Брянский велофорум
28 Апреля 2024, 00:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветераны велотуризма  (Прочитано 1314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RUS 32
Гость
« : 26 Марта 2015, 16:59:53 »

Интересно, есть ли у нас в Брянске команда или группа ветеранов велотуризма? Люди в возрасте, которые до сих пор организовываются между собой и ходят в велопоходы.
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #1 : 26 Марта 2015, 17:48:55 »


Есть
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #2 : 26 Марта 2015, 19:04:05 »

Эти люди не то, чтоб очень "в возрасте".
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #3 : 26 Марта 2015, 19:13:27 »

Эти люди не то, чтоб очень "в возрасте".

В том и шутка!  Улыбка
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #4 : 26 Марта 2015, 19:27:22 »

И не то что бы совсем уж ветераны. Всё таки 1 - 2 похода в год. Ветераны сразу ассоциируются с такими клубами как Караван. У нас из ветеранов наверное только DimaB и krutyashiy_pedali остались. И те возрастом не вышли pardon00.

Я бы кстати не отказался узнать где в Брянске НЕветераны и молодёжь занимающаяся велотуризмом собирается. 
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #5 : 26 Марта 2015, 20:37:16 »

И не то что бы совсем уж ветераны. Всё таки 1 - 2 похода в год. Ветераны сразу ассоциируются с такими клубами как Караван. У нас из ветеранов наверное только DimaB и krutyashiy_pedali остались. И те возрастом не вышли pardon00.

Катал 1-2 раза в Подмосковье с Караваном. Суровые дядьки, надо сказать.


Я бы кстати не отказался узнать где в Брянске НЕветераны и молодёжь занимающаяся велотуризмом собирается. 

Вроде как тут http://www.turizmbrk.ru/
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #6 : 26 Марта 2015, 21:40:21 »

Есть такие люди в Брянске среди моих знакомых.И ветераны велоспорта и люди просто очень увлеченные велосипедом.
Посмотреть и познакомится с одним из них можно на Одноклассниках,группа "Веловетераны"-Матюшин Алексей (там их два-тот что постарше-59 лет).Ребята еще в 80-90-е годы изъездили много дорог по бывшему СССР и за рубеж.
Все кому  это интересно найдут много занимательного.К стати Алексей ехал в прошлом году на нашем веломарафоне,в теме есть его фото.
Записан
RUS 32
Гость
« Ответ #7 : 26 Марта 2015, 21:56:55 »

А никогда не возникала мысль создать что-то вроде "МКВ" или "Каравана" у нас, в Брянске? По моему, очень подходящая у нас велообщественность. Думаю, что желающих будет много.

Добавлено: 26 Марта 2015, 22:10:07
Есть такие люди в Брянске среди моих знакомых.И ветераны велоспорта и люди просто очень увлеченные велосипедом.
Посмотреть и познакомится с одним из них можно на Одноклассниках,группа "Веловетераны"-Матюшин Алексей (там их два-тот что постарше-59 лет).Ребята еще в 80-90-е годы изъездили много дорог по бывшему СССР и за рубеж.
Все кому  это интересно найдут много занимательного.К стати Алексей ехал в прошлом году на нашем веломарафоне,в теме есть его фото.

Как-то наша ночевка на маршруте(велопоход) пришлась на палаточный лагерь Брянских ориентировщиков, команды ветеранов, на соревнованиях в Калужской области. Ночью бардовские песни 50-60-70-х под гитару у костра, атмосферу той интеллигентности, которая царила в кругу этих людей, я до сих пор вспоминаю с большой теплотой в сердце. Настоящие, живые шестидесятники! Очень мило и интересно в кругу таких людей. Мы переночевали в своих палатках у них на стоянке и рано утром покатили в сторону Брянска. Прибиться бы к подобной велокомпании.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #8 : 26 Марта 2015, 22:26:48 »

Я бы кстати не отказался узнать где в Брянске НЕветераны и молодёжь занимающаяся велотуризмом собирается.  

Вроде как тут http://www.turizmbrk.ru/
Фигня это... я читал тот форум как-то с полгода ежедневно, пришёл к выводу что ловить там нечего  negative Брянск-вело со всеми спорами и шероховатостями много круче будет.

Одноклассниками никогда не пользовался, киньте пожалуйста прямые ссылки если там есть реально обсуждения плановых или состоявшихся поездок в наши края.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #9 : 27 Марта 2015, 11:02:55 »

SerGovor
Возможно он больше водник, но про велопоходы тоже рассказывал.
Записан
irhen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 204


Откуда: Санкт-Петербург - Свенский монастырь
Езжу на: Author Basic


« Ответ #10 : 27 Марта 2015, 12:18:34 »




Вроде как тут http://www.turizmbrk.ru/

Это Lanser пошутил, наверное.

Добавлено: 27 Марта 2015, 12:23:03
Я бы кстати не отказался узнать где в Брянске НЕветераны и молодёжь занимающаяся велотуризмом собирается.  

Вроде как тут http://www.turizmbrk.ru/
Фигня это... я читал тот форум как-то с полгода ежедневно, пришёл к выводу что ловить там нечего  negative Брянск-вело со всеми спорами и шероховатостями много круче будет.

Одноклассниками никогда не пользовался, киньте пожалуйста прямые ссылки если там есть реально обсуждения плановых или состоявшихся поездок в наши края.

Согласна, ловить там нечего!
...и да, одноклассниками тоже не пользуюсь, а почитать интересно.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #11 : 31 Марта 2015, 14:05:52 »

Матюшин Алексей откликнулся-поднимает архивы,подготовит материал с фото и описанием и представит на форуме.Думаю будет интересно посмотреть на велопутешествия 30-и летней давности.
Записан
RUS 32
Гость
« Ответ #12 : 31 Марта 2015, 19:02:17 »

Матюшин Алексей откликнулся-поднимает архивы,подготовит материал с фото и описанием и представит на форуме.Думаю будет интересно посмотреть на велопутешествия 30-и летней давности.

Вот это здОрово! Очень интересно будет почитать и посмотреть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.