Брянский велофорум
29 Апреля 2024, 21:54:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IX этап КБВ-2013. Индивидуальная шоссейная гонка 32 км. 8.09.13  (Прочитано 11648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #60 : 08 Сентября 2013, 19:48:49 »

Гонка состоялась. Большое спасибо всем участникам, а также фотографам и зрителям Улыбка. Было 17 гонщиков, в том числе три девушки.
шта? было 4 девушки
Если уж быть точным, то было 5 девушек  facepalm  В том числе 4 участвовали  mosking0
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #61 : 08 Сентября 2013, 19:59:24 »

Гонка состоялась. Большое спасибо всем участникам, а также фотографам и зрителям Улыбка. Было 17 гонщиков, в том числе три девушки.
шта? было 4 девушки
Если уж быть точным, то было 5 девушек  facepalm  В том числе 4 участвовали  mosking0
Подтверждаю.
Супер все прошло, трудности закаляют!
Арбуза только не хватало, тогда бы все быстрее финишировали, ну, я точно!
Здорово, что всем желающим удалось укомплектоваться по авто. Сервис. Спасибо всем позаботившимся об усталых гонщиках.
Фото будет.
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #62 : 08 Сентября 2013, 20:03:52 »

я участвующих и имела в виду  blum3000 и одна прекрасная помощница судьи.
Хруммса затроллил меня в этой теме))))))))))
о гонке: цель была-доехать. потому что после триатлона мы с великом отдыхали. это была не самая лучшая моя идея, но уж очень хотелось покататься по хорошему асфальту. ветер дул в морду что туда, что обратно.
ну да все равно все прекрасно, всем спасибо. только вот чай почему-то остался
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #63 : 08 Сентября 2013, 20:54:14 »

Как же забавно смотреть, как практически все гонщики ухудшились минимум  на 2 минуты по сравнению с летней гонкой biggrin0  Выводим график зависимости скорости от температуры biggrin0

На шоссер сел, как обычно, в день гонки и уже через 1км чуть не разрезал напополам какой-то бичёвский логан, который без поворотника поворачивал налево. Ну а почему нет?
По городу, как ни странно, ехалось неплохо; полу-спринты на светофорах выдавались с удовольствием, что давало надежду даже доехать до финиша mosking0
На гонку приехали с Сергеем за час-полтора до старта; Холодный тешенический ветер(одевайся по погоде, корова!) заставил сжаться до размеров атома и спрятаться в четырёхколёсном Хомяке, где меня начало дико рассасывать, думал даже поспать пол часика mosking0 Однако, нарастающее количество вновь прибывших и общий кипишь заставил засосаться обратно и взбодриться. За веселым общением час пролетел незаметно и я даже и не понял, как сел на велосипед и поехал гонку.
Ехалось просто отлично  good0000!!! Правда, первые минуты две biggrin0  В подъёмы у меня начал проявляться "Синдром Бего - Дмитрия" (СБД. Когда "да я даже левые края не могу прокрутить сидя!!!11). На двух-трех подъёмах на круге включаю подрастающего лыжника  и еду половину подъёма стоя. Не ну а чё, приятно, когда он стоит (опорно-двигательный аппарат Злорадство).
Руслана, который стартовал передо мной удалось догнать лишь к первому развороту, сразу после которого я его прошиваю и раскручиваю на спуске. Каково было моё удивление, когда к середине подъема он прошил меня и начал откатываться. Мысленно оскорбил себя, посмеялся, но темп рвать не стал. Зато на прямой дал себе волю, раскручиваю под 1% спуск 50 км/ч, кричу Руслану "горняк х*ров!" и уже навсегда от него откатываюсь; "Тот самый торчек" еду после половины подъёма 2х2 (53х23) стоя  19-20км/ч  facepalm Кто-нибудь, дайте пару запасных ног,а то в моих кислотность выше рекомендуемой, для кожи вредно!
Особо отмечу поворот возле озера (где отбойники). По суху в него закладывается 45-50 км/ч. На первом круге я в него еле вошел на скорости 40 км/ч. А вот на втором круге получилась самая нямка. На спуске кручу около 50 км/ч и вижу едущую с противвоположной стороны Ниву. Проведя краткий анализ, высчитываю, что наше пересечение происходит как раз на повороте. Снижаю скорость до 35км/ч перед самим поворотом, но наш мистер крот оказался упоротым чуть более, чем полностью и заложил самую широкую траекторию поворота, выдвинув меня вообще на обочину facepalm, с которой я и начал пытаться войти в него и практически сразу около отбойника (ну грязно же) у меня просто слизывает переднее колесо как на льду crazy000 facepalm Я не знаю, по какой причине я не упал, но мои действия были примерно такими (смотреть на левую ногу!). Видимо, богатый опыт в таких ситуациях да и предчувствие (да я уже и знал, что колесо убежит, при таком покрытии и таком угле наклона.. чудес не бывает. И тут выбор был - либо на лобовое в отбойник, либо попробовать повернуть). В общем, я уже и не знаю, кому что важнее: кантирйщику шоссейная подготовка или шоссеру кантрийная biggrin0.  

Свой результат ухудшил на 1'45"  biggrin0 Интересно, у остальных как (вверху кидал ссылку на протокол прошлой гонки)? К Паше и Кульбакину подтянулся поближе  aggressi


Добавлено: [time]Sun Sep  8 20:56:02 2013[/time]
Гонка состоялась. Большое спасибо всем участникам, а также фотографам и зрителям Улыбка. Было 17 гонщиков, в том числе три девушки.
шта? было 4 девушки

поправил сообщение  biggrin0 biggrin0 biggrin0

Добавлено: [time]Sun Sep  8 21:00:53 2013[/time]
ветер дул в морду что туда, что обратно.
только вот чай почему-то остался

"Велосипедист всегда едет в гору и против ветра" pardon00 biggrin0 Но ветер сегодня доставлял веселья Улыбка
Как же твоего чая не хватает на FFR  biggrin0 Там после одного заезда так пробивает на жажду, что пипец crazy000

P.S. Средний каденс - 94 об/мин. При рельефе и таком ветре считаю, что это немало Улыбка
максимальная скорость 67,28 км/ч. Сила гравитации! Что ты делаешь? Ахаах, прекрати!
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #64 : 08 Сентября 2013, 21:26:57 »

Цитировать
Ехалось просто отлично  good0000!!! Правда, первые минуты две biggrin0  В подъёмы у меня начал проявляться "Синдром Бего - Дмитрия" (СБД. Когда "да я даже левые края не могу прокрутить сидя!!!11).

 Да я сегодня так все подъемы и ехал - Сидя не крутится, встаешь нихера не крутится скидываеш на первый блин сзади - кое как крутится, ноги горят, икры крутит, лыжник сзади сморкается накручивая правые края на байке biggrin0 - красота  preved00 Нужно больше спринтов в горнолыжку, чуствуется не доработали вчера  crazy000

 Время ухудшил на 3 минуты 50 секунд  BB
Записан
Andrey Dolgov
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 69


« Ответ #65 : 08 Сентября 2013, 21:30:29 »

 preved00 Очередная победа над обстоятельствами. Спасибо Павлу за ободряющий посыл, - "регистрация впринципе закончилась, но если через час - то успеете..." Это я звонил, с впоросом - а гонка будет? (Кириллу).
На самом деле, это всё Мария. Её стойкое желание занять пъедистал улучшить свой результат. Сил не было никаких, желания то же, но что не сделаешь для любимой женщины. Мёртвые велосипеды - реанимированы, подходящее такси найдено и вот мы на гонке.
Первый круг ехал со стоном и невесёлыми мыслями, второй показался намного легче. Средний пульс 171, максимальный такой, что это наверно глюк пульсометра. (223? глюк?). Перед "торчками" - страх, готовился к каждому, как к испытанию. Порадовал финиш. Это была награда за все испытания и трудности. Спринт. Старался как мог, почти готов себя похвалить. Чувство несравненное, когда ты пытаешься себя преодолеть и сделать больше чем можешь. Повышаешь передачу, темнееет в галазах, а ты всё заставляешь и продолжаешь борьбу. Сейчас кажется что мог бы, мог бы ещё себя заставить... В этой борьбе мысли и стонущего тела наверно и скрыта вся изюменка и интрига, которая нас влечёт в эти испытания "колесом и асфальтом". Я всегда в таких моментах благодарен тем гонщикам, котороых мне удалось догнать, если бы был один на финишной прямой, то встать наверно вряд ли смог. pardon00
Спасибо всем участникам. Спасибо судьям и организаторам. Отдельное спасибо душевному фотографу. drinks00



Добавлено: 08 Сентября 2013, 21:39:34
Результаты, думаю, что зависят всётаки от погоды. В прошлую разделку у меня не было лежака, - а результат был намного лучше. Хреновая железка. И сликов не было. Были полуслики. Спортконтакт в топку. И пульс ниже был, т.е. работал хуже, а результат лучше. Это как понимать? Или погода?
.... Не, надо было всё таки перестартовать, и добиться результата?  wacko200 crazy000
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #66 : 08 Сентября 2013, 21:45:26 »

 
Цитировать
И пульс ниже был, т.е. работал хуже, а результат лучше. Это как понимать? Или погода?

 На пульс очень много факторов влияет - че поел, как поспал, температура воздуха etc., поэтому пульс немного неточный показатель.  Улыбка

Цитировать
В прошлую разделку у меня не было лежака, - а результат был намного лучше. Хреновая железка.

  В тешеничахх лежак много не добавит (секунд 20 с круга наверно), слишком много подъемов, а эффект лежака только после 30 км/ч примерно проявлятся начинает.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #67 : 08 Сентября 2013, 21:54:11 »

Да и к лежаку надо прикатываться - там ты по-другому сидишь (лежишь) и немного по-другому мышцы работают. Особенно остро это сказывается на подтягивании.
Записан
PetitChou
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #68 : 08 Сентября 2013, 21:54:49 »


Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #69 : 08 Сентября 2013, 22:14:24 »

Я уже заждался врыва Lanser'a со словами: "Фууууу, континенталь не едет"  biggrin0 (отсылка на мои чулки Continental  biggrin0)
Из под грамоты ржачно Ленина нога торчит biggrin0
P.S. Ждём "паукана"  biggrin0
P.P.S. У Димы отличный видок. Можно теперь ходить по Соловьям на пару с тем самым маньяком big_boss
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #70 : 08 Сентября 2013, 22:19:13 »

Я уже заждался врыва Lanser'a со словами: "Фууууу, континенталь не едет" (отсылка на мои чулки Continental 

Конечно, нога уже не та, не едет. Вот смотри - опять продул:
1. Лебедев Павел
2. Кульбакин Леонид
3. Махотин Кирилл

Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #71 : 08 Сентября 2013, 22:23:21 »

Как же твоего чая не хватает на FFR  biggrin0 Там после одного заезда так пробивает на жажду, что пипец crazy000
будет вам чай и ,может, кекс на следующей FFR drinks00
я же ж привозила пол+литру крепчайшего чаю 1 сентября))
кстати, спасибо Диме за подаренную гельку. не вштырила, но это не ее вина  biggrin0
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #72 : 08 Сентября 2013, 22:29:59 »

кстати, спасибо Диме за подаренную гельку. не вштырила, но это не ее вина  biggrin0

Странно. Обычно после приема гельки ты взлетаешь, начинаешь накручивать по радуге, лавировать между радужными пони и единорогами. Либо просто у меня гельки просрочены и они так действуют  но-но

Добавлено: [time]Sun Sep  8 22:30:50 2013[/time]
Конечно, нога уже не та, не едет. Вот смотри - опять продул:

А прикинь, еслиб я купил еще тогда ветровку Конти и велоформу? Минут пятнадцать бы проиграл, не менее!+

P.S. А чулки всё же нелохие Злорадство
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #73 : 08 Сентября 2013, 22:58:54 »

Гонка состоялась. Большое спасибо всем участникам, а также фотографам и зрителям Улыбка. Было 17 гонщиков, в том числе три девушки.
шта? было 4 девушки
Помню, в стартовый протокол записывал трех девушек. Долговы подкатили позже, поэтому мой мозг уже не учел четвертую blush000 pardon00. Ппц, какие игры разума crazy000

Арбуза только не хватало
Ага, мороженное можно было б им заесть wink3000 biggrin0
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #74 : 08 Сентября 2013, 23:03:01 »

 Чёт на первой фотке непонятно, кто кого поздравляет?!  И с  чем?! И причём здесь вообще велосипедисты!  rofl0000

Посмотрел свой позапрошлогодний результат. Сегодня на 4 минуты хуже... Оло-ло-ло. Пыщ-пыщ
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.