Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 04:24:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой первый рыболовный фестиваль  (Прочитано 7421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« : 21 Октября 2013, 20:14:31 »

Всем привет!

Рыбалкой я болен еще с детства, а с этой осени так вообще. Удовольствие это не дешевое. За месяц было потрачено более 20 тыщ. на снасти и экипировку и это так, по мелочи. Кстати рыбалка это не водку пить, не нужно так думать.
Зарегистрировался на брянском рыболовном форуме где и увидел сообщение о предстоящих соревнованиях. Решил поучаствовать. Афиша моя.



Организация на высоком уровне. Были спонсоры в лице одного магазина, а тот в свою очередь привлекает уже более крупные фирмы.
Стартовые взносы 300 рублей. 200 руб. от взноса, идут в призовой фонд, а 100 руб идут на организационные нужды, в том числе и на гарантированный горячий обед и подарки всем участникам. Был реально вкусный обед, шурпа. Чай с печеньками.

Участвовало 59 человек! Это очень много. За 1 место 50% от взноса, 2 место - 30%, 3 место - 20% соответственно. Теперь представьте какие это суммы. Плюс за первое место еще вручают шикарные подарки, помимо денег.



Подробный отчёт я написал тут http://desnafishing.ru/index.php?showtopic=1395&st=120 Сообщение #133

Из 59 человек, зачётную рыбу поймали всего лишь 10! В том числе и я. Занял 8-е место с рыбкой в 845 грамм. Чему очень сильно рад.

И немного фотографий.















p.s. К чему я всё это? Мне очень понравилось разделение стартовых взносов. Надеюсь когда-то так будет и у нас.


Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #1 : 21 Октября 2013, 20:46:49 »

Пока смысла нет разделять, в соловьях Кирилл с Пашей точно заберут их, а так хоть на трассу потратят!

А по теме Серег ты молодец, восьмое место в первом соревновании (извинюсь если ошибаюсь) это круто!
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #2 : 21 Октября 2013, 20:57:55 »

"...на брянском рыболовном форуме..."

- Вот уж не думал, что и такое у нас есть!..

"Кстати рыбалка это не водку пить, не нужно так думать."

- Мой дед рыбачит всю жизнь и говорит, что рыба запах водки/перегара за версту чует, посему судите сами...
Сам же по этому поводу ничего сказать не могу, т.к. ни то ни другое мне не интересно.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #3 : 21 Октября 2013, 21:00:27 »

Пока смысла нет разделять, в соловьях Кирилл с Пашей точно заберут их, а так хоть на трассу потратят!

А по теме Серег ты молодец, восьмое место в первом соревновании (извинюсь если ошибаюсь) это круто!

Паша и Кирилл тренируются, потеют, работают ежедневно. У них и результаты. Если человеку приложить усилия, то он может всё.
А если будет за что бороться, то появится и стимул у других. А вообще нужно искать спонсоров.
Кстати несколько лет назад, ребята пытались создать рыболовный клуб, а получилось что создали Федерацию Рыболовного Спорта Брянской Области. С членскими взносами и удостоверениями. Вроде как.

Соревнования да, были первыми.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #4 : 21 Октября 2013, 21:47:24 »

Серега шикарен!!  Вело братство пошло в атаку drinks00
По теме взносов: делить пока нечего Улыбка Да и пока что ни к чему это было. Взносы все у Павла; планировалось (во всяком случае у меня xD) награждение по итогам сезона. Но это тема уже другая и не стоит тут флудить.

Сереж, еще раз от души поздравляю Улыбка Тренировки дают результаты good0000
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #5 : 21 Октября 2013, 22:10:11 »

Паша и Кирилл тренируются, потеют, работают ежедневно.

Пока смысла нет разделять, в соловьях Кирилл с Пашей точно заберут их, а так хоть на трассу потратят!

Не надо смешивать котлеты и мухи.

Взносы уже обсуждались тут http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=5601.msg50833#msg50833, после этого увеличились в 2 раза.

По теме: Варнет молодец!
У самого спининг лежит, но могу ловить только там, где куча рыбы и она сама бросается на крючок.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #6 : 21 Октября 2013, 22:12:04 »

Цитировать
Сереж, еще раз от души поздравляю Улыбка Тренировки дают результаты good0000

Спасибо! И действительно. Собираясь на очередную рыбалку, я всем сообщаю что иду на тренировку. Звучит лучше.  new_russ Хотя и тренировка тоже получается. Поиски мест, выбор приманки, снастей..
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #7 : 21 Октября 2013, 22:56:36 »

Прикольно Улыбка
На первой фотке в красной кепке - не Bookworm ли часом?  Улыбка
У нас так на работе - 30-летние - это велосипедисты (напротив меня Женька сидит, тут не зареган, по отчётам иногда проходит), а рядом - 37-38-летние - это рыбаки (Лёша и ещё товарищ один, который как бы не админ того рыбацкого форума... scratch_ ). У тех разговор о рыбе, у нас иногда о великах. И у всех общий разговор - об озёрах, подъезде к ним, дорогах Улыбка
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #8 : 21 Октября 2013, 23:00:48 »

Bookworm? А может и он. Я его давно не видел у нас. И уже не помню как выглядит. Вроде он большой и высокий.
Видел я его на рыболовном форуме, он там каждый день и вроде даже как админ форума.


Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #9 : 23 Октября 2013, 22:20:24 »

Щука-победитель



Мой трофей



А так мы ловим



А этот красавец был пойман после соревнований

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.