Коньки ледовые

Автор zlobognev, 02 ноября 2009, 23:10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HOSTO

Цитата: wu07 от 10 декабря 2013, 22:48:32
Сашка Хосто каток забросил, видать уже готовит байк к сезону!

Не, не забросил. Я же был в субботу, хорошо покатался, даже парочку одиночных и дуэтных кораблей сделал  :zlorad:

Источник мудрости и веры
В себе скрывает каждый ёж
Его глаза - вселенной двери
Поймешь ежа - себя поймешь.

wu07

И дуэтных!! С Женькой чтоли?? Абалдеть тренировки у вас!! :mosking0:

Dron

Кто знает, катки под открытым небом ещё не залили? Интересуют Володарский (особенно каток на Никитинской у Юности) и Бежицкий районы. Кто увидит залитые - дайте знать :)
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами..."

bekstar

Были сегодня с Lanser'ом на Варяге. Зашли в половину восьмого - офигели от количества народа, пошли гонять чаи с Максфером, Сна, Совушкой и Ву. Пошли в 9 вечера  - народа в разы стало меньше, кататься стало комфортней. Вывод: в выходные идти строго после 8 часов.

Dron

Цитата: Dron от 12 декабря 2013, 11:16:59
каток на Никитинской у Юности
Заехал сегодня глянуть сам. Залили его, но пока не пускают. Говорят, на след. неделе. Места там много.
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами..."

wu07

 :) Ну малость погоняли, Олег Сна очевидно батон ел перед катком, а Максфер не ел, посему Сна гонял как Шмель)))))
Теперь еще пару - тройку человек и можно в догонялки гонять.
Чай пили, т.к. открыли буфет-кафешку, столов вроде много, пол резиновый, т.е. народ чаи гонял тоже в коньках.

selyanka

Да, новый буфет порадовал. Там ещё шкафчики есть для вещей, правда ключей у них нет :biggrin0: Мы были рано ,в шесть, народу было - просто кошмар. Бекстар истину глаголит на счёт вечерних походов в выходные
Счастье есть, оно не может не есть

wu07

в будни еще комфортнее!! по народу

selyanka

Это дааааа, были на неделе в понедельник и четверг, была красота, да и лёд не так покоцан, как сегодня. Хотя вам наверно сегодня хороший лёд достался, после вечерней чистки.
Счастье есть, оно не может не есть

BookMaster

я катал вчера с 14-00, лед практически пуст =)

wu07

Сегодня открывается каток "Юность".  :)
Сеанс на 16.00 и вечером на 19.00-21.30.
Находится по ул. 2 аллея, не путать с катком который находится сразу за остановкой д/к Железнодорожников, до Юности надо пройти через парк (это для тех - кто не знает местоположение).

Добавлено: 16 декабря 2013, 11:20:37

На сегодня "Юность" самый большой и просторный каток в Брянске!!

sna

хм... вчера там проезжал мимо.. что-то адекватного льда не увидел ... или его ещё раз заливали?
:mr47_040:

wu07


bekstar

Смотрите нас на вебкамере Варяга (я в зеленом)

cheerfulcow

Что-то народу мало совсем