Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 22:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Глюки" на форуме  (Прочитано 25875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #15 : 18 Августа 2010, 21:17:53 »

Регулярно пропадают посты. И ладно бы там флуд какой был или еще какое непотребство... А то ведь из "Барахолки" целая тема пропала, явно не админы выкосили sad00000
Видно, бекстар работает. Как тема называлась, или хотя бы про что она? В "Куплю-продам" смотрел? Может туда тихо перенесли? scratch_
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #16 : 18 Августа 2010, 21:41:57 »

Про пульсометр тема.
Неделю назад создавал, сгинула она, а я только сегодня заметил... И пару раз пропадали вполне безобидные посты (не только мои). Похоже где-то что-то таки глючит. Как только будет прецедент - сразу отрапортую, чтоб по горячим следам Улыбка
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #17 : 18 Августа 2010, 22:30:45 »

Регулярно пропадают посты. И ладно бы там флуд какой был или еще какое непотребство... А то ведь из "Барахолки" целая тема пропала, явно не админы выкосили sad00000
Видно, бекстар работает. Как тема называлась, или хотя бы про что она? В "Куплю-продам" смотрел? Может туда тихо перенесли? scratch_


Эээ, дарагой, зачэм абижаишь? Пончиковы темы не переносила и не удаляла. За последние недели три вообще никаких происшествий не замечено.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #18 : 19 Августа 2010, 12:48:14 »

Ну не знаю... Посты не могут сами ни с того ни с сего исчезать. Запоминайте номера постов (навести мышь на название темы вверху своего сообщения, номер в конце адреса по выданной ссылке), будем потом искать потерянные сообщения в базе данных.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #19 : 19 Августа 2010, 13:03:42 »

Не знаю, не чистил (а в тот раздел и доступа не имею чистить  pardon00 ) и сообщений моих тоже не пропадало. Стоит дождаться конкретных проявлений этих глюков.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #20 : 19 Августа 2010, 13:32:10 »

Такой темы нет в корзине, также логи модерации говорят, что ее никто не удалял. Следовательно тема не была создана. С неделю назад был сбой обращения к БД, возможно по этой причине тема сгинула.
P.S. Сбои БД случаются но не часто, примерно каждые 2-3 месяца.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #21 : 19 Августа 2010, 13:44:58 »

Вот и я думаю, что проблемы с БД. Еще б знать, откуда они берутся, сбои эти. Не на ровном же месте возникают...
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #22 : 19 Августа 2010, 16:23:07 »

Договор с хостером предусматривает их наличие. Берутся на стороне хостера, естественно.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #23 : 19 Августа 2010, 17:33:23 »

Договор с хостером предусматривает их наличие. Берутся на стороне хостера, естественно.
Круто. Если у нас есть в программе баг, то мы не будем его исправлять. Мы его задокументируем. И будет это не баг, а фича!
Это не в укор админам (хороший хостинг денег стоит, а они не с неба падают), это хостер - нехороший человек...
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #24 : 20 Августа 2010, 08:39:58 »

Договор с хостером предусматривает их наличие. Берутся на стороне хостера, естественно.
Круто. Если у нас есть в программе баг, то мы не будем его исправлять. Мы его задокументируем. И будет это не баг, а фича!
Это не в укор админам (хороший хостинг денег стоит, а они не с неба падают), это хостер - нехороший человек...
Админов хостинг вполне устраивает. Не считаю его плохим. Денег он тоже стоит (есть варианты дешевле). Ponchik, ни одни хостер тебе не станет гарантировать  100% бесперебойной работы, а если станет, не обеспечит. 5-7 сбоев БД в год, на мой взгляд, вполне допустимо, не космические корабли запускаем. Если бы у меня так винда работала, я был бы просто счастлив.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #25 : 14 Февраля 2011, 13:52:21 »

Почему -то не уходят исходящие сообщения, по крайней мере, не отображаются в исходящих. Пожалуйста, включите, чтобы я не гадила в темах, что можно лично отправить
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #26 : 14 Февраля 2011, 14:28:02 »

Почему -то не уходят исходящие сообщения, по крайней мере, не отображаются в исходящих. Пожалуйста, включите, чтобы я не гадила в темах, что можно лично отправить
Все уходит. На сохранение сообщенйи в исходящих влияет настройка в профиле
Профиль - Настройки личных сообщений - Сохранять копии отправленных Личных Сообщений в папке Исходящие.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #27 : 14 Февраля 2011, 15:56:43 »

Либо можно галочку при написании личного сообщения ставить.
Для вновь зарегистрированных пользователей поставил галочку в профиле. Существующих пользователей трогать не стал. Настраиваем сами, кому надо.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #28 : 12 Марта 2011, 17:05:35 »

Сегодня возникла ситуация, когда через ОпСоСа "Билайн" нельзя было просматривать форум. Пока такой косяк замечен только за билайном.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #29 : 14 Марта 2011, 00:15:44 »

Сегодня возникла ситуация, когда через ОпСоСа "Билайн" нельзя было просматривать форум. Пока такой косяк замечен только за билайном.
Переезжай ко мне на сервер blush000
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.