Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 22:00:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Термобелье  (Прочитано 30852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #30 : 01 Октября 2011, 12:16:26 »

Как и ожидалось в Спортландии висит один Glissade что для мужиков, что для дам по кусачим ценам.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #31 : 01 Ноября 2011, 15:40:30 »

Ребятушки, подскажите, где можно купить качественное термобельё в Брянске и какие ~ цены
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #32 : 01 Ноября 2011, 16:05:07 »

Ребятушки, подскажите, где можно купить качественное термобельё в Брянске и какие ~ цены
Здесь посмотри, Сладенький.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #33 : 01 Ноября 2011, 16:54:04 »

а сам оттуда что заказал?
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #34 : 01 Ноября 2011, 18:26:10 »

Ребятушки, подскажите, где можно купить качественное термобельё в Брянске и какие ~ цены
Я давным-давно брал в Спорт32 термуху Fisher (верх), 1800р - тогда это были нечеловеческие деньги. Термобелье служит до сих пор.
Там же было Swix.

Только учти, что верхние слои должны пот выпускать наружу, а прелестей термобелья не ощутишь.  
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #35 : 15 Января 2012, 00:14:41 »

Месяца полтора назад брал по совету Lanser'a комплект термобелья в Спорт-32; 3.7кр за комплект.
Что могу сказать по ощущениям. В кофте суперкомфортно - очень приятно коже, ношу практически повседневно  good0000
Штаны: В +1, помню, выезжал ночью покататься в одних штанишках, при отсутсвии ветра было довольно комфортно. Когда создавал эффект "теплицы", езжа в непродуваемом дождевике(при снятии которого на пол врывались потоки пота) кожа была относительно сухая.

В общем: материал очень приятный для кожи, ношу с удовольствием. Спасибо Лансеру Улыбка
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #36 : 14 Мая 2012, 16:07:10 »

Видела в спортивном отделе ЦУМа сегодня термобелье guahoo и nova-tour. Кто-то интересовался недавно, где купить.
Записан
Yar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29

Откуда: Сельцо
Езжу на: Kellys Salamander'09 (Silver )


« Ответ #37 : 14 Мая 2012, 17:26:37 »

На молодежки в спортоварах было белье Крафт и комплекты и по отдельности! Почти уж купил там,но выбрал всё же белье Ultramax,заказывал из Москвы- полностью устраивает.
Записан
Dos
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335


Откуда: Брянск бежка
Езжу на: китай карбон


« Ответ #38 : 04 Сентября 2012, 11:33:08 »

А сколько сейчас примерно стоит комплект термобелья Guahoo? В тимошках или на парт съезда
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #39 : 04 Сентября 2012, 11:41:21 »

А сколько сейчас примерно стоит комплект термобелья Guahoo? В тимошках или на парт съезда
У Guahoo много разных видов термобелья: все зависит от качества материала, назначения применения, профессиональное (спортивное) оно или "не очень". В прошлом году комплекты стоили от 2000 до 7000.
Записан
Dos
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335


Откуда: Брянск бежка
Езжу на: китай карбон


« Ответ #40 : 06 Сентября 2012, 10:13:49 »

Да, в этом году комплект тоже от 2000. Одна вещь около 1400.
Взял в триале со скидкой 10% - вышло дешевле.
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #41 : 01 Ноября 2012, 19:38:33 »

Интересная ссылка http://bumbay.ru/good/2771?clemail=1 
Может кому пригодится.
Сама тоже подумываю ей воспользоваться, хотя уже есть 2 комплекта.   

Добавлено: 01 Ноября 2012, 22:07:22
Прочитала отзывы об этом белье. Очень много отрицательных, так как часто встречается брак. Ну, а если попался хороший, то люди довольны. Пишут, что греет хорошо. Нам, не имеющим возможности померять, брать опасно. Конечно, можно брак вернуть, но сколько заморочек!!! Цена  за комплект очень завораживает, но.... Вообщем, я уже пас. Лучше уж в "Спортмастере" купить. Кстати, недавно там верх взяла. ( GLISSADE, 100% полиэстер) Есть и по 400р. и по 600 р.(округляю). Что низ, что верх, цена одинаковая.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 22:07:22 от Ива » Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #42 : 19 Ноября 2012, 22:18:46 »


Вообщем, я уже пас. Лучше уж в "Спортмастере" купить. Кстати, недавно там верх взяла. ( GLISSADE, 100% полиэстер) Есть и по 400р. и по 600 р.(округляю). Что низ, что верх, цена одинаковая.

Вообще странно читать отзывы тех, кто считает, что термобелье хорошее, если оно "греет хорошо".
Не берите в Спортмастере эту, я извиняюсь, фигню Glissade, знакомые взяли - теперь недовольны термобельем вообще, якобы зря выброшенные деньги, а ведь есть сейчас куча предложений отличного белья по вменяемым ценам. Например, Orca, которая есть у меня и у Air Blast. Верх стоил 700 руб.



Впечатления только положительные, хорошо отводит влагу, в Черногории в ней было очень комфортно утром в горах.

Еще есть верх неопознанной фирмы, купленное 2 года назад в Триале по сумасшедшей цене 2,5 тыс. руб. Хорошо показало себя в Питере в феврале (сверху еще была куртка с виндстоппером).
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 22:32:16 от bekstar » Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #43 : 19 Ноября 2012, 22:42:23 »

Купила в Спортландии термобелье Helly Hansen. комплект со скидкой (причем хорошей скидкой) вышел что-то около 2060.состав-полипропилен. не знаю, как будет работать, ну думаю для катка и лыж сойдет
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #44 : 19 Ноября 2012, 22:52:10 »

Не берите в Спортмастере эту, я извиняюсь, фигню Glissade, знакомые взяли - теперь недовольны термобельем вообще, якобы зря выброшенные деньги, а ведь есть сейчас куча предложений отличного белья по вменяемым ценам. Например, Orca, которая есть у меня и у Air Blast. Верх стоил 700 руб.
Glissade, действительно, не фонтан. Есть у меня ещё крафт. (комплект) Ни одно, ни другое особо не впечатляет. Возможно крафт не впечатляет, так как немного с размером прогадала.  Правда, спина, хотя и чувствую, что пот по спине течёт, не бывает мокрая. Так, слегка влажная. Футболка при этом сырая. Порывалась у Николая ещё кофту орк взять, но куда уже: два комплекта(крафт и гуахо), плюс кофта Glissade. Были бы штаны, взяла бы орку попробовать.  Вообще-то, это всё индивидуально. Сколько людей - столько и мнений. Мне думается, читать отзывы всё же полезно, слушать, что говорят другие, тоже; а вот делать каждый будет так, как считает нужно.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.