Брянский велофорум
28 Апреля 2024, 21:18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велодень в России  (Прочитано 4268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #45 : 25 Марта 2015, 22:43:19 »

Так кто де прав тут?  biggrin0

Я прав. И я не виноват что тут 70% бреда.

Я задал конкретные вопросы в начале темы, в середине и в конце в 37 посте. И нигде не написана что это истина в последней инстанции. Если у кого то другое мнение - он его выскажет. Где в этих страницах другое мнение, ответ, аргументированное несогласие? Зато каждый посчитал своим долгом нафлудить. И так почти в каждой теме где что то обсуждают на этом форуме. Поздравляю.
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #46 : 25 Марта 2015, 22:49:52 »

Цитировать
Где в этих страницах другое мнение, ответ, аргументированное несогласие

Цитировать
Зато каждый посчитал своим долгом нафлудить. И так почти в каждой теме где что то обсуждают на этом форуме. Поздравляю.

 К твоему великому разочарованию это и есть мнения каждого отписавшегося, оно не обязательно должно быть аргументированным, ввиду того как устроен человек и его мыслительные процессы, мнение каждого тут субъективно и зависит от внешних факторов, воздействоваших на человека на протяжении его жизни. Но в отличие от тебя НИКТО заметь не пытается доказать всем что "все дебилы, а я ПРАВ, потомучто моё мнение единственно верное".

Цитировать
Я прав
Вот тебе один из примеров твоего общения, все твои посты сводятся к этому.


Цитировать
И я не виноват что тут 70% бреда.
это не 70% бреда а 70% населения этого форума, которое считает тебя немного не в себе, так слегонца  biggrin0
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #47 : 25 Марта 2015, 23:12:29 »

Что за форум, такой, куда не посмотри везде , кто то что то доказывает крича до хрипоты и с пеной у рта, и на личности начинают переходить,особенно Лукас. Причем здесь в этой теме котелки Макса?? Тебя это вообще не должно волновать,что связанно с походами, катаешь один катай, кто тебе запрещает.
 Скажу одно кому нравятся соревнования, марафоны, бреветы, те и будут участвовать, кому это не интересно того ничем и не заманишь.
 По поводу велопробега на день города в том году, Макс прав в чем то ,на форуме в основном пишутся бреветы, марафоны,соревнования, то что связано со спортом/профессиональным, куда не каждый будет участвовать.Что то конкретно для вело брата/сестры и не делается(общее) дело , кроме как месяц обсуждать кто и когда пойдет на ДР форума и все.А так что сделать, собраться никто ни в зуб ногой.....
   Только сраться между собой ВЫ можете, больше ничего, особенно ветераны велоспорта facepalm, как пацанята начинают спорить, ужас!!!!! Мне стыдно за вас  blush000.


  Действительно вы только мериться Пи....ми можете в каждой теме, а на деле у вас анус сжимается.


* middle_1386695930931.jpg (69.49 Кб, 700x505 - просмотрено 577 раз.)
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #48 : 25 Марта 2015, 23:18:41 »

Цитировать
Что за форум, такой, куда не посмотри везде , кто то что то доказывает крича до хрипоты и с пеной у рта, и на личности начинают переходить,особенно Лукас. Причем здесь в этой теме котелки Макса?? Тебя это вообще не должно волновать,что связанно с походами, катаешь один катай, кто тебе запрещает.
Зато Максимушку должно волновать как я там шоссер продаю. Да ты тоже красавчик я посмотрю, пролистай выше и посмотри кто первый на личности перешёл, заодно привьёшь любовь к чтению.

Цитировать
По поводу велопробега на день города в том году, Макс прав в чем то ,на форуме в основном пишутся бреветы, марафоны,соревнования, то что связано со спортом/профессиональным, куда не каждый будет участвовать.Что то конкретно для вело брата/сестры и не делается(общее) дело , кроме как месяц обсуждать кто и когда пойдет на ДР форума и все.А так что сделать, собраться никто ни в зуб ногой.....

 А что должно делаться для "велобрата(акробата)"? У нас тут чё благотворительная организация?  Вот если бы у нас тут радели за помощь детям-сиротам  еще куда нишло, а чё это за помощь велобрату такая, непонятно, велобрат видимо совсем немощный стал  biggrin0
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.