Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 02:39:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Презентация форума  (Прочитано 18662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« : 27 Ноября 2009, 21:05:10 »

Форуму требуется презентация (до 5 минут), в которой бы рассказывалось о нашем форуме, покатушках, походах, соревнованиях и обо всех других аспектах нашей жизни.
Кто-нибудь готов помочь?
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #1 : 27 Ноября 2009, 21:12:31 »

Презентация ----- в каком формате? видео? поверпойнт? текст+картинки?
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #2 : 27 Ноября 2009, 21:44:16 »

Полагаю, что можно в любом. Поверпойнт точно можно. Про видео уточню. Хотелось бы картинки + голос за кадром, можно видеоролики сюдаже.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #3 : 28 Ноября 2009, 00:57:11 »

Форуму требуется презентация (до 5 минут), в которой бы рассказывалось о нашем форуме, покатушках, походах, соревнованиях и обо всех других аспектах нашей жизни.
Если делать презентацию - то сначала удобнее написать текст в виде доклада. Стандартно пишется 14-м шрифтом, Times New Roman, полуторный интервал, отступы слева 3.5, сверху 2, слева 1.5, снизу 2.5 см.
Такая страница имеет точно определенное количество букв и читается ровно 1 минуту.
Итого, на 5 минут презентации надо 5 таких страниц текста.

Имхо, основной презентации должны быть идеи, что Форум - это интернет-сообщество, которое:
 - во-первых, возникло не случайно (тут может быть определенная информация из истории форума)
 - во-вторых, состоит из людей разных возрастных категорий, специальностей и социальных классов, которые в повседневной жизни, не контактировали бы друг с другом;
 - всех этих людей объединяет одно - увлечение велосипедами, причем в разных проявлениях - для кого-то это отдых, для других - спорт, для некоторых - транспорт.
 - и как выражение такого объединения - это совместные покатушки, походы, соревнования.

На этом мысль иссякла.   dntknw00
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #4 : 28 Ноября 2009, 12:43:28 »

Для чего нужна презенация? Какова целевая аудиория, так сказать...быть может скреативим что, совместными усилиями
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #5 : 28 Ноября 2009, 13:08:41 »

Если делать презентацию - то сначала удобнее написать текст в виде доклада. Стандартно пишется 14-м шрифтом, Times New Roman, полуторный интервал, отступы слева 3.5, сверху 2, слева 1.5, снизу 2.5 см.
Такая страница имеет точно определенное количество букв и читается ровно 1 минуту.
Итого, на 5 минут презентации надо 5 таких страниц текста.

Имхо, основной презентации должны быть идеи, что Форум - это интернет-сообщество, которое:
 - во-первых, возникло не случайно (тут может быть определенная информация из истории форума)
 - во-вторых, состоит из людей разных возрастных категорий, специальностей и социальных классов, которые в повседневной жизни, не контактировали бы друг с другом;
 - всех этих людей объединяет одно - увлечение велосипедами, причем в разных проявлениях - для кого-то это отдых, для других - спорт, для некоторых - транспорт.
 - и как выражение такого объединения - это совместные покатушки, походы, соревнования.

На этом мысль иссякла.   dntknw00
Коля, спасибо, но речь идет в первую очередь о человеке, который взял бы и сделал.
Презентация ----- в каком формате? видео? поверпойнт? текст+картинки?
Уточнил, презентация может быть в любом формате. Видео предпочтительнее.
Для чего нужна презенация? Какова целевая аудиория, так сказать...быть может скреативим что, совместными усилиями
Презентация нужна для показа на итоговом собрании по Кубку Брянской области по пешеходному туризму, которое состоится 22 декабря. Аудитория - команды, участвовавшие в этапах кубка. Также, возможно, будут люди, желающие участвовать в соревнованиях в следующем году. На собрании также будут обсуждаться вопросы по кубку 2010 г.
Кроме того, презентацию можно будет показывать кому угодно и когда угодно, передавать "из рук в руки", что положительно повлияет на развитие велодвижения у нас.
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #6 : 28 Ноября 2009, 17:13:18 »

Я бы, наверное, могла помочь с докладом, только скоординироваться сложновато - все-таки я не в Бря, а такие дела лучше решаются при личной встрече.
Если кто-то может смонтировать видео (или скреативить презентацию) по примерному плану Lanser'а, то сопроводительное письмо попробую сделать Улыбка.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #7 : 29 Ноября 2009, 00:49:45 »

презентация может быть в любом формате. Видео предпочтительнее.
В таком случае можно сделать в чем-нибудь типа Windows Movie Maker - хотя от обычной презентации, сделанной в пауэрпоинте, она принципиально отличаться не будет. Только обычную надо рассказывать, а на видеоряд можно наложить музыку или речь (речь, естественно, сложнее).
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #8 : 29 Ноября 2009, 09:37:00 »

Че т я не понимаю, при чем тут пеший туризм и велоспорт???? То, что видеоролик нужен это да, можно как продвижение даже на телевидение пульнуть.... Помочь могу тока фотками и кусочками видео... Дмитрий а к Andrew Bond не пробовал обратиться? Вот кто может сделать офигенную презентацию, да и голос с музыкой наложить.....
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #9 : 29 Ноября 2009, 15:01:06 »

Че т я не понимаю, при чем тут пеший туризм и велоспорт????
А что тут не понятного? Вполне перспективная аудитория. Среди пеших туристов не мало людей, которые не против велосипед для походов использовать. В "Лесной прогулке 2009" была одна команда из пеших туристов – "Комета".
Дмитрий а к Andrew Bond не пробовал обратиться? Вот кто может сделать офигенную презентацию, да и голос с музыкой наложить.....
Мочь и сделать – разные вещи. Обращаюсь ко всем в этой теме.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #10 : 29 Ноября 2009, 16:35:57 »

У меня с видео никак, но я могу попробовать отобрать интересные на свой взгляд кадры из своего архива фоток, который с весны скопился (фактически, выкачивал всё, что было на форуме).........
Записан
ZPilot
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 134


Откуда: Шибенец
Езжу на: Стелс 310 - дорожный вел


WWW
« Ответ #11 : 29 Ноября 2009, 17:11:12 »

Цитировать
Кубку Брянской области по пешеходному туризму
У них есть свой сайт или форум?
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #12 : 29 Ноября 2009, 18:15:35 »

У меня с видео никак, но я могу попробовать отобрать интересные на свой взгляд кадры из своего архива фоток, который с весны скопился (фактически, выкачивал всё, что было на форуме).........
Подбери, уже будет шаг вперед. Можно и поверпойнт ограничиться.
Цитировать
Кубку Брянской области по пешеходному туризму
У них есть свой сайт или форум?
Нет
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #13 : 09 Декабря 2009, 09:05:12 »

...я могу попробовать отобрать интересные на свой взгляд кадры из своего архива фоток...
Что-нибудь подобрал?
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #14 : 09 Декабря 2009, 10:59:17 »

...я могу попробовать отобрать интересные на свой взгляд кадры из своего архива фоток...
Что-нибудь подобрал?
А к какому числу нужна презентация? Я б тоже посмотрел из своих фоток (только времени сейчас нет).
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 22.