Брянский велофорум
28 Апреля 2024, 09:51:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велодень в России  (Прочитано 4265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #30 : 25 Марта 2015, 20:16:02 »

Цитировать
Мы здесь не про спорт говорим

 У некоторых тут спорт мелькает в каждом сообщении, и является главной причиной всех бед. Какие-то непонятные споры о каком-то мистическом объединении масс. Для чего оно вам непоняно, собрались толпой на барикады, зачем вам велопробеги в 1000 человек? Заинтересованные люди сами объединятся тесной компанией, когда им это будет нужно, и съездят куда нибудь (будь то тренирока или покатушка), на крайняк можно сгонять одному.  Мне например импонируют только 20% людей на этом форуме (грубо), нахрена мне собирать всех, а темболее еще и ехать с ними куда-то вопреки своему желанию.

P.S. Чтобы съездить покататься, не обязательно собирать 1000+ человек с собой, достаточно взять велосипед, но некоторые товарищи не собрав с собой толпу на покатушку начинают ныть, что с ними никто не поехал, а одних их там в лесу медведь сожрёт. biggrin0

P.P.S. не спорт надо винить, недотрах всему виной  big_boss
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #31 : 25 Марта 2015, 20:34:01 »

Да... Глухой слепого неразумеет.Как какой раздрай в теме  хотите-позовите Макс_а и Debr_а-завсегда в опозиции, без четкой позиции.Хочу чтоб было 1000,но пусть другие делают.Другие  пытаются делать-а нафига мне эти ваши заорганизованные формальные мероприятия.Типичная российская "либерально-демократическая" оппозиция- трынболии выше крыши ,а дел... Конечно все пиарятся, а мы как баба-яга -против всех и вся. Да ребята, что не то вы говорите.
Записан
selyanka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 86


Откуда: с.Кокино
Езжу на: не езжу на GT Avalanche 2.0 GTW


« Ответ #32 : 25 Марта 2015, 20:37:14 »

Лучше б пошли посуду помыли
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #33 : 25 Марта 2015, 20:46:25 »

Сегодня 40 км прокатил, вдвоём с Бегемотом. Отличная погода, отличная компания, отлично прокатились.
Народ давайте все на улицу, зачем Вам эти споры... Улыбка
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #34 : 25 Марта 2015, 21:00:05 »

Я сегодня первую тысячу закрыл...   dirol000

по теме сабжа - меньше народу - больше кислороду!
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #35 : 25 Марта 2015, 21:12:03 »

У вас есть эта амбициозная потребность. И вы её таким образом удовлетворяете. И начинаете приставать ко всем без разбору. Вы стремитесь удовлетворить и обеспечить своё, себя. За счёт других.
...
   Оставьте людей в покое, уважайте чужую свободу волеизъявления, чем заниматься и как.

Феерично )))
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #36 : 25 Марта 2015, 21:20:36 »

У вас есть эта амбициозная потребность. И вы её таким образом удовлетворяете. И начинаете приставать ко всем без разбору. Вы стремитесь удовлетворить и обеспечить своё, себя. За счёт других.
...
   Оставьте людей в покое, уважайте чужую свободу волеизъявления, чем заниматься и как.

Феерично )))
Слов нет,одни слюни...Комментарии тут бесполезны,пахнет клиникой и видимо это хроническое и не излечимо.
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #37 : 25 Марта 2015, 21:45:17 »

Достойные комментарии от достойных людей. Вы товарищи даже не на дума, на раду не тянете.

В этой теме, а об этом уже никто и не помнит, лично я задал конкретные вопросы.

 По велопробегу. Был у нас велопробег, пожалуйста, организовали. Велопарад Open the Route назывался. Поддержал кто то из наших? Нет. Это же не спортивное мероприятие, у нас гонка. Не важно что это раз в год бывает, кто они такие? Мы спортсмены, а они никто.
 Это просто пример отношения, никакой пробег никто организовывать не собирался (где я вообще такое писал? Кто такое писал?). Ну и пример как это в Орле. Может они там не правы?

И второе, цитирую

Цитировать
Я привёл пример откуда могут взяться участники, подготовленные участники соревнования, т. е. опытные покатушечники перешедшие в спортсмены. Я не прав? Люди с парка пришедшие по объявлению лучше? Поправьте меня.

Больше я ничего не писал. Это называется конкретные аргументированные заявление. А что могут в ответ сказать? У одного недотрах, у второго слов нет одни слюни. Молодцы, взрослые мужчины ОРГАНИЗАТОРЫ - именно так, со всеми большими буквами.

Если уж есть что написать, пиши в ответ на пост и по существу.

PS
Lukas - молодец! импонируют только 20% людей на этом форуме? Даже не ожидал. Всё таки ты мне кажется преувеличиваешь Улыбка.

Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #38 : 25 Марта 2015, 22:05:10 »

Цитировать
Lukas - молодец! импонируют только 20% людей на этом форуме? Даже не ожидал. Всё таки ты мне кажется преувеличиваешь
Я же написал (грубо), ну да ладно, твои проблемы со зрением всеобщеизвестны, тебе простительно (недотрах, кстати, тоже сказывается на внимательности  dirol000)  biggrin0

Цитировать
По велопробегу. Был у нас велопробег, пожалуйста, организовали. Велопарад Open the Route назывался. Поддержал кто то из наших? Нет.

 А ты почему не поддержал? Тебя надо было за ручку привести?? (хотя возможно и поддержал я не следил за этим бредовым мероприятием), а те кто не поддержал посчитали это ненужным, по причине нахрененужности собственноговоря  biggrin0, может для людей гонка важней чем твой пробег, даже если он и раз в год, хотя твои проблемы с логическим мышлением тоже всеобщеизвестны (недотрах,кстати, сказывается на способности ясно мыслить  big_boss)

 P.S.  у меня в подъезде тут соседка одинокая живет, могу познакомить  ok000000
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #39 : 25 Марта 2015, 22:13:20 »

По моему о недотрахе ты в основном пишешь, но тут кого волнует, тот о том и пишет.

Что тебе нужно и так всем понятно, на гонках тебя не видно, покатушки ты не ездишь, в велопробег не участвуешь, на форуме флудишь и продаёшь. Какой части форума может интересовать твоё мнение?
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #40 : 25 Марта 2015, 22:16:43 »

Цитировать
По моему о недотрахе ты в основном пишешь, но тут кого волнует, тот о том и пишет.

 Ахаха, "кто о чём говорит у того то и болит" ???? Детский сад ясельная группа блин  rofl0000

Цитировать
на гонках тебя не видно, покатушки ты не ездишь, в велопробег не участвуешь, на форуме флудишь и продаёшь.
Представь себе я просто беру велосипед и еду катать, мне не нужно для этого сидеть и ныть на форуме, а потом постить тут никому ненужные отчётики, ну а соревнования для меня уже давно пройденный этап, причем не велосипедные и повыше уровнем.  dirol000

 P.S. Ну так что на счёт соседки-то?  biggrin0
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #41 : 25 Марта 2015, 22:21:47 »

Цитировать
По моему о недотрахе ты в основном пишешь, но тут кого волнует, тот о том и пишет.

 Ахаха, "кто о чём говорит у того то и болит" ???? Детския сад ясельная группа блин  rofl0000

Да, именно так. Я уверен что люди с этого форума, которые не гонщики, не покатушечники, не участники велопробегов и те кто собирают деньги на твой шоссер очень ценят твоё мнение. Все остальным думаю не так интересно. А мне вообще наплевать. Так что можешь особо не утруждаться отписываясь здесь.
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #42 : 25 Марта 2015, 22:27:05 »

Что, думаю, за "Велодень в России": зашёл с конца на третью страницу, т.е. сюда, ну и что же тут "обсуждается"?! Холивар типичный и никакой информации по существу вопроса. Зачем кому-то что-то доказывать?.. По-моему, это последнее дело.
P.S. Вспомнил тоже: "детский сад, вторая четверть".
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #43 : 25 Марта 2015, 22:28:30 »

Имхо, пора чистить всю эту хрень... два главных флудератора сошлись в смертельном клинче... бррр
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #44 : 25 Марта 2015, 22:31:33 »

 А я думаю что тут большинству не интересно твоё мнение, либо они считают его (да и тебя тоже) бредовым, 70% постов выше это доказывают, твоё же утверждение не подкреплено ничем, кроме твоего (субъективного заметь) мнения, которые ты всегда выдаешь за истину в последней инстанции. Так кто же прав тут?  biggrin0

Цитировать
Так что можешь особо не утруждаться отписываясь здесь.
Когда заканчиваюся аргументы, начинаются подобные реплики. Ты себя тут боссом возомнил чтоли? Я вроде бы не твой подчиненый, схренали ты мне указываешь где и как мне напрягаться? Может я кайф получаю от общения с личностями из "Детский сад ясельная группа"   biggrin0  big_boss


P.S. как там на котелки желающих много собрал?  rofl0000

P.S.S.
Цитировать
на гонках тебя не видно, покатушки ты не ездишь, в велопробег не участвуешь
называй меня рекриэйшенл атлетом, так короче будет   Злорадство
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 23.