Брянский велофорум
16 Апреля 2024, 15:25:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IX этап КБВ-2013. Индивидуальная шоссейная гонка 32 км. 8.09.13  (Прочитано 11536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #75 : 08 Сентября 2013, 23:34:58 »

Чёт на первой фотке непонятно, кто кого поздравляет?!  И с  чем?!
Это визуализация нашей благодарности оргам и судьям за мерзанье на посту (фото1) и всем-всем-всем причемным велосипедистам (фото 2).
Записан
v808
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Откуда: Брянск
Езжу на: schwinn searcher, fuji classic track


WWW
« Ответ #76 : 09 Сентября 2013, 00:41:53 »

Цитировать
Приезжай. Посоревнуемся хоть. ( кабы не было дождя)

 ПРиехать то приеду, наверно, но что то мне подсказывает что я буду в некондиции, и не один я  biggrin0
Ага-ага. Я тоже щас не торт help0000

Съездил посмотрел трассу. Только вышел с велом из подъезда, пошел дождь. В засаде сидел, паразит biggrin0. Мелькнула мысль вернуться домой, но быстро прогнал ее и выехал. Дождь быстро перешел на редкое покрапывание, но асфальт все же подмочил. В Тешеничи я прибыл на запесоченном веле, в грязных, но, как ни странно, сухих чулках и туфлях.

Три дня дождей подсмыли говны. На асфальте видна чёткая колея этого самого асфальта.

Возле Трубчино потихоньку вкатывались несколько лыжников


Без того грязного куска после озера круг получается примерно 11,5 км, два круга, соответственно 23 км. Но сокращенный круг - это на случай, если "грязный кусок" будет мокрым. Если будет сухо, дистанция будет, как и было запланировано, 32 км со стартом в известном месте неподалеку от трассы.
Регистрация с 11:30, на полчаса позже. Дадим асфальту последний шанс подсохнуть Улыбка.

P.S. Судья всё ещё ищется help0000


Возможно не по теме пишу.... (я тут новенький)... Есть дорожка хорошая... Авдеевка, Бояновичи, Нехочи и т.д.... Машин мало, асфальт чистый и без ям, места красивые.... 40 км от центра Брянска....


.::В следующий раз вырезайте из цитаты этот самый миллиард картинок::.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 08:59:56 от cheerfulcow » Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #77 : 09 Сентября 2013, 01:25:31 »

 Мои 5коп.
  В тешеничах лежак много не добавит (секунд 20 с круга наверно), слишком много подъемов, а эффект лежака только после 30 км/ч примерно проявлятся начинает.
Вот как раз в Тешеничах лежак очень помагает от разного рода ветров на прямой, между оврагами в частности. Вот результаты лидеров 2010г (25.09.10).  Павел ехал на лежаке, я - без него. Физ. подготовка примерно одинакова (трассу не прикатывал). Ветер на полях и на подъемах одаривал порывистым "вечноБоковым" ветром (трасса сухая). Разница = около 5 мин. (парусящая борода не в счет - кто помнит, поймёт biggrin0 ). Через год четверо из пятерых было на лежаках - результат там же в таблице - погода ни чем не отличалась от 2010г. (только раскручивать можно было на прямой между оврагов 50км\ч ). Как результат - около 90% дистанции сидел на лежаке  pardon00. Решает по мимо прочего - компактная лёжка и круговой педалинг с каденсом ~100мин-1 = темп... (во общем зазнался) biggrin0
 Результаты весьма не плохи good0000 с учетом ветра и состояния трассы.  Круть.
 ПС. Косте за протокол Сердечное  JC_Thank есть что вспомнить и сравнить с самой первой разделки.
 ПпС. фото хотелось бы посмотреть  blush000
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #78 : 09 Сентября 2013, 07:26:27 »

P.P.S. У Димы отличный видок. Можно теперь ходить по Соловьям на пару с тем самым маньяком big_boss

 Самое смешное что я себя на фотке 2 минуты найти пытался  rofl0000, Серегина куртка хорошо маскирует, спасибо ему за подгон  JC_Thank, а то я на финише уже синеть начал, камПАГНУЛО не греет нихрена  biggrin0

 
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #79 : 09 Сентября 2013, 12:49:40 »

Протокол:

Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #80 : 09 Сентября 2013, 13:31:24 »

А что у Сашки Кашке случилось? Поломка что-ли была?
Что-то время какое-то странное...
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #81 : 09 Сентября 2013, 13:40:46 »

 УлыбкаДа, не в поломке дело!! Не было мотивации, не было соперника в лице Е.Г.
 Да и выспался, видать, хорошо!!
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #82 : 09 Сентября 2013, 15:19:55 »

А что у Сашки Кашке случилось? Поломка что-ли была?
Что-то время какое-то странное...

Не катался пол месяца, за неделю не выспался, плохо кушал) В общем очень тяжело было ехать, очень тяжело...

пс. А очки я получил свои, дышу тебе уже в затылок ;-)
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #83 : 09 Сентября 2013, 15:27:33 »

 Улыбка Опять целую неделю реактивная Гужевая повозка с конем педальным во сне приходила??
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #84 : 09 Сентября 2013, 15:46:53 »

Мой небольшой отчет.
Минут за 15 до старта поехал разминаться и обнаружил, что не могу полностью встегнуть левую ногу в педаль help0000 Шокирован. В итоге, вместо того, чтобы как следует разогреться (вообще, надо попробовать взять станок в следующий раз, и начать плавно разогреваться пораньше ), минут десять боролся с изношенным левым шипом. Встегнуть тапок удалось только с помощью отверки и какой-то матери facepalm. В итоге стартовал на 9 минут позже запланированного времени.
Уже сразу после старта понял, что не выйдет проехать эту гонку на максимум своих разделочных способностей. Не хватает бодрости (как у Коровы mosking0), нервная система не дает результативно заглядывать за Порог. С этого момента основной целью стало обогнать Кульбакина в борьбе за первое место. На круге он попался навстречу примерно вверху самого крутого подъема (или спуска). С помощью густого куста на обочине засек точку нашей встречи для того, чтобы на следующем круге сравнить наш ход по дистанции. Максимум скорости на спуске был лишь 63,1 км/ч (на предыдущей разделке - 68). Длинная прямая со встречным ветром на всем протяжении ехалась на закислении, скорость выше 35-36 практически не поднималась. На горку перед разворотом, сидя выламывая 52х21, ехал не более 25 км/ч (могучий ветер). После разворота "натягиваю", выхожу на 48 км/ч. Ноги не крутят каденс , приходится выламывать  "лыжные" передачи, чтобы разогнаться до таких скоростей. На длинной прямой после разворота ветер немного стал попутным, но толку от него оказалось мало, крейсерская на этом куске лишь 45.
К концу первого круга заметил, что начинаю изредка "подвисать" help0000. В такие момент немного падал пульс, но толку от этого было мало, отдых не ощущался . Эх.. Надо, надо выигрывать у Кульбакина. Но для этого придется сильно помучаться оставшуюся часть дистанции фингал. Интересно, насколько он сейчас быстрее идет? Ветер и, главное, холод (biggrin0) на его стороне. Хотя холод не ощущался совсем. Наоборот, в чулках и второй джерси было реально жарко. На втором круге из под шлема на очки пот тек не меньше, чем при +25 градусах летом Улыбка. Температура по велокомпу была +14° большую часть гонки.
Возле точки замера Леня оказался секунд на 10-15 позже меня. Не только мне хреново едется в этот ветренный холодный день Улыбка. Остатки круга ехал только на мотивации, в ногах уже ничего не оставалось help0000. Сил не было даже на финишный спринт. Еле-еле выломал 35 км/ч в финишном створе. Максимальный пульс при этом был всего-лишь 192 удара facepalm.
Как я и думал, последний круг Кульбакин проехал лучше меня, но запас, набранный на первом круге, и желание во что бы то ни стало не проиграть, сделали свое дело Улыбка.
По велокомпу средний каденс вышел только 91 оборот crazy000. Средний пульс 184 удара, такой же, как и в июне, но ср. скорость на полтора км/ч меньше. Джерси, что-ли, так сильно парусила порванными карманами mosking0

P.S. Почему-то после вчерашней гонки болят руки и плечи, а не ноги scratch_
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #85 : 09 Сентября 2013, 16:36:45 »

А что у Сашки Кашке случилось? Поломка что-ли была?
Что-то время какое-то странное...

Не катался пол месяца, за неделю не выспался, плохо кушал) В общем очень тяжело было ехать, очень тяжело...

пс. А очки я получил свои, дышу тебе уже в затылок ;-)
Ну как раз последняя кантрийная гонка всё и решит, на ней я точно планирую быть. Там и посоревнуемся, всё равно грамот получить нереально, так что я для нас две распечатаю и согласно результату заполним. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #86 : 09 Сентября 2013, 16:46:14 »




Есть что-то в этих 2 фотографиях трагическое.


 good0000

Чаю нннадо?



Остальное http://yadi.sk/d/V9YcMQJn8xdiC
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #87 : 09 Сентября 2013, 16:52:55 »

Что там интересного было написано в грамоте? Улыбка
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #88 : 09 Сентября 2013, 17:03:59 »



 Ахахахаха, пилять, я это на рабочий стол поставлю  rofl0000
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #89 : 09 Сентября 2013, 20:07:58 »

Немного аналитики:

                              15.09.2012       08.09.2013
Лебедев Павел           0.50.36             0.52.02      +1.26
Можаров Сергей         1.11.54             1.02.27      -9.27

Павел, в следующем году с такой динамикой основным соперником у тебя будет не Кульбакин, а Можаров Улыбка.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 23.