Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 12:34:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Если вы видите этот вопрос, то вы допущены к голосованию.  (Голосование закончилось: 06 Сентября 2013, 09:09:12)
Одна трасса: Элита(100%дистанции), Любители(50%)-Девушки(25%), Ветераны(50%) - 3 (17.6%)
Две трассы. Сложная - Элита(100%), Любители(50%). Простая - lite, девушки(50% от lite), Ветераны (100% lite) - 4 (23.5%)
Две трассы: Сложная: Элита(100%). Средняя: Любители(100%), lite(50%), Девушки(25%) - 2 (11.8%)
Две трассы. Сложная - Элита, Любители(50%). Средняя: lite, девушки(25%), Ветераны(50%) - 6 (35.3%)
Я умничка и предложу свой вариант в комментариях Улыбка (либо хочу видеть результаты) - 1 (5.9%)
Корова! Ты упорот! Убейся! Хочу катать ХСО на своём карбоновом байке по полям. - 1 (5.9%)
Всего голосов: 17

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Количество трасс и заездов в ХСО. Опрос номер 2.  (Прочитано 8721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« : 23 Июля 2013, 09:09:12 »

Вот и прошла гонка. Опишите уровень ощущаемой попа-боли. Думаю, стоит сделать еще раз голосовалку.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #1 : 23 Июля 2013, 09:57:36 »

Голосовал за 3й вариант, как и в прошлый раз. Но в этом варианте не понятно какую трассу едут Ветераны (хотя из ветеранов ездит один Спартак, куда захочет -пусть туда и едет).
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #2 : 23 Июля 2013, 10:04:26 »

В Соловьях еще на байке не был,трассы не щупал.Ничего сказать не могу.Посмотреть хотелось бы,но погода пока мешает.
А то что в КК нет больше ветеранов конечно грустно.Без конкуренции быть "штатным" победителем к категории особого удовлетворения нет.Хотя это самое последнее в мотивации,главное проехать дистанцию с наилучшим для тебя результатом.
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #3 : 23 Июля 2013, 10:16:22 »

 Я за 4ый вариант, прошлая гонка показала, что любители хотят ехать по сложной трассе, но не всем очко позволило физухи хватило ее доехать.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #4 : 23 Июля 2013, 10:20:25 »

Без конкуренции быть "штатным" победителем к категории особого удовлетворения нет.

Самое большое удовлетворение на основной трассе  - выжить mosking0
Утрировано, конечно, но для тех, кто не так много времени уделяет кросс-кантри, действительно, некоторые элементы могут внушать ... уважение (назовем это так biggrin0).

Для закаленных бойцов уже да, задача уменьшать время прохождения круга.

Добавлено: 23 Июля 2013, 10:23:56
В прошлый раз сам голосовал за второй; сейчас проголосовал за шестой за четвертый; разница только в сложности трассы для lite/девушки/ветераны.

Действительно, гонка показала, что любители хотят получать максимум ощущений от трассы. Но количество сошедших также показывает, что последние круги они тупо "докатывались".
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #5 : 23 Июля 2013, 11:29:08 »

Действительно, гонка показала, что любители хотят получать максимум ощущений от трассы. Но количество сошедших также показывает, что последние круги они тупо "докатывались".

Тупо докатывался последний раз я, круги 4 и особенно 5й.

Любители в контактах на карбохардтейлах поняли, что они элита.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #6 : 23 Июля 2013, 12:11:38 »

Хотелось бы так:
Элита - 100%
Любители - 50-75%
Lite+girl - своя трасса
Ветераны - тут уж по их выбору  dntknw00
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #7 : 23 Июля 2013, 12:30:59 »

А я за формат прошедшей гонки.
Элита - сложная трасса. Все остальные на упрощённой с разным кол-вом кругов от категории.
Таким образом опытные любители начнут потихоньку перебираться в элиту, что уже давно пора.
А кто хочет сфилонить из элиты пусть в девушки записывается.

На себе два раза в Смоленске проверял такой формат, всё работает. Просто любители должны оценивать свои силы и правильно выбрать трассу.
Записан
Gleb
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 203


Езжу на: Norco (Katmandu)


WWW
« Ответ #8 : 23 Июля 2013, 12:51:00 »

Нет необходимости в полутрассе средней трассе, почти все (как раз себя я и не включаю) тянули прошлую гонку по "элитной" трассе и все живы (сходы были, я  так понял, по техническим причинам). Думаю, что Паша и Кирилл согласятся с тем, что разметка и строительство "средней" трассы это дополнительное время и ресурсы. Для привлечения свежей крови и мяса, лыжной трассы достаточно. Она так же подойдёт и для девушек (тем более что желание и время есть у единиц). Если состав на гонках в категории лайт (новички, девушки) утвердится хотя бы в течении одного сезона, то тогда можно будет говорить о них как об отдельной категории и лепить трассу под их возможности.

Лучше направить свободное время (больше чем уверен, что его не хватает) на что-то одно.

P.s. Разнообразием трасс (отдельных заездов) вряд-ли можно заманить новых адептов...

P.p.s. всё вышеперечисленное моё личное субъективно-ошибочное мнение.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #9 : 23 Июля 2013, 13:09:27 »

Нужна трасса для совсем новичков и девушек !!!! По лыжным тропкам !
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #10 : 23 Июля 2013, 13:37:29 »

Нужна трасса для совсем новичков и девушек !!!! По лыжным тропкам ! - с этим я согласен. Не стоит первым стартом у новичков отбивать желание гоняться.Ну а девушек беречь надо,они у нас все таки любители , а не профессионалы, и хотелось бы их видеть на соревнованиях без травм.
Но здесь возникает один момент организационный.Старт новичков и девушек надо делать отдельно,т.к. трасса другая, и время начала соревнований переносить на 1-2 часа раньше.Ну а дальше -все вытекающие из этого проблемы,т.е. наша организованность,пунктуальность и дисциплина.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #11 : 23 Июля 2013, 15:27:16 »

то тогда можно будет говорить о них как об отдельной категории и лепить трассу под их возможности.

Ничего нового конкретно для упрощенной трассы я строить не планировал (основная еще не достроена и врятли будет когда-либо достроена - всегда будет появляться что-то новое good0000)
Средняя трасса имелась ввиду как на прошедшей гонке - старт как элита, в конце коровьей тропы элита на комарики уходит, а любители едут в спартаковский.
Лёгкая трасса - тупо кольцуются лыжные тропы.

Средняя трасса практически не накладывает временных затрат на разметку, т.к. практически полностью состоит из основной трассы.
Трассу lite надо будет размечать.

Добавлено: 23 Июля 2013, 15:27:58
Тупо докатывался последний раз я, круги 4 и особенно 5й.

Ты главный терпила был mosking0
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #12 : 23 Июля 2013, 17:45:01 »

Было бы для кого устраивать старт любителей и девушек, с деланьем разметкой трассы проблемм не возникнет.
ps. А что дальше у нас по списку кк гонок, вроде марафон должен быть? даешь 15 кругов по соловьям
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #13 : 23 Июля 2013, 17:51:49 »

А что дальше у нас по списку кк гонок, вроде марафон должен быть? даешь 15 кругов по соловьям

 Я уже вроде предлагал проехать марафон по нынешней трассе в Соловьях   biggrin0

 P.S. надо только магнием запастись, иначе будут скрюченные ноги дубль два.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #14 : 23 Июля 2013, 21:39:35 »

P.S. надо только магнием запастись, иначе будут скрюченные ноги дубль два.

Могу тебе магниевой стружки наточить с моей сломанной вилки biggrin0
Имхо, марафон в соловьях по текущей трассе - слишком жестоко. Даже нечеловечно, я бы сказал.

ХОТЯ! Лансер ехал 2:40. Т.е. еще 1 круг и уже неплохой марафон good0000 (хотя итак уже марафон).


Следующая гонка в августе - марафон. ХСО в сентябре. В октябре будет либо апхилл либо ХСТ либо ХСЕ.
Хочу ХСЕ (элиминатор).
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.