финише взорвалась покрышка.
У Вити все ОК.

PS Лось - Серега, по такой дороге тащить еще один вел на буксире.  biggrin0



Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #44 : 01 Октября 2012, 16:24:43 »

Задние колодки у тебя еще в субботу были полулысые
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.